Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15401
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Макс, все таки на чем сейчас ездишь? :-)

Такой вопрос, к знатокам: когда стоишь на месте и выворачиваешь руль до упора вправо то слышен писк, это ремень? Началось это с того что Денис убавил мне обороты, может стоит поднять?
  • 0

#15402
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
о снизашло! :-)
наканецта узнался рецепт негреющегося ТД27... где то вот тока это все уже было ))))
он и дальше греться будет в концах подъемов. чтоб совсем айс был нада потратить еще 2200 тг.
сдерни с заливной горловины на бачке сопун который в бачек на сброс уходит и пожамкай от души верхний патрубок. смотри в дырочку сброса в горловине и напиши потом что видел там при жамканьи патрубка.
[/quote]



Все работает! пожамал я патрубки происходит следующие - крышка позволяет воздуху попасть в радиатор, но не дает жидкости выйти на ружу через сапунчик, поскольку крышка открывается на 100 градусах! шланги продул тоже в норме, скорее всего я просто много хочу от мистраля при подъеме по асфальту к трубе БАО при 70 - 80 км\ч.

#15403
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


6500 - ремкомплект орижинал на Абылай-Хана перед Ташкусиком!

Ремкомплект чего?




ремкомплект хабов орижинал стоит 6500 последний раз когда я спрашивал!

#15404
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Макс, все таки на чем сейчас ездишь? :-)



Не сознаётся... :) Не тоёта... :-)
  • 0

#15405
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ремкомплект хабов орижинал стоит 6500 последний раз когда я спрашивал!


Что включает в себя сей комплект? На обе стороны?
  • 0

#15406
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Что включает в себя сей комплект? На обе стороны?

Миша, ничего личного, но на кой тебе узнавать про ремкомплект хабов, если ты еще не уверен, что они у тебя не работают? Или тебе точно сказали, что хабы хотят поломаться?
Или тебе было в лом приехать на 15-30 минут на Сайран, что бы узнать ответ? Тогда уж просто купи за 30 000-34 000 тенге пару механических хабов и вообще про ремкомплекты забудешь!)
  • 0

#15407
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Такой вопрос, к знатокам: когда стоишь на месте и выворачиваешь руль до упора вправо то слышен писк, это ремень? ..

Вероятно ремень. А вообще, Дрон, сделай просто:
1) открой капот
2) заведи двигатель
3) встань около открытого капота
4) попроси жену повернуть руль до упора
5) послушай

Думаю, будет слышно)
  • 0

#15408
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ремень подтянуть надо либо заменить.
  • 0

#15409
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ремень подтянуть надо либо заменить.

Женя, это слишком просто! А как же диагностика по фотографии коллективным разумом?)))
  • 0

#15410
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

2Корней: на любой сайт видеофайлов выкладывай, а сюда ссылку.

2Смок: Димыч как ты мог ТАК обидеть "старших" товарищей?! Взял и проехал там, где подготовленный ТЛК78 шлифовал? Низя так себя вести)

:hi: что сильно ругались? блин, так хотелось посмотреть на их рожи :lol: , особенно того балбеса на аузке, интересно проехал бы там его драндулет :idea:
а вы там не поехали? ещё хотел позвонить вам предложить закончить опускание окружающих, было бы прикольно если бы толпа мистралей проскакала по "не проходимому участку"

Сообщение отредактировал Смок: 31.07.2010, 10:14:57

  • 0

#15411
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений


...Что включает в себя сей комплект? На обе стороны?

Миша, ничего личного, но на кой тебе узнавать про ремкомплект хабов, если ты еще не уверен, что они у тебя не работают? Или тебе точно сказали, что хабы хотят поломаться?
Или тебе было в лом приехать на 15-30 минут на Сайран, что бы узнать ответ? Тогда уж просто купи за 30 000-34 000 тенге пару механических хабов и вообще про ремкомплекты забудешь!)


Вадим, узнаю про ремкомплект хабов, так чисто, ради спортивного интереса... :lol: Мало ли, что в жизни пригодиться... Хабы у меня вроде как, работают, просто я слышал пару щелчков, похожих на щелчок хабов, но опять таки, могу ошибаться... Прислушивался пару дней вроде вообще тишина... :D


На счёт Сайрана, нет, не было в лом!!! Голова болела, жуть... "Колёс закинул", и домой поехал после работы... Не стал куралесить по городу, с сильной головной болью! Состояние - головной боли с головокружением... Под вечер пару сообщений на форуме оставил, и спать пошёл, так как вообще стало мне дурно... :rotate:

Механические хабы AVM - которые, хвалят их однако... только вот, они мне без необходимости... Я не сторонник говномеса... честно признаюсь... Ну не "болею" я этим...
Мне только нужно чтобы просто, напросто работало... Перед подтыкал только зимой... Там где я на машине ездил мне хватало заднего привода... ;)

Сообщение отредактировал SnorK: 31.07.2010, 19:55:46

  • 0

#15412
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Народ чот я запутался - вообщем дело в том что машина на заведенную на нетралке - начинает то набирать обороты, то спускать - без характерных каких либо счелков и прочего - прост оползет до 11000 оборотов и падает на норму? куда смотреть то?

#15413
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

... прост оползет до 11000 оборотов и падает на норму? куда смотреть то?

мля Корней, верни обратно ТД27 и выкинь это движек от Феррари :rotate:
  • 0

#15414
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
сегодня купил газо-маслянные амортизаторы ALKO поставил, вроде нормально, кто нить юзал такие?
  • 0

#15415
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сегодня купил газо-маслянные амортизаторы ALKO поставил, вроде нормально, кто нить юзал такие?


Димон, обычно в начале спрашивают а потом покупают.
  • 0

#15416
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

сегодня купил газо-маслянные амортизаторы ALKO поставил, вроде нормально, кто нить юзал такие?


Димыч, если брал у мужика толи во втором толи в третьем ряду на баяне ближе к ташкенской, который вместе с Алкой продает Бильштейн - то ничего, ездют они. но вобщем поля покажут :rotate:

а чего с каябой то? чем не угодила?
  • 0

#15417
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Димон, обычно в начале спрашивают а потом покупают.

Нифига
  • 0

#15418
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


сегодня купил газо-маслянные амортизаторы ALKO поставил, вроде нормально, кто нить юзал такие?


Димон, обычно в начале спрашивают а потом покупают.

Если не будет эксперементаторов, то и спрашивать будет не у кого.
Смок, отпишись через месячишко.
  • 0

#15419
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Не сознаётся... :spy: Не тоёта... :smoke:


Чего докопалися, я не езжу, я пешком хожу! мне понравилось это занятие :D :rolleyes:
  • 0

#15420
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Чего докопалися, я не езжу, я пешком хожу! мне понравилось это занятие ;) :super:

На полном приводе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.