Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#21
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Я пила ОК где-то 2 года.Когда бросила,использовали презики ровно 3 цикла.Забеременела в первую же неделю после того как перестали предохраняться.И всем планирующим желаю того же.

#22
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пила логест 3 года. забеременела на 2-й цикл.
  • 0

#23
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

в первую же отмену забеременела)))


аналогично, ОК принимала 3 года :)
  • 0

#24
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я пила Логест почти 3 года без перерывов, забеременнела только на 7 месяц после того как перстала пить.
Да и в последний месяй тоже пила травки, купленные в аптеке (возможно это тоже сыграло свою роль).
  • 0

#25
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :rolleyes:

Пишите, кто знает!


В первую беременность получилось через месяц как бросила пить таблетки Триквилар (более 5 лет пила), а во вторую - сразу же как бросила пить таблетки
  • 0

#26
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

наша практика на ветке планирующих показала, что тесты на овуляку - лажа....пока еще с ними никто не попал "в яблочко" :fie: если уж так хочется, то надо отслеживать овуляку на узи....
я после употребления ОК в теч. 4 лет с ежегодными перерывами на месяц забеременела на 9ый цикл

Мож те, кто попал "в яблочко", просто на ветке планирующих не тусуются уже? :) ну или причина неудачи в другом? Вот я, например, как раз с использованием этих тестов в первом же цикле забеременела.
  • 0

#27
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я пила противозачаточные около года , забеременела на шестом цикле.
а вот подруга моя бесперерывно пила таблетки около трех лет и на первем же цикле как их бросила, залетела, родила очень красивую, здоровую девочку.
так что вопрос индивидуальный. у кого как получается.
  • 0

#28
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А я пила Ярину 2 года,в первый цикл не получилось,жутко растроилась,даж всплакнула.На второй месяц как позаказу :fie:
  • 0

#29
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня вопрос немного другой, но прошу ответа. Можно ли сразу забеременить после удаления ВМС?
  • 0

#30
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Пила логест 4 года. Забеременела в первый-же месяц, как прекратила их пить... А потом хихикала над врачами, которые пытались вычислить дату и путались... :smoke:
  • 0

#31
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы тоже быстро достигли результата после 7-тилетнего приема ОК. бросила пить таблетки в ноябре, месяц ходила проверялась на всякие инфекции на всякий случай, + ноябрь и декабрь пила боровую матку и фолиевую.

и в конце января мы зачали сынулю :smoke:
  • 0

#32
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У меня вопрос немного другой, но прошу ответа. Можно ли сразу забеременить после удаления ВМС?


Знакомая забеременнела со спиралью! :smoke:
Другая сразу после ее удаления.
  • 0

#33
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне интересно, как скоро можно забереминить после употребления противозачаточных таблеток, так как пила я их почти год без прерывно и бросила уже как месяца 4, забереминить пока не получается :lol:

Пишите, кто знает!



Не знаю о кого и как, но я забеременела сразу после того как перестала пить логест. Хотя пила его 3 года без перерывов. Сейчас нам уже 10,5 месяцев и никакие токсины никак не влияют на наше развитие!

Сообщение отредактировал Николька: 21.11.2008, 17:07:05

  • 0

#34
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Я, напрмер, забеременела через 7 мес после того как перестала пить таблетки! Но знаю точно, что причина была не в них, а в гормональных таблетках для щитовидки - я поменяла Йодамарин на Эльтераксин (это по показанию анализа крови на гармон щитовидки) и забеременела сразу!!!!!
  • 0

#35
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всегда думала что забеременеть это очень просто... но оказалось что не совсем...
поведайте сколько времени у кого ушло? и сколько времени считается нормально для того чтобы это наконец произошло ?
  • 0

#36
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
перестала пить ок, ровно через месяц забеременела.
ок пила, примерно года полтора
  • 0

#37
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
3 месяца :smoke:
  • 0

#38
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
через 9 месяцев :smoke: уже бы успела ребеночка выносить, но получилось вот так :spy:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 15.12.2009, 15:52:30

  • 0

#39
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какой интересный топик :smoke:)
Мы первым ре забеременели только через 6 мес после свадьбы, хотя хотели очень сразу. Вторым тут же как первому исполнилось 3 мес, это было неожиданно для нас :spy:
Третьим как только решили с мужем, тут же получилось. Четвертым точно также :D
У нас оказалось все просто за исключением первого ре :D Хотя я никогда не высчитывала дни, все как-то само получилось. Стоило только загадать желание :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.12.2009, 15:52:46

  • 0

#40
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну не знаю может кто что пил для улучшения и быстроты достижения цели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.