Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12561
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Басов, ты пока сильно не расслабляйся - вот када пару баков откатаешь на зимней - можно будет успокоица :smoke:
  • 0

#12562
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


вообще странное дело мороз, ночь стояла утром -10 завелась всё нормально, вечером уезжал с работы -8, завёл с пульта, через пять минут заглохла, правда вентиляторы были включены, может поэтому, лягушкой подкачал, завелась поехали домой, щас поеду ещё соляры в бак плесну, на всякий случай.


Димыч, кмг+ликвимоли, правда-правда.
может я ошибаюсь, но у меня из за дохлого аукма такое. Т.е. на ноч оставляется печка на 2 и плюс прогрев свечей на старте на 10 сек. ... и на старт не хватает. Могу предположить что у тебя к печке еще и вентилятор крутит.



Бандаж!!!

#12563
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Бандаж!!!



:-) а почему без него заводиться? недодумка или не доработака? :(
  • 0

#12564
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Бандаж!!!

имеется, просто не был включен

ЗЫ: ручной газ, надо было включить

Сообщение отредактировал Смок: 10.12.2009, 15:47:43

  • 0

#12565
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

вот инструкция - можно. 4 и 10сек
http://autoelectric....magicar5-ug.htm
раздел "ПРОГРАММИРОВАНИЕ ФУНКЦИЙ С ПОМОЩЬЮ БРЕЛОКА"


Блин. есть тема где ВОРОН не силен, мне кажется нет. Распечатал, буду изучать мат часть, спасибо.
  • 0

#12566
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Иваныч, пиши какой именно маджикар у тебя.


Изображение

Макс вот такой. а какая модель я не знаю. доков нет.
  • 0

#12567
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Макс вот такой. а какая модель я не знаю. доков нет.

судя по брелку - Magicar 5й серии
  • 0

#12568
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Такой вопрос-вроде и снег и скользко,а как не дави на тормоза.задние колеса не блокируются.Что делать?Колдуна у нас же вроде нет?Ручник держит хорошо.Может дело не в колодках?

ИзображениеПоменял колодки,прокачал тормоза,а все равно на укатанном снегу задние колеса не блокируются.Когда прокачивал заметил что нажатая педаль тормоза потихоньку уходит.Похоже главному тормозному цилиндру конец приходит?Колодки взял за 8900тг,на старых колодках которые стоят впереди по ходу движения накладки осталось 2мм,на тех которые сзади по ходу движения 4мм.Я так думаю до лета еще походили бы.Ручник держит на 14-м щелчке,а всего их кажется 16.
  • 0

#12569
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Володь спасибо за ссылочку. Сегодня купил подушки б/у но в хорошем состоянии. Новые получаются 45мм б/ушные 42мм,а мои 25мм.Завтра буду ставить. :-/
  • 0

#12570
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Макс вот такой. а какая модель я не знаю. доков нет.

судя по брелку - Magicar 5й серии

Было дело когда он заглючил и специалисты сказали, что надо его менять. я поехал на Боян искать. вот там продавцы сигналок говорили. что старая модель и я смутно помню они называли, толи семьсот какае то модель.
  • 0

#12571
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Ручник держит на 14-м щелчке,а всего их кажется 16.

должен держать не дальше 5-го. когда барабаны одевал после замены - они легко встали или с трудом? просто подозреваю, что ты колодки не развел
  • 0

#12572
белик

белик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='R.E.I' date='10.12.2009, 19:48' post='10980437']
Володь спасибо за ссылочку. Сегодня купил подушки б/у но в хорошем состоянии. Новые получаются 45мм б/ушные 42мм,а мои 25мм.Завтра буду ставить. :smoke:
жэня машину сделал
  • 0

#12573
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
опять становицца страшно ездить на "веселом" мистрале! :smoke:
чё-то у него стало пищать, а порой чуть ли не вижать-скрипеть в районе переднего правого колеса...
что снова случилось с этим несчастным автомобилем!? может у кого есть предположения...
(едет вроде нормально... пока...)
  • 0

#12574
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 mis_terra: Передок подключали? Возможно скрежет из-за нерабочего хаба.
  • 0

#12575
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

опять становицца страшно ездить на "веселом" мистрале! :smoke:
чё-то у него стало пищать, а порой чуть ли не вижать-скрипеть в районе переднего правого колеса...
что снова случилось с этим несчастным автомобилем!? может у кого есть предположения...
(едет вроде нормально... пока...)


заедь на любое СТО, скажи "мужики глянте пжалста, не цепляет ли "песочница"" пусть отогнут ее чуток. Улыбнешься и с тебя даже денег не возьмут. Хаб не визжит и не скрепит.
  • 0

#12576
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чо такое песочница?
Инди, колодки проверь тормозные
  • 0

#12577
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

чо такое песочница?
Инди, колодки проверь тормозные


песочница - это зашита тормозного диска с внутренней стороны. она либо подгибаеться либо что нить под нее попадает, и трет, у меня терло токо при определенных условиях. Отвертка рулит, ей отгибать хорошо.
  • 0

#12578
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


чо такое песочница?
Инди, колодки проверь тормозные


песочница - это зашита тормозного диска с внутренней стороны. она либо подгибаеться либо что нить под нее попадает, и трет, у меня терло токо при определенных условиях. Отвертка рулит, ей отгибать хорошо.


действительно очень похоже на то, что что-то застряло в "песочнице", у мни как то похожее было, позарывалься в гальке, треск появился через неделю :laugh: звук был такой - как будто щаз колесо вместе с приводом вырвет, ехал не больше 30-40 км/ч, оказалось камень застрял....
  • 0

#12579
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
недавно из песочницы выпал камень - уже снег лежит а у меня камень блин! Так бабахнуло так, я думал все калпец калесу и выглядываю куда оно полетело!!!

#12580
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


...Ручник держит на 14-м щелчке,а всего их кажется 16.

должен держать не дальше 5-го. когда барабаны одевал после замены - они легко встали или с трудом? просто подозреваю, что ты колодки не развел

Барабаны встали легко,когда все собрали я нажимал на педаль тормоза,а потом несколько раз дергал ручник-мастер смотрел через отверстия с фонариком и сказал что колодки развелись.В инструкции тоже говорится что колодки по мере износа сами будут устанавливаться,а про ручник написано что регулировать надо из салона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.