Перейти к содержимому

Фотография

Кто как быстро забеременел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#41
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
расслабиться и заниматься с***м. )) Просто отпустить от себя эту навящивую мысль. И Б. обязаетльно наступит. Проверенный способ. Действенней не знаю.
  • 0

#42
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Через месяц после того, как решили что "ну все, пора" :smoke:
  • 0

#43
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мы вот ооочень хотим и прям сейчас... но вот что то в прошлом месяце не удалось а в этом нет фолликула димининанта ((((( прям аж до слез обидно
  • 0

#44
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

расслабиться и заниматься с***м. )) Просто отпустить от себя эту навящивую мысль. И Б. обязаетльно наступит. Проверенный способ. Действенней не знаю.


а я не согласна,я циклилась, вернее не "циклилась" а просто думала-мечтала о ребенке. И ни на миг не отпускала эту мысль. И тоже получилось, правда пришлось чуть по врачам побегать, полечится. Через месяц начала бить тревогу почему не получается???И рада этому, не потеряла годы...
  • 0

#45
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Пытались 4 года, перепробывали все, уже хотели ЭКО. Отпустили проблему на время и все получилось у самих :smoke:
  • 0

#46
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тоже хотим малыша,и не получается!!!
  • 0

#47
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
витамины пью,дни овуляции высчитываю
  • 0

#48
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я не знаю может совпало, но я еще пропила витамины Витрум для беременных. Знаю еще одну девушку тоже пропила, и забеременела. Ну это я вам для информации даю.
  • 0

#49
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
действительно важно расслабится и отдаться процессу :smoke: у меня сложный загиб матки, гинеколог сетовала, что трудно будет зебеременеть да и типа детская матка, так я беременела с первого незащищенного раза раза три до рождения сына (случались выкидыши, но это уже другая тема). Муж так и говорит "мне стоит штанами потрясти и ты беременная"...

Сообщение отредактировал Krupa: 15.12.2009, 16:08:43

  • 0

#50
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
на 4ый месяц проб...
причём тогда когда в эту самую ночь решила больше не пробовать и расслабилась по полной))
ни какого душа, и много выпивки)))
  • 0

#51
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А нет тут рецепта, у каждого все индивидуально! Я не циклилась, мы оба с мужем были абсолютно здоровы, я пила ОК больше 6 лет и забеременнела с первой попытки, правда счастье длилось недолго, но тем не менее. Также есть знакомая, у которой был диагноз бесплодие и она принимая ОК непонятно с какой радости заб и ее ребенку уже 3 года. А еще есть подруга, которую вообще никакие средства предохранения не берут, и как говориттся муж трусами помахал и она беременна: итог 8 абортов, дочь и через месяц она рожает второго! Так что не ищите причины, не циклитесь, не относитесь к этому как к чему то сверхестественному и просто наслаждайтесь своей нынешней жизнью и все будет!
П.С. после ЗБ я очень сильно злилась на всез Б девушек что вот у них все хорошо, а у меня нет и расстраивалась как будто со мной что то не то, но потом я просто нашла в своем пока еще бездетном положении кучу позитивных вещей и перестала думать на эту тему, чего и вам автор желаю!
  • 0

#52
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А нет тут рецепта, у каждого все индивидуально! Я не циклилась, мы оба с мужем были абсолютно здоровы, я пила ОК больше 6 лет и забеременнела с первой попытки, правда счастье длилось недолго, ...

у меня было тоже самое... как только думали о ре, получалось... но, также счастье длилось недолго.... :smoke: но это уже грустные истории....
  • 0

#53
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А нет тут рецепта, у каждого все индивидуально! Я не циклилась, мы оба с мужем были абсолютно здоровы, я пила ОК больше 6 лет и забеременнела с первой попытки, правда счастье длилось недолго, но тем не менее. Также есть знакомая, у которой был диагноз бесплодие и она принимая ОК непонятно с какой радости заб и ее ребенку уже 3 года. А еще есть подруга, которую вообще никакие средства предохранения не берут, и как говориттся муж трусами помахал и она беременна: итог 8 абортов, дочь и через месяц она рожает второго! Так что не ищите причины, не циклитесь, не относитесь к этому как к чему то сверхестественному и просто наслаждайтесь своей нынешней жизнью и все будет!
П.С. после ЗБ я очень сильно злилась на всез Б девушек что вот у них все хорошо, а у меня нет и расстраивалась как будто со мной что то не то, но потом я просто нашла в своем пока еще бездетном положении кучу позитивных вещей и перестала думать на эту тему, чего и вам автор желаю!



очень хочется не циклиться но что я что он думаем об этом 24 часа в сутки... это уже просто дурдом у меня в голове - пугает прям... хотя это только второй месяц проб
  • 0

#54
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Слышала про какой то "горячий укол" гинекологи ставят,чтобы забеременеть.Кто-нибудьеще такое слышал?
  • 0

#55
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
первым ре забеременила случайно, мы с мужем не планировали заводить детей думали поживем по-гуляем, но не тут-то было))).
второго ре когда решили, что пора получился не сразу, только через месяц))
  • 0

#56
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Pushistik судя по году рождения в нике вы ведь еще молодая и у вас еще уйма времени, мало этого вы всего 2ой месяц пытаетесь, я понимаю было бы это годами, а так..К слову моя мама например только после 9 месяцев не предохранения смогла заб, так что это никак не срок! И вообще я говорю не циклитесь, не считайте овуляцию, не бегите в кровать как по заданию, а просто наслаждайтесь жизнью и сексом с любимым мужчиной и все получится! Как в поговорке: хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах!
  • 0

#57
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

хотя это только второй месяц проб

видимо, у вас в жизни все настолько хорошо.... удвчи вам, и пусть будет все также хорошо...
п.с. создав этот топик вы наверное, многих девочек "раззадорили".... :spy: :smoke:
  • 0

#58
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня вот какая история.... С мужем поженились в прошлом году в ноябре, но детей хотели только через пару лет, ну, там вроде как для себя пожить, да и с жилищным вопросом определиться (пока живем с его родителями) :D В марте этого года пошла к гинекологу просто на плановое обследование - и ставят тут мне поликистоз яичников и бесплодие соответственно :D Горю, конечно, и слезам моим не было предела, вобщем, так с мужем мы переживали! Ну лечение и чистка у меня были назначены на май, только не понадобилось ничего!!! :D (мы ведь как про мой диагноз узнали, предохраняться перестали (а зачем? :spy: )
И в этом же месяце я и забеременнела!!!
В данный момент я на 9ом месяце, в январе доченьку ждем, и безмерно с мужем счастливы!!!
Так что, девочки, не теряйте надежды, Бог - он видит все, и всему есть свой момент в жизни! Ведь все что ни делается, ..... ну, вы знаете..... :smoke:
Всем удачи и счастья!
(кстати, а темка действительно оригинальная))
  • 0

#59
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Слышала про какой то "горячий укол" гинекологи ставят,чтобы забеременеть.Кто-нибудьеще такое слышал?


нет не слышала я... слышала про различные стимуляторы
что за укол???
  • 0

#60
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня вот какая история.... С мужем поженились в прошлом году в ноябре, но детей хотели только через пару лет, ну, там вроде как для себя пожить, да и с жилищным вопросом определиться (пока живем с его родителями) :D В марте этого года пошла к гинекологу просто на плановое обследование - и ставят тут мне поликистоз яичников и бесплодие соответственно :D Горю, конечно, и слезам моим не было предела, вобщем, так с мужем мы переживали! Ну лечение и чистка у меня были назначены на май, только не понадобилось ничего!!! :D (мы ведь как про мой диагноз узнали, предохраняться перестали (а зачем? :spy: )
И в этом же месяце я и забеременнела!!!
В данный момент я на 9ом месяце, в январе доченьку ждем, и безмерно с мужем счастливы!!!
Так что, девочки, не теряйте надежды, Бог - он видит все, и всему есть свой момент в жизни! Ведь все что ни делается, ..... ну, вы знаете..... :smoke:
Всем удачи и счастья!
(кстати, а темка действительно оригинальная))

Как все замечательно.Удачи вам! И с пополнением в Новом году!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.