Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15981
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Никто не застрял?
  • 0

#15982
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
с мойки в первом часу ночи выехал :)
  • 0

#15983
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Юбилейная страница, господа! Поздравляю!
  • 0

#15984
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Надо так:

вот и покатали !

:lol:

Сообщение отредактировал fizik: 17.09.2010, 09:43:05

  • 0

#15985
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Решпект Старлею и Физику за плавное но энергичное выдергивание с канавы. Рывковая стропа сделала свое дело. :rotate:
Оторваны ток брызговики и кажись глушитель чуть с места ушел. :dandy:
Зы: еще один решпект двум прадикам 78-м - за аналогичные действия. Все таки дорожная резина -на говнолине далеко не позволяет уехать. :D
  • -1

#15986
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Решпект Старлею и Физику за плавное но энергичное выдергивание с канавы. Рывковая стропа сделала свое дело. :rotate:
Оторваны ток брызговики и кажись глушитель чуть с места ушел. :dandy:
Зы: еще один решпект двум прадикам 78-м - за аналогичные действия. Все таки дорожная резина -на говнолине далеко не позволяет уехать. :D

Дело не в резине...
  • -1

#15987
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
съездил сейчас -нашел свой один брызговик. и еще три чужих брызговика. Один номер- хозяин искал его с утра, не мог найти. тепло благодарил.Брызговики оставил под грибком.
Зы:там походу ЧП было на западном берегу - ментов тьма, распрашивают прохожих, рестроранщиков. Прочесывают берег.
  • -1

#15988
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Медный (ну или бронзовый, не знаю какой точно) датчик температуры двигателя вкручен в дюралевый блок. Не могу открутить, головка удлиненная нужна на 12. Вопрос: на горячую или на холодную лучше попробовать?
  • 0

#15989
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на холодную... кроме того - приготовить примерно литр антифриза на доливку и чопик для затыкания дырки
  • 0

#15990
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
там прикипела резьба походу, рожковым грани срываются. А то что давление там на горячую, я это понимаю, мне просто интересно как сорвать лучше, а менять точно на холодную буду. Я из верхнего патрубка весь антифриз грушей "извлек" через верхнюю крышку радиатора, думаю литр не понадобится на доливку.
  • 0

#15991
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

там прикипела резьба походу, рожковым грани срываются. А то что давление там на горячую, я это понимаю, мне просто интересно как сорвать лучше, а менять точно на холодную буду. Я из верхнего патрубка весь антифриз грушей "извлек" через верхнюю крышку радиатора, думаю литр не понадобится на доливку.

а вот он ты предатель))) :-) бывший цефировод))) хоть бы в гости заходил)
  • 0

#15992
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здарова Secord. да все не получается, скоро зима, надо работать, частный дом, стройка. Будет холодно скоро работать во дворе совсем, надо успеть еще.
  • 0

#15993
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Здарова Secord. да все не получается, скоро зима, надо работать, частный дом, стройка. Будет холодно скоро работать во дворе совсем, надо успеть еще.

Здорова! ну в принципе такая же фигня... тоже ремонт... ну как время буит подкатывай в среду...мы все там же и в тоже время!
  • 0

#15994
Michael Chvanov

Michael Chvanov
  • Гость
  • 11 сообщений
http://nissannut.com/projects/sas/ преинтерсный сайтец по самоделкам...
  • 0

#15995
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

http://nissannut.com/projects/sas/ преинтерсный сайтец по самоделкам...

отличный ресурс. и как раз ко времени.
  • 0

#15996
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вот как и обещал выкладываю инфу про хабы.в кратце добавлю хабы надо менять сразу комплектом тоесть с левой и правой стороны.http://foto.mail.ru/mail/alexis32rus/15/

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 19.09.2010, 19:02:39

  • 0

#15997
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Сделал всетаки люстру: теперь чуток времени на подключение - фото на днях выложу! с такой штукой машина выглядит эффектней, жалко нельзя постоянно с ней кататься и пользоваться в городе!

#15998
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
этих ремкомплектов хватит месяца на полтора...
  • 0

#15999
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

вот как и обещал выкладываю инфу про хабы.в кратце добавлю хабы надо менять сразу комплектом тоесть с левой и правой стороны.http://foto.mail.ru/mail/alexis32rus/15/


да залочь ты его уже :) нафига деньги тратить на ненужные вещи? по расходу если на родной резине ну литр прибавиться максимум...
  • 0

#16000
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
слушать нас и лочить хабы, для людей не комильфо

и ваще Макс, ты когда покажешь свой стелс?

Сообщение отредактировал t1000: 20.09.2010, 13:18:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.