Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#16001
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

слушать нас и лочить хабы, для людей не комильфо

и ваще Макс, ты когда покажешь свой стелс?


Что-то папа_мишка сапсем засекретнячал.... :lol: Сознаваться нихотит и показывать тожа.... :lol:

Али не время ещё?

Да.... Понаписали.... Долго меня не было...... :-)

Дело, было вечером... Делать было нечего... Ой, о чём это я... В общем такая картина, нашёл на машине 2 точки для шприцевания и всё.... 1 Маятник, второе на переднем кардане.... И всё....... Больше нету... :eek: + Походу крестовины разовые...
или я ещё чего не заметил?
  • 0

#16002
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений
комильфо не комильфо но иногда уже незнаешь как культурно намекнуть что слушать нада, ибо пройдено все давнооооооо...бабла потрачено, и не сильно хочеться чтоб кто то на те же грабли наступал...ибо знания по машине они как open source - для всех и бесплатно...вопщем как то так.

а чего там секретничать? он не стелс, он беленький. салон с ателье вчера тока забрал, лифт с калесами еще не ставил пока... показать нечего особо. кузов от стандартного ничем не отличается после всех сварингов и болгарингов. вешне. так что все почти как у всех.
  • 0

#16003
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
стелс в смысле что никто не видел :)
  • 0

#16004
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
здрасте! подскажите пожалуйста как разобрать пластиковую обшивку внутри машинки со стороны багажника? или как-то аккуратно снять ее можно, чтоб потом без проблем обратно поставить?
  • 0

#16005
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

здрасте! подскажите пожалуйста как разобрать пластиковую обшивку внутри машинки со стороны багажника? или как-то аккуратно снять ее можно, чтоб потом без проблем обратно поставить?

это чтобы до компьютера добраться? или для чего? чтобы понять что разбирать надо

Сообщение отредактировал t1000: 21.09.2010, 20:58:25

  • 0

#16006
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
помяли крыло заднее сверху мне, вот батя мой хочет выправить, в прошлом он костоправил, а как добраться до металла без ущерба для обшивки, чет не сообразим...
  • 0

#16007
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Изображение

#16008
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
подальше друг от друга лучше будут смотреться.
  • 0

#16009
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

помяли крыло заднее сверху мне, вот батя мой хочет выправить, в прошлом он костоправил, а как добраться до металла без ущерба для обшивки, чет не сообразим...

1) открываем багажник
2) снимаем пластик по середине проема внизу и вверху (2 полоски), там под заглушками шурупы
3) откручиваем крепления ремней 2 ряда
4) снимаем уплотнитель проема двери багажника
5) нижнюю пластмассовую боковину тянем от борта внутрь салона. клипсы могут поломаться - на базаре потом купите новые.
если нужно будет снять верхнюю пластмаску - та что вокруг окна, то после пункта 5) увидите пару саморезов и еще надо снять ручку выше окна и потянуть плстмаску в салон
Удачи! Если что - зовите на консультацию.
  • 0

#16010
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
2 Корней: фото светового пучка в темноте в студию + степень засветки крыши и капота
  • 0

#16011
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Спасибо, fizik, что б я без вас делала!
  • 0

#16012
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
fizik как всегда рулит!!!
  • 0

#16013
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да здравствует Физик!
  • 0

#16014
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
подальше друг от друга лучше будут смотреться.
— более длинная конструкция:
1) не влезет в багажное отделение - где крепиться на заднюю дверь, что бы быстро ставить и снимать
2) и тяжелее, поскольку 2мм железка


фото светового пучка в темноте в студию + степень засветки крыши и капота

1) с подключением в субботу думаю, закончу
2) по высоте работаем, подключал аккумулятор, засвечивает только угол крыши пока

Сообщение отредактировал koponey: 22.09.2010, 00:51:28


#16015
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

подальше друг от друга лучше будут смотреться.
— более длинная конструкция:
1) не влезет в багажное отделение - где крепиться на заднюю дверь, что бы быстро ставить и снимать
2) и тяжелее, поскольку 2мм железка


фото светового пучка в темноте в студию + степень засветки крыши и капота

1) с подключением в субботу думаю, закончу
2) по высоте работаем, подключал аккумулятор, засвечивает только угол крыши пока


видно же на фотке что в багажнике есть место, куда утопить можно всю конструкцию, если ее посадить на планку, закидывать назад и все, тока в чехлы одевать фары. изобрести что то шарнира.
если правильно вижу - все 4 это доп дальний? и каждый раз ставя на крышу у тебя не свет а хрень будет, потому как чтоб добиться нормального света с люстрой и тем светом что в фарах в машине тама танец с бубном есть по выставлению лучей. если интересно - пиши в личку, раскажу.

да, и еще один совет перед подключением - ехай на ялан, купи ксенон 2 комплекта под эти фары (Н1 скорее всего), под разнопогодные условия 4300К лучше всего. генератор спасиба говорить будет доооолго.

почему ксенон - возможно уже в люстовых фарах стоят кетайческие лампочки на 100W каждая. уже 400 + родные фары + противотуманки это уже 620W. без мафона и прочей електрики при покатушках. генератор на 75А вроде всего и не первой свежести. а ксенон жрет всего ничего. даже если на 55W в люстре то один фиг 440W тока на свет по машине...
вопчем думай, идея хорошая, начал неплохо, осталось сделать ваще хорошо :)
  • 0

#16016
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
в багажнике есть место говорил о салоне, что бы возить ее на борту!

если интересно - пиши в личку, раскажу. - конечно интересно, думаю всем интересно будет?

генератор на 75А вроде всего и не первой свежести - тут мои знания ужо плавают, но фары не дальний а ближний и лампочки там пока стремные, на субботу договорился с электриком Бошевским по установке! Сколько стоит одна лампочка ксенона? До субботы нужно еще всю конструкцию от Н2О защитить!

#16017
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а нафига нам эти навороты в зоопарке? ©

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 22.09.2010, 11:01:47

  • 0

#16018
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

в багажнике есть место говорил о салоне, что бы возить ее на борту!

если интересно - пиши в личку, раскажу. - конечно интересно, думаю всем интересно будет?

генератор на 75А вроде всего и не первой свежести - тут мои знания ужо плавают, но фары не дальний а ближний и лампочки там пока стремные, на субботу договорился с электриком Бошевским по установке! Сколько стоит одна лампочка ксенона? До субботы нужно еще всю конструкцию от Н2О защитить!



C ксеноновыми лампочками должны быть блоки розжига данных ламп. На яляне блоки розжига от 2500 и в гору не считая лампочек.
За счёт этих блоков розжига генератор то и не сильно напрягается. Если всё по уму сделать, то свет с ксеноном будет знатный. (Правда не всем встречным нравиться) :laugh:


Или есть просто газовые лампочки (ксенон, галоген) эффект... приравненный по свечению к 4300 6000 и так далее кельвин. Но тут как сказал папа_мишка, генератору могёт прийти скорый алес... Слишком велика будет нагрузка.....

Сообщение отредактировал SnorK: 22.09.2010, 12:57:28

  • 0

#16019
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
вот такая штуковина есть для мистраля: http://s39.radikal.r...0664004f913.jpg
может кому нужна.. конечно не подарочный вариант :-)
нержавейка, повторяет все изгибы мистралёвского брюха ))
спустя полгода я поняла что оно мне не нужно :dandy:

Сообщение отредактировал mis_terra: 22.09.2010, 14:54:03

  • 0

#16020
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

генератор на 75А вроде всего и не первой свежести - тут мои знания ужо плавают, но фары не дальний а ближний и лампочки там пока стремные, на субботу договорился с электриком Бошевским по установке! Сколько стоит одна лампочка ксенона? До субботы нужно еще всю конструкцию от Н2О защитить!


ой вэй..вобщем если это ближний, еще и все 4 фары, еще и на таком удалении к заднице машины - сори май френд, это не допсвет, а полная хрень будет... када соберешь поймешь почему. светиться будешь как комета Галея, а светить небудет нифига.

полистай инет, погляди картинки, какие фары где и как ставяться на машине. пока не поздно смени все 4 на доп.дальний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.