Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#1461
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений


торсионы если просто выкручивать, то это не совсем правильно... или их на усиленные меняешь?


Почему неправельно?


Почитай здесь

Вообще много чего на этом ресурсе есть и про лифт тоже.

Так какой лифт делаете подвески или бодилифт? Для чего? Лифт передней подвески проблематично делать, много подводных камней встречается (ШРУСы сильно выгибаются, и хода подвески это не добавит, атолько измениться соотношение хода вверх-вниз)
Боди лифт вполне возможно сделать, вот только зачем? Тем более ГАЙ начинает гонять и требовать отметку в тех.паспорте. (почитайте синий форум "ПроходимецЪ" на реклама.kz)
  • 0

#1462
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Возможно, давайте я завтра полюбому ставлю на ремонт и потом подробно опишу весь процес и что меняли...
  • 0

#1463
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
BOPOH , Смок
спасибо попробуем :smoke:
  • 0

#1464
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


сегодня заганял к Бараде на диагносику, и пришел в ужас( кап ремонт ходовки меня ждет...(
все резинки, наканечники тяги всему хана пришел...
ну плюс поднимаю на 6см:-)

Cьезди на Абая-Космонавтов. там чуваки реально покажут что у тебя и где и лишнего особо не начислят.
хотя цены они сейчас заряжают.... 1000тн диагностика... зато очередь поменьше стала :-)


да, и ходовку теперь ещё дольше и тщательней смотрят...
отрабатывают:smoke:
сегодня был у них очередь такая же
  • 0

#1465
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кста по поводу лифтованного мистраля - в районе Казахфильма лифтованный бегает. Правда больше я таких по городу не видел. Смотрится не фонтан совсем.

Этот?

Изображение
  • 0

#1466
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Всем доброго времени суток!
Такой вопрос??? И на предыдущем и на настоящем Мистрале есть такая проблема. Утром завожу машину, двигатель прогревается, но стрелка температуры лежит на нуле и так в течение 20-30 мин. Ну а потом начинает показывать нормальные показания. Где тут собака порылась?
  • 0

#1467
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Кста по поводу лифтованного мистраля - в районе Казахфильма лифтованный бегает. Правда больше я таких по городу не видел. Смотрится не фонтан совсем.

Этот?



Не уверен что он, я его на асфальте видел. Но тот был задран зверски - типа сидишь на корточках - видно что на днище :lol:
  • 0

#1468
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Кста по поводу лифтованного мистраля - в районе Казахфильма лифтованный бегает. Правда больше я таких по городу не видел. Смотрится не фонтан совсем.

Этот?



Не уверен что он, я его на асфальте видел. Но тот был задран зверски - типа сидишь на корточках - видно что на днище :lol:


У него боди-лифт 6см и колеса 33 (кажется). Эта машина Joe Hollenbeck
  • 0

#1469
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос??? И на предыдущем и на настоящем Мистрале есть такая проблема. Утром завожу машину, двигатель прогревается, но стрелка температуры лежит на нуле и так в течение 20-30 мин. Ну а потом начинает показывать нормальные показания. Где тут собака порылась?


Термостат поменяй адназначна!!! (делается енто легко и быстро при наличии 1л анифриза, термостойкого герметика, отвёртки для открывания пива и самого пива :lol:)
Они бывают двух типов на 88 и 82 градуса, Покупай на 88 градусов, т.к. скоро зима!
  • 0

#1470
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Всем доброго времени суток!
Такой вопрос??? И на предыдущем и на настоящем Мистрале есть такая проблема. Утром завожу машину, двигатель прогревается, но стрелка температуры лежит на нуле и так в течение 20-30 мин. Ну а потом начинает показывать нормальные показания. Где тут собака порылась?


Термостат поменяй адназначна!!! (делается енто легко и быстро при наличии 1л анифриза, термостойкого герметика, отвёртки для открывания пива и самого пива :lol:)
Они бывают двух типов на 88 и 82 градуса, Покупай на 88 градусов, т.к. скоро зима!

Есть мнение, что это может быть и помпа.
  • 0

#1471
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
swimmerx, как вариант предлагаю проверить датчик температуры.
  • 0

#1472
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
с термостата дешевле начинать адназначна :laugh:))))
  • 0

#1473
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Есть мнение, что это может быть и помпа.

Слишком быстро воду гоняет? Если бы перегревался то может помпа.. а тут однозначно термоста или датчик температуры.
  • 0

#1474
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Это термостат, у меня в прошлом году такое зимой было....
  • 0

#1475
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

swimmerx, как вариант предлагаю проверить датчик температуры.

Жень, не забудь про датчег! :laugh:
  • 0

#1476
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Что-то стали погонять задние тормоза у меня. Как будто закусывает, особенно если машина постоит некоторое время, при остановке когда уже почти остановился, как будто резко хватает колесо, и при трогании держит, потом рывком отпускает. Разбирали барабан, колодки живые еще, вроде как сальник полуоси чуток сопливит. Никто с таким не сталкивался? Чего делать?
  • 0

#1477
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
2 night_prince
может тросик ручника закусило?

2 all
решил заправица на мобиле... понравилось... теперь там буду лить соляру... машинка бегает и не дымит...
соляра там от некоего ШНОС 17... хто это?
  • 0

#1478
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Спасибо всем за ответ!
Помпа рабочая, термостат новый! Скорее всего датчик температуры. Но просто интересно, вторая машина, с одинаковой проблемой! Причем термостаты менял на обоих!

Сообщение отредактировал swimmerx: 10.09.2007, 09:55:52

  • 0

#1479
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Спасибо всем за ответ!
Помпа рабочая, термостат новый! Скорее всего датчик температуры. Но просто интересно, вторая машина, с одинаковой проблемой! Причем термостаты менял на обоих!

откуда вывод, что помпа рабочая? это узнать можно только разобрав ее, а после разбора - по-любому менять...
  • 0

#1480
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос??? И на предыдущем и на настоящем Мистрале есть такая проблема. Утром завожу машину, двигатель прогревается, но стрелка температуры лежит на нуле и так в течение 20-30 мин. Ну а потом начинает показывать нормальные показания. Где тут собака порылась?


тоже было такое, зимой вообще долго прогревать приходилось и печка холодный воздух гоняла.
после замены термостата все стало ok
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.