Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15001
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... Вопрос к многоуважаемой аудитории: куда ехать, к кому обратиться ?

Андрей 8-777-217-0811 Рыскулова Петрова
Позвони - спроси.
  • 0

#15002
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений


... Вопрос к многоуважаемой аудитории: куда ехать, к кому обратиться ?

Андрей 8-777-217-0811 Рыскулова Петрова
Позвони - спроси.

Спасибо, снова помог :mad:
  • 0

#15003
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


народ,подскажите где изготавливают стекла для фар? малышня во дворе разбила вторую фару. :mad:

Я себе делал в МастерПластике. СЕЙФУЛЛИНА, 379 Семипалатинская (м/у Ташкенской и Белинского, 1-й светофор после Ташкенской заним метров 200-300 будет три бокса "МАСТЕР ПЛАСТИК".) Если ехать вниз то слева.

10 штук стекло. вот думаю, или сделать стекла или купить фары
  • 0

#15004
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений



народ,подскажите где изготавливают стекла для фар? малышня во дворе разбила вторую фару. :)

Я себе делал в МастерПластике. СЕЙФУЛЛИНА, 379 Семипалатинская (м/у Ташкенской и Белинского, 1-й светофор после Ташкенской заним метров 200-300 будет три бокса "МАСТЕР ПЛАСТИК".) Если ехать вниз то слева.

10 штук стекло. вот думаю, или сделать стекла или купить фары


Ой не горячись... :p Фара одна новая, цена магазинная 24 - 27 косарей.

Вот и вывод, 20 штук - 2 стекла, и будут как новенькие, и целые... Или же по этим расценкам, будут совсем другие деньги...

Хотя, каждому лысому, свой бантик. :mad:

Сообщение отредактировал SnorK: 02.07.2010, 19:46:38

  • 0

#15005
voronxxi

voronxxi
  • Гость
  • 16 сообщений
На иркутском форуме видел как один чел приспособил стекла от VW Passat B4, различия видны только при ближайшем расмотрении, единственно немного труда ушло на установку самих стекол.
  • 0

#15006
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

На иркутском форуме видел как один чел приспособил стекла от VW Passat B4, различия видны только при ближайшем расмотрении, единственно немного труда ушло на установку самих стекол.

Там суровые люди живут, нам до них далеко
  • 0

#15007
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
это ссылка по стеклам и фарам с пасата бэ4 -http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=2&t=4508&start=90
  • 0

#15008
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Ой не горячись... ;) Фара одна новая, цена магазинная 24 - 27 косарей.

тож поинтересовался - 36 000 от терано 2го! мистралевские онли на разборах

#15009
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Кто нибудь устанавливал солнцезащитный козырек?...Как монтировать?

Я вот так свой закрепил
Изображение
Для этого снимаем уплотнитель
Изображение
Откручиваем декоративную накладку
Изображение
Одну из пластин крепежа подрезал и изогнул
Изображение
Изображение
Декоративную yакладку просверлил и на винтики с красивыми гайками закрепил.
Все поставил на место

Сообщение отредактировал fizik: 03.07.2010, 11:27:07

  • 0

#15010
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
прямо мастер-золотые руки...
  • 0

#15011
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Nativer: 03.07.2010, 15:08:57

  • 0

#15012
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Изображение


Вадим, на фото, на панели установлен (кренометр, альтиметр) точно не знаю как эта приборная панель называется... :-/ С этим девайсом машина из жапонии прибыла, или это всё было установлено самостоятельно?
Если самостоятельно, то от какой машины, как, почём, зачем, и почему? :-) И насколько муторно девайс лепить? Так же вопрос, это для понта, или он хоть чем-то, помогает? Говорю пока только за компас... :-)
  • 0

#15013
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Женя, а вручать мастеру сертификат будете? :-/ Или только в електроннном варьянте.... :-)
  • 0

#15014
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Товарищи

Кто-нибудь ездил на терранике RR50 с двигателем QD32ETi? Как он? Что можете рассказать? Или мож чего слышали за него? :-/

Сообщение отредактировал SnorK: 03.07.2010, 19:43:56

  • 0

#15015
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вадим, на фото, на панели установлен (кренометр, альтиметр) точно не знаю как эта приборная панель называется... :) С этим девайсом машина из жапонии прибыла, или это всё было установлено самостоятельно?
Если самостоятельно, то от какой машины, как, почём, зачем, и почему? :) И насколько муторно девайс лепить? Так же вопрос, это для понта, или он хоть чем-то, помогает? Говорю пока только за компас... :)

Это не компас, это манометр давления масла в голове
  • 0

#15016
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Кто подскажет, на Мистрале вентилятор кондиционера, который перед радиатором кондера, крутиться только при включенном кондиционере? Идея такая можно его заставить работать при увеличении температуры двигателя без работы кондера?
И еще был я не давно на одном СТО там был Мистраль на разбор (о чем писал выше), там видел радиатор кондера и вентилятор кондера от Мистраля 97 г.в. он там расположен с другой стороны - наш справа, а там с лева (если не путаю), может есть смысл вкорячить второй?
Тогда останется родной вентилятор и появиться пара от кондера, которые будут помогать основному.
Так как в горах на затяжных подъёмах температура меня напрягает, да и по городу с кондером особо не поездишь (чуть выше середины)
У кого какие мысли по этому поводу?
  • 0

#15017
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Кто подскажет, на Мистрале вентилятор кондиционера, который перед радиатором кондера, крутиться только при включенном кондиционере? Идея такая можно его заставить работать при увеличении температуры двигателя без работы кондера?
И еще был я не давно на одном СТО там был Мистраль на разбор (о чем писал выше), там видел радиатор кондера и вентилятор кондера от Мистраля 97 г.в. он там расположен с другой стороны - наш справа, а там с лева (если не путаю), может есть смысл вкорячить второй?
Тогда останется родной вентилятор и появиться пара от кондера, которые будут помогать основному.
Так как в горах на затяжных подъёмах температура меня напрягает, да и по городу с кондером особо не поездишь (чуть выше середины)
У кого какие мысли по этому поводу?

Вентилятор работает только пр включении кондера. Можно заставит и принудительно работать. Подключить проще напрямую через свое отдельное реле, т.к. родное его реле очень сильно завязана на кондиционер и еще кучу всего прочего включает.
  • 0

#15018
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Так как в горах на затяжных подъёмах температура меня напрягает, да и по городу с кондером особо не поездишь (чуть выше середины)
У кого какие мысли по этому поводу?

Андрей, лучше всего - поставить электровентиляторы от Цефиры. При этом крыльчатка с помпы убирается.
  • 0

#15019
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Вадим, на фото, на панели установлен (кренометр, альтиметр) точно не знаю как эта приборная панель называется...

1) Это установленно самостоятельно
2) В корпусе 3 посадочных места
3) В одно установлен манометр, правда не масла, а воздуха во впускном коллекторе.
4) Пустые места будут использоваться под некоторые усовершенствования
5) Ставить достачтоно легко было
  • 0

#15020
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем Доброе время суток
Как обещал фотки в студию
вот оборванный клапан застрял в гнезде.
Изображение
А вот и дырка
Изображение

Изображение

Изображение

Вот уже запаянный
Изображение

На качество прошу не ругаться фоты с мобилы !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.