Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#16021
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вот такая штуковина есть для мистраля: http://s39.radikal.r...0664004f913.jpg
может кому нужна.. конечно не подарочный вариант :-)
нержавейка, повторяет все изгибы мистралёвского брюха ))
спустя полгода я поняла что оно мне не нужно :dandy:

знакомая защита на фоне :laugh:
  • 0

#16022
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
сори май френд! Да согласен война план покажет! на ксенон бабла нету!

Сообщение отредактировал koponey: 22.09.2010, 19:19:23


#16023
kamosh

kamosh
  • Гость
  • 12 сообщений

вот такая штуковина есть для мистраля: http://s39.radikal.r...0664004f913.jpg
может кому нужна.. конечно не подарочный вариант :-)
нержавейка, повторяет все изгибы мистралёвского брюха ))
спустя полгода я поняла что оно мне не нужно :dandy:


почем дарите?))))))
и телефончик можно?
  • 0

#16024
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

сори май френд! Да согласен война план покажет! на ксенон бабла нету!

ну и зачем этот план ждать? нипонял ты меня нифига :)
чтоб дальше беседу вести конструктивно, отцепи одну фару с крыши и в темноте посвети. погляди как формируется луч на ближнем свете, потом прикинь где оно у тебя стоит.

да, какой бы там бошевский электрик небыл, сходи к Шаху (это там где все Винс для промывки покупали) и купи у него готовую проводку под доп свет. она уже с реле, предиками кнопками и прочим идет, с хорошим толстым кабелем.

а так чтоб не ждать войны и плана - смещай люстру к самому лобовому стеклу, тада хоть что то полезное будет. или обменяй как я говорил на дальние прожектора. тада будет гораздо лучше и с той же идеей размещения на машине как сейчас у тебя.
  • 0

#16025
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...ну и зачем этот план ждать? нипонял ты меня нифига :)...

Папа медведь! Это ты нифига не понял! Надо найти много ссылок на то, как ставится доп.свет, проводится его анализ, сравнительнные характеристики. Желательно 2-3 "простыни" от авторитетных изданий и/или людей опять таки про доп.свет! А потом , после обсуждения - прийти к истине) А у тебя слишком просто: если на жопу - то дальний, если ближний - то на морду) Примитивно рассуждаешь! :rotate:
  • 0

#16026
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
и вообще, Макс, не пали контору :)
  • 0

#16027
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений


...ну и зачем этот план ждать? нипонял ты меня нифига :)...

Папа медведь! Это ты нифига не понял! Надо найти много ссылок на то, как ставится доп.свет, проводится его анализ, сравнительнные характеристики. Желательно 2-3 "простыни" от авторитетных изданий и/или людей опять таки про доп.свет! А потом , после обсуждения - прийти к истине) А у тебя слишком просто: если на жопу - то дальний, если ближний - то на морду) Примитивно рассуждаешь! :rotate:

Мда...ну вопчем как то так.
  • 0

#16028
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

и вообще, Макс, не пали контору :)

какую контору? где провода покупать? ленивый тока в городе Шаха не знает, а проводов этих на базаре как грязи. просто одни работают, а от других машина может сгореть.
  • 0

#16029
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
не, не где провода покупать, а что как делать, а то ведь так правильно получиться, а это не наш метод
  • 0

#16030
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

не, не где провода покупать, а что как делать, а то ведь так правильно получиться, а это не наш метод


ааа... експириенс, сын ошибок трудных. или как там было )))

koponey, а на самом деле есть до безобразия простой вариант. на ebay заказать IPF, прямоугольные. они вроде с лампой уже Н1 на 100W, тоже IPF кстати.
скручиваешь туманки с бампера садишь эти и офигиваешь! стока света будет что мама не горюй! люстра рядом не стояла. и это в отличие от китайской хрени светит, а не светиться...
и цена что то в районе 150-170 баксов (сходи в АРБ для сравнения)
  • 0

#16031
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Соконфетники,

поделитесь сокровенным, кто-где покупает сухие воздушные фильтры на мистраля,

сам года уже три езжу на пропитанных, летом через месяц хоть меняй, рассматриваю вариант возврата на сухой, а найти не могу,

сухой от пропитанного отличаецо упаковкой, пропитанный всегда идет в полиэтилене!


хелпа, есть жы!

Сообщение отредактировал ar4: 23.09.2010, 15:14:18

  • 0

#16032
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на карсити или в любом магазине ниссан в городе
  • 0

#16033
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сакура, СТР, Фрам и иже с ними

Сообщение отредактировал t1000: 23.09.2010, 15:40:36

  • 0

#16034
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений
+ шноркель и циклон на него. где был смайлик верхом на коне с копьем? :)
  • 0

#16035
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

+ шноркель и циклон на него. где был смайлик верхом на коне с копьем? :)

на синем был :)
  • 0

#16036
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Соконфетники,

поделитесь сокровенным, кто-где покупает сухие воздушные фильтры на мистраля,

сам года уже три езжу на пропитанных, летом через месяц хоть меняй, рассматриваю вариант возврата на сухой, а найти не могу,

сухой от пропитанного отличаецо упаковкой, пропитанный всегда идет в полиэтилене!


хелпа, есть жы!

Карсити, Баян, бутик с запчастями Москвич, воздухан от АЗЛК-2141 :p
  • 0

#16037
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Мда...ну вопчем как то так.

Други Вы мои, опять Форум в чат превращать!!!

Макс спс, всё в тему - подход нормальный Заметка принята, слушай больше!!!

Чтоб сделать хорошо - по любому нужно пробовать а не сразу за горизонт смотреть ибо не у ВСЕХ мат часть и опыт 10-летний "сразу и писец только горы"! деловой подход, без подвыперта и подёперта - только к пользе дела!!!

Сообщение отредактировал koponey: 23.09.2010, 22:33:47


#16038
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


...ну и зачем этот план ждать? нипонял ты меня нифига :)...

Папа медведь! Это ты нифига не понял! Надо найти много ссылок на то, как ставится доп.свет, проводится его анализ, сравнительнные характеристики. Желательно 2-3 "простыни" от авторитетных изданий и/или людей опять таки про доп.свет! А потом , после обсуждения - прийти к истине) А у тебя слишком просто: если на жопу - то дальний, если ближний - то на морду) Примитивно рассуждаешь! :rotate:

ну а когда я читал как он предложил залочить хабы так вообще в осадок выпал!!!!экономист....папа медведь заблокируй все двери и выходи с семейством в одну :lol: а че выгодно замки никогда несломаються!!!!

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 23.09.2010, 22:32:56

  • 0

#16039
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну а когда я читал как он предложил залочить хабы так вообще в осадок выпал!!!!экономист....папа медведь заблокируй все двери и выходи с семейством в одну :lol: а че выгодно замки никогда несломаються!!!!


апец. ахтунг... читатель.
а у вас там на брянщине все в одну дверь выходят в машинах? дикари, ёпта... писец убил. живой пример - сказал как в воду пёрднул.

Вадиииик!!! харошь писать про алгоритмы разбора \ сбора машины и методику работы ее агрегатов...
тут народ стеб то отличить не может, а мы им про машины...
  • 0

#16040
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

сори май френд! Да согласен война план покажет! на ксенон бабла нету!

Люстра хорошая идея вообще, но с ней могут быть проблемы, если не получишь разрешение на дополнительный верхний свет.
У меня была люстра до поры до гаишника, пришлось снимать при нем эту девайсину, на днях разговаривал с гайцом, все также осталось силе, если есть разрешение, в виде особых отметках в техпаспорте, то NO PROBLEM.

Сообщение отредактировал Чумак Василий: 24.09.2010, 17:30:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.