Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#14981
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Корней! Фонарь то нашел?

Сообщение отредактировал sergeikalash: 30.06.2010, 20:32:49

  • 0

#14982
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

..............И учти: мистралеводам там скидка 5%

Вадик, а терраноездцам, или лучше сказать мавроэксплуотаторам там есть скачуха?
  • 0

#14983
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Так что вся разница в том , что у тебя фирменное железо за 28000 тенге висит на машине и работает как якорь для тента, а у меня китайский чугун за 8000 уже помог папе_мишке, Ламзару, мне и Нативеру , а тент просто куплен за 8000 3 года назад и я его китайскими же стяжками за 1500 тенге привязываю к машине и тоже не улетает никуда.
ИМХО: мы не так часто используем хайджеки, что бы в этом вопросе гнаться за АРБ
ПыСы: Дрон, даже без лифтмейта джек поднимает Мистраль): или за кенгурин, или через трос за задние/передние буксировочные проушины.

Вадик рад за тебя :)
Мне пока мой не пригодился и я этому тоже рад. Беру его когда еду далеко, мало ли что в дороге может случиться...
Про проушины не знал, буду знать!
А то что я купил себе оригинальный а не китайский, так это каждый для себя выбирает сам...
Сегодня, заезжал на одно СТО, обнаружил Мистраль на разбор, по моему битый, так что если кому надо...
На территорию Формула 7, что на Рыскулова, заезжаете на территорию и едете в самый конец, там слева есть СТО и там же разбор. Кому надо телефон в ЛС
  • 0

#14984
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Не выбросил еще? Подаришь, если не нужно ?

Неа. До сих пор ездит на своём родном месте. Меняю на символические 200тг.
  • 0

#14985
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Корней! Фонарь то нашел?



Блин! при переезде он походу был потерян! если вдруг найту - он Ваш!

#14986
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Всем привет!
Товарищи, трабала появилась у меня на моей машинке:
начал гнать центр-замок, при чем получается родной. С пульта машина закрывается, а когда так же с пульта пытаешся открыть сигналка вроде пищит что типа машина открыта и слышан даже щелчек замка но все двери закрыты, преходится открывать ключем, с ключа открываются сразу все двери нормально. Ладно это пол беды, потом идет следующее: когда машину глушишь то срабатывает замок на закрытие всех двирей кроме водительской!
У кого нить такие проблемы были?
Где сам блок центрального замка?
Как с этим можно побороться и где искать причину?
Заранее спасибо.
  • 0

#14987
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Как с этим можно побороться и где искать причину?


8705 181 06 78 Володя с бош центра электрик!

Если Томахавк - то брелок сто процентов так же мучался: проверить можно так: в разные строны брелок крутишь руками не сильно и кнопки нажимаешь - если работает нормально то брелок не конектит - частая праблема

Саленоид на центральном замке заидает,

Блок сигналки подздох - просто пусть электрик посмотрит - 5 минути возьмет не дорого

#14988
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Как с этим можно побороться и где искать причину?


8705 181 06 78 Володя с бош центра электрик!

Если Томахавк - то брелок сто процентов так же мучался: проверить можно так: в разные строны брелок крутишь руками не сильно и кнопки нажимаешь - если работает нормально то брелок не конектит - частая праблема

Саленоид на центральном замке заидает,

Блок сигналки подздох - просто пусть электрик посмотрит - 5 минути возьмет не дорого


Кстати заметил сегодня еще одну вещь: отошел от машины метра на 2 и пытался закрыть с пульта долго мучил пульт но потом закрыл...
  • 0

#14989
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Кстати заметил сегодня еще одну вещь: отошел от машины метра на 2 и пытался закрыть с пульта долго мучил пульт но потом закрыл...
[/quote]

Дык если тмахавк Х5й то поменяй пуль и на будущее с ним поокуратнее! я новый взял он опять через раз удаленные запросы по температуре двиглы, теппературе салона ловит и не всегда на экран выводит, причем никак подсветку найти не могу!

#14990
qwertasdf

qwertasdf
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день.

Кто нибудь устанавливал солнцезащитный козырек?

Подскажите, пожалуйста, от какой машины подходит? Где купить? Как монтировать?
  • 0

#14991
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь устанавливал солнцезащитный козырек?

Подскажите, пожалуйста, от какой машины подходит? Где купить? Как монтировать?


Да вроде есть и на них делают козырек. Видел в городе Мистрали ездят...
На барахолке надо искать такое...
  • 0

#14992
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Подскажите, пожалуйста, от какой машины подходит? Где купить? Как монтировать?

Привет! Подходит от Сюрфа. Покупать на БаянАуле. Ставить - приезжай, покажу!)
  • 0

#14993
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
sergwolf, по поводу того что не открывается с пульта, а щелчок слышен - 90% это толкатель, на Мистрале нет управляющего толкателя в водительской двери, туда ставят (при установке сигнализации в РК) обычный кытайский толкатель. Видимо он просто уже устал, у самого так было.
А по поводу двух метров и молчит брелок, батарейку поменять попробуй, а новый брелок может и подождать :D
попробуй.

Сообщение отредактировал dron_kz: 01.07.2010, 20:13:55

  • 0

#14994
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
народ,подскажите где изготавливают стекла для фар? малышня во дворе разбила вторую фару. :D
  • 0

#14995
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем привет!
Товарищи, трабала появилась у меня на моей машинке:
начал гнать центр-замок, ........
Как с этим можно побороться и где искать причину?
Заранее спасибо.

вот телефон электрика 87052107043 зовут Сергей, он мне пульт от Магикара перепаивал, уже как 2 месяца полет нормальный! Да и в проводках он хорошо разбирается, позвони цены у него нормальные.
  • 0

#14996
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет!
Товарищи, трабала появилась у меня на моей машинке:
начал гнать центр-замок, при чем получается родной. С пульта машина закрывается, а когда так же с пульта пытаешся открыть сигналка вроде пищит что типа машина открыта и слышан даже щелчек замка но все двери закрыты, преходится открывать ключем, с ключа открываются сразу все двери нормально.


На счёт того что толкатель мог гаркнуть или заглючить это факт. 500 тенге и погнали опять до следующего раза... :D

Вы обшивку водительской двери не снимали? Сам толкатель может и живой, может причина в креплении?

Похожая ситуация один раз была у меня, в которой был замешен толкатель. :D История такая, на предыдущей машине: вышел из машины, поставил на сигналку, сигналка пикнула, я ручки не проверил и побежал, торопился просто, в тот день. После того как освободился, по запарке не нажав на кнопку пульта, тупо открыл дверь... И обалдел, от того, что машина стояла открытой часа 4.... :D Жуть, всё перепроверил... всё было на месте..
С того момента, я проверяю всегда, закрыты двери или нет. Весьма курьёзная ситуёвина... :D Бог миловал, нечего не пропало!

Было следующее... После экспериментов закрыть - открыть. Периодически то не закрывалась, то открываться не хотела... Ну да ладно... :D От толкателя идёт штуковина, металлическая.. Которая крепиться к механизму... Так вот она была плохо закреплена, и соскочила с места крепления. И в процессе движений толкателя, то зацеплялась, то нет. Исправил таки образом, всё подоткнул на место, и всё заработало... :D
Но вот, через где-то, пол года толкатель перестал работать... Купил новый, поставил и проблем более не наблюдалось!

Может быть всё-таки начать с самого простого?

Дрон кз, я с тобой полностью согласен, что могёт быть и толкатель. О своём написал... :rotate:

Сообщение отредактировал SnorK: 01.07.2010, 22:35:40

  • 0

#14997
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Спасибо за советы... Я так понял что надо разбирать водительскую дверь, я прав?
В субботу буду разбирать, потом отпишусь...
  • 0

#14998
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо за советы... Я так понял что надо разбирать водительскую дверь, я прав?
В субботу буду разбирать, потом отпишусь...


каждый мистралевод должен уметь разобрать водительскую дверь в 2-3 минуты - это ужж издержки, извольте-с! ))
на самом деле это вполне может быть толкатель.. тоже было дело с ним мучалась :smoke:
  • 0

#14999
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Товарищи, у меня следующая ситуация: сзади на барабан "пропотел" маслицем. Езжу в таком состоянии уже пол-года. Когда заезжал к тормозовщикам, они сказали, что это сальник полуси накрылся. Вот думаю, надо срочно поменять. Заехал к ходовикам, там, где Савелий раньше работал, но они за такое не берутся, нужен пресс, как минимум. Вопрос к многоуважаемой аудитории: куда ехать, к кому обратиться ?
  • 0

#15000
qwertasdf

qwertasdf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

народ,подскажите где изготавливают стекла для фар? малышня во дворе разбила вторую фару. :smoke:

Я себе делал в МастерПластике. СЕЙФУЛЛИНА, 379 Семипалатинская (м/у Ташкенской и Белинского, 1-й светофор после Ташкенской заним метров 200-300 будет три бокса "МАСТЕР ПЛАСТИК".) Если ехать вниз то слева.

Сообщение отредактировал qwertasdf: 02.07.2010, 10:25:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.