Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#1481
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Alex-kz, датчики не поступили, сказали звоните будем заказывать ещё раз.
  • 0

#1482
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений


Кста по поводу лифтованного мистраля - в районе Казахфильма лифтованный бегает. Правда больше я таких по городу не видел. Смотрится не фонтан совсем.

Этот?

Изображение


А где такие красивые бампера берут ;) ?

#1483
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Да чето не очень смотрится.../

Забрал машину с СТО, сделали супер, стала более сбитой такой... теперь не переваливается на кочках как лимузин, стала чуть по жещей... Поднята на 6 см смотрится то же ниче, без фанатизма так сказать...
  • 0

#1484
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Alex-kz, датчики не поступили, сказали звоните будем заказывать ещё раз.

Ок, будем ждать!

Да чето не очень смотрится.../
Забрал машину с СТО, сделали супер, стала более сбитой такой... теперь не переваливается на кочках как лимузин, стала чуть по жещей... Поднята на 6 см смотрится то же ниче, без фанатизма так сказать...

обещанное фото плиз и рассказ чего делали и что и как поднимали, крутили и т.д.

пару месяцев назад делал ревизию ходовки, вроде все Ок сделал, сейчас опять что то хлюпает, прям под ногами гдето звук, как будто в пустой кастрюле ложка брякает... или крышка кастрюли хлопает... надеюсь что втулки стаба убились... шаровые вроде менял, не должны.
  • 0

#1485
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Да чето не очень смотрится.../
Забрал машину с СТО, сделали супер, стала более сбитой такой... теперь не переваливается на кочках как лимузин, стала чуть по жещей... Поднята на 6 см смотрится то же ниче, без фанатизма так сказать...

обещанное фото плиз и рассказ чего делали и что и как поднимали, крутили и т.д.

пару месяцев назад делал ревизию ходовки, вроде все Ок сделал, сейчас опять что то хлюпает, прям под ногами гдето звук, как будто в пустой кастрюле ложка брякает... или крышка кастрюли хлопает... надеюсь что втулки стаба убились... шаровые вроде менял, не должны.


Постораюсь в течени дня выложить фото...
  • 0

#1486
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
и еще... кто петли двери менял или восстанавливал? со стороны водилы, нижняя петля провисать начинает, скрежет этот начинает нервироват, кто лечил уже? петли в продаже есть?
  • 0

#1487
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да чето не очень смотрится.../

Забрал машину с СТО, сделали супер, стала более сбитой такой... теперь не переваливается на кочках как лимузин, стала чуть по жещей... Поднята на 6 см смотрится то же ниче, без фанатизма так сказать...


Ага поподробнее поднята на 6 см - это что бодик/подвеска?
Ну и результат в студию.

У меня 32 колеса (поправочка см. выше).

Бампер такой больше нигде ни сделать - единичный случай.
  • 0

#1488
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Бампер такой больше нигде ни сделать - единичный случай.

даже чертежей не осталось?
  • 0

#1489
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Что-то стали погонять задние тормоза у меня. Как будто закусывает, особенно если машина постоит некоторое время, при остановке когда уже почти остановился, как будто резко хватает колесо, и при трогании держит, потом рывком отпускает. Разбирали барабан, колодки живые еще, вроде как сальник полуоси чуток сопливит. Никто с таким не сталкивался? Чего делать?

Еще кто-нибудь подскажет, где искать засаду?
  • 0

#1490
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Жень, у меня такая хрень появляется когда жара сильная, в задних барабанах щелчки зепляющие тоже появляются, но у меня колодки подуставшие, мастера сказалои заменит и все будет Ок.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 10.09.2007, 12:08:22

  • 0

#1491
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Жень, у меня такая хрень появляется когда жара сильная, в задних барабанах щелчки зепляющие тоже появляются, но у меня колодки подуставшие, мастера сказалои заменит и все будет Ок.


А у меня получается наоборот я колотки в барабанах заменил а стук то еть!
Сам парюсь уже назнаю в чем проблема...
  • 0

#1492
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Жень, у меня такая хрень появляется когда жара сильная, в задних барабанах щелчки зепляющие тоже появляются, но у меня колодки подуставшие, мастера сказалои заменит и все будет Ок.

Ну так я тоже грешил на колодки, поехал, купил, приехал менять, сняли барабан - а колодки еще живые, износ 1 мм. только. Пришлось ехать, возвращать...
  • 0

#1493
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Жень, у меня такая хрень появляется когда жара сильная, в задних барабанах щелчки зепляющие тоже появляются, но у меня колодки подуставшие, мастера сказалои заменит и все будет Ок.

Ну так я тоже грешил на колодки, поехал, купил, приехал менять, сняли барабан - а колодки еще живые, износ 1 мм. только. Пришлось ехать, возвращать...


Кстати по этому поводу вопрос: Какие лучше калотки на барабаны покупать?
А то я на шару взял даже не посмотрел кто производитель... Может в них проблема?
  • 0

#1494
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Кстати по этому поводу вопрос: Какие лучше калотки на барабаны покупать?
А то я на шару взял даже не посмотрел кто производитель... Может в них проблема?

Я знаю, что не надо брать чешские - скрипят и притираются плохо © Аццкий Сотона. Я брал немецкие какие-то, но поставить не успел.

2All: давайте встретимся в среду, может, кто подскажет по тормозам, чего там и как?
  • 0

#1495
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я знаю, что не надо брать чешские - скрипят и притираются плохо © Аццкий Сотона.

не говорил я такого ;)
чешские очень хорошо держат машину, но скрипят сильно...
до этого брал Allied Nippon - вот они за год использования толком не притерлись, скрипели и хреново тормозили...

на передок я взял какието "Минтай" (не помню как пишеццо), пока доволен
  • 0

#1496
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
типа "Печень Минтая"?? ;)

Сообщение отредактировал Alex-kz: 10.09.2007, 16:07:59

  • 0

#1497
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

на передок я взял какието "Минтай" (не помню как пишеццо), пока доволен

MINTYE

Ну так как, кто-нибудь сможет посмотреть у меня эти долбанные рабочие цилиндры и сказать, менять их или нет?

Сообщение отредактировал night_prince: 10.09.2007, 16:10:23

  • 0

#1498
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
жень, а чего на них смотреть, сам их глянь, главное что бы они не бежали, сальник/пыльник целый был и поршень нормально ходил, т.е. что бы его не закусывало, вот и все!
  • 0

#1499
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Бампер такой больше нигде ни сделать - единичный случай.

даже чертежей не осталось?

Какие чертежи??? Ты что? Все делалось по месту, по мере надобности - выкройки из картона, которые патом выкидывали.

Если хочешь такой бампер, то или делать так же как я или купить у меня машину вместе с бампером ;) правда я ее не продаю - такая корова нужна самому...
  • 0

#1500
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Какие чертежи??? Ты что? Все делалось по месту, по мере надобности - выкройки из картона, которые патом выкидывали.

а зря ;)
можно было наладить производство, учитывая, что на мистраляторы монстры оффроада не делают бамперов :laugh:
намного он тяжелей родного и из чего делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.