Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#61
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А вообще можно было спросить об этом здесь...
  • 0

#62
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Слышала про какой то "горячий укол" гинекологи ставят,чтобы забеременеть.Кто-нибудьеще такое слышал?


нет не слышала я... слышала про различные стимуляторы
что за укол???

......Уже давно планируем малыша и не получается.Коллега по работе говорит-что так мучаешся иди к гинекологу,она поставит"горячий укол"-поедешь домойи вэтот день нужно усердно заниматься с...ом и типа все произойдет....Ну что то мне не очень в такое верится.Да и жутко как то звучит!
  • 0

#63
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И в этом же месяце я и забеременнела!!!
В данный момент я на 9ом месяце, в январе доченьку ждем, и безмерно с мужем счастливы!!!
Так что, девочки, не теряйте надежды, Бог - он видит все, и всему есть свой момент в жизни! Ведь все что ни делается, ..... ну, вы знаете..... :smoke:
Всем удачи и счастья!
(кстати, а темка действительно оригинальная))
[/quote]
Как все замечательно.Удачи вам! И с пополнением в Новом году!
[/quote]

Поздравляю вас... здоровенького вам малыша :spy: !!!
  • 0

#64
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вообще очень хочется что бы все произошло естесственно... и желательно бысто.. будем держать "кулачки" ))) в надежде на лучшее...
читала про всякие травки кстати которые помогают вроде как бы...
  • 0

#65
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У нас получилось сразу! Бросила пить таблетки, 3 месяца перерыв, а потом месяц не предохранялись.
  • 0

#66
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вообще очень хочется что бы все произошло естесственно... и желательно бысто.. будем держать "кулачки" ))) в надежде на лучшее...
читала про всякие травки кстати которые помогают вроде как бы...



почитайте темку планирования, там ОООчень много инфы. и про травки и про тесты на овуляцию и т.д
  • 0

#67
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
начали 19 сентября, но опоздали на О, уже был конец цикла, в следующем цикле в октябре пролет опять...
в третьем цикле всё получилось :smoke: нам уже 6 неделек
  • 0

#68
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
спасибочки :smoke:
  • 0

#69
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мы на 3ий месяц забеременили. У меня загиб матки. В последний цикл до Б. я ложилась на животик после ПА. И сработало.
  • 0

#70
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Спустя 2 мес я забеременела дочкой, а сыном как-то сразу получилось :smoke:
  • 0

#71
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У нас получилось через три месяца, тоже переживала сильно, потому что врачи пугали что детская матка итд. Только и думала об этом, спала с поднятыми ногами после ПА :smoke: Тоже получилось тогда, когда перестала "зацикливаться" :spy:
  • 0

#72
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не ужели все получится если просто не зацикливаться ?
почему тогда в последние годы практикуется именно планирование беременности... что бы все протекало хорошо, без паталогий и всего прочего...
были бы таблетки от зацикливания я не знаю ))) так хочется расслабиться и не думать... столько инфы уже перерыла... сначала по подготовке - витамины различные и все ни как не могужем дождаться этого замечательного дня...
беременность - вернее ее отсутствие оказывается очень актуальная проблема в наше время (((
  • 0

#73
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Перого ребёнка мы планировали. Забеременела с третьей попытки. Возможно это было из-за Дюфастона, который я принимала с 12-го дня цикла. Похоже, что он подавлял мне овуляцию. Как стала принимать Дюфастон с 16-го дня, всё сразу получилось.
Второго ребёнка мы тоже планировали. Получилось сразу.
А третьим ребёнком я сама не знаю, как забеременела. Теоретически его быть не должно было. Я когда узнала, сидела - рыдала. Муж меня утешал, говорил, что это же классно и всё в том духе, но я так не считала тогда. А теперь думаю, что если бы сейчас нашего младшего не было, аж жутко становится. Не представляю себе уже жизни без него. Он ещё такой классный получился!
  • 0

#74
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Забеременела через полгода после свадьбы. До посещения гинеколога я уже чувствовала какие-то процессы внутри меня, все менялось, перестраивалось. В первые месяцы был какой-то жар, потом озноб, тошнота и все прочее. Пошла на УЗИ на 12й неделе. Дочке уже 1 год и 1 месяц. Хочу выйти на работу, поработать пару лет, а потом сделать братишку дочери.
  • 0

#75
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

не ужели все получится если просто не зацикливаться ?
почему тогда в последние годы практикуется именно планирование беременности... что бы все протекало хорошо, без паталогий и всего прочего...
были бы таблетки от зацикливания я не знаю ))) так хочется расслабиться и не думать... столько инфы уже

Просто люди сейчас стали более ответственно подходить к беременности чтобы как можно больше исключить вероятность паталогий и прочего, однако даже планирование и лечение не исключит риск ЗБ или риск возникновения паталогий. Также многие благодаря планированию планируют именно пол ребенка, а некоторые даже знак зодиака. Я думаю все же не циклитесь и все у вас получится!
  • 0

#76
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сына планировали с осени (октября-ноября), зачали в январе.
с дочурой аналогично произошло, начали рабоать над сабжем опять таки с осени (в сентябре отлучила сына от груди в его 2 года, в октябре наладился цикл), зачатие опять в январе произошло :spy:

видать, самый продуктивный месяц именно для нас двоих :smoke:
  • 0

#77
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, в период планирования я пила фолиевую и боровую матку. в оба раза. думаю, что боровая налаживает гормональный фон.

ну а вообще, как тут уже писали, главное - не циклиться.
отвлечься, сгонять в отпуск в теплые края, заняться хобби каким-нить.

в первый раз мы в декабре уехали к морям-окиянам, это отвлекло от планирования.
во 2й раз я руку сломала, катаясь на сноуборде, тоже в декабре. может, тоже мысли потекли по другому руслу...

а по поводу мед помощи, говорят, что ставят укол или принимают таблетки того же клостилбегита, который провоцирует овуляцию. но это дело опасное, как все гормональные вещи. я бы не рисковала с такими вещами.
  • 0

#78
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Планировать и подготавляиваться перед Б. обязателно надо. Прошли полдностью обследование, пролечились, вы гтовы на все 100%, врачь Вам дала зеленый свет...вот именно тогда и отпустите от себя эту навязчивую идею. И тогда все получиться.
ЗЫ: на 14 февраля нагулялась, напилась, накурилась :smoke: и пошла "спать". Вот результату уже 2 года!
  • 0

#79
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Первую Б не планировали, все получилось как-то само по себе :spy: . Через пару месяцев после родов поставила ВМС, которая выпала через пол года. Так и ходили предохраняясь естественным путем 3,5 года, пока не решились на вторую Б, хотели мальчика. На второй или третьи цикл получилось. Родился мальчик. Потом опять ВМС с декабря 2004 по март 2009. Теперь уже на четвертом цикле забеременела двойней :smoke: . Ни разу не зацикливалась, все нормально получалось. Удачи, терпения и здоровья автору темы.
  • 0

#80
Мишель Обама

Мишель Обама
  • Гость
  • 30 сообщений

Первую Б не планировали, все получилось как-то само по себе :) . Через пару месяцев после родов поставила ВМС, которая выпала через пол года. Так и ходили предохраняясь естественным путем 3,5 года, пока не решились на вторую Б, хотели мальчика. На второй или третьи цикл получилось. Родился мальчик. Потом опять ВМС с декабря 2004 по март 2009. Теперь уже на четвертом цикле забеременела двойней :D . Ни разу не зацикливалась, все нормально получалось. Удачи, терпения и здоровья автору темы.


поздравляю!здоровья вашим ребятишкам!!!
я тоже хочу двойню,так как сама двойняшка(есть сестренка).
планируем год,вначале сильно зацикливалась,сейчас перестала.мож че нить и получиться! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.