Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12541
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
-други -ситуация такая -приехал домой - заглушил авто - при вытаскивании ключа - подклинил - покрутил -кое-как выдернул. теперь вставляется - но апсолютно не хочет проворачиваться, блокировка руля тоже сработала. не могу ни на грамм провернуть ключ. какие пути выхода подскажете?
  • 0

#12542
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

вообще странное дело мороз, ночь стояла утром -10 завелась всё нормально, вечером уезжал с работы -8, завёл с пульта, через пять минут заглохла, правда вентиляторы были включены, может поэтому, лягушкой подкачал, завелась поехали домой, щас поеду ещё соляры в бак плесну, на всякий случай.


Димыч, кмг+ликвимоли, правда-правда.
может я ошибаюсь, но у меня из за дохлого аукма такое. Т.е. на ноч оставляется печка на 2 и плюс прогрев свечей на старте на 10 сек. ... и на старт не хватает. Могу предположить что у тебя к печке еще и вентилятор крутит.
  • 0

#12543
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

всем привет))
Эта машина моя мечта.
сколько стоит?


8000 уе, она твоя. еще и грязевую резину в догрузку. и мечту не тока потрогать, но и поездить на ней можна будет.
  • 0

#12544
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! Ну вобщем объездил я все магазины,барахолки подушек в наличии нет тока под заказ. На габдулина отдают за 50000тг но жаба душит. Заехал на каперника там из полеуретана за 45000тг зделают.
  • 0

#12545
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Димыч, кмг+ликвимоли, правда-правда.
может я ошибаюсь, но у меня из за дохлого аукма такое. Т.е. на ноч оставляется печка на 2 и плюс прогрев свечей на старте на 10 сек. ... и на старт не хватает. Могу предположить что у тебя к печке еще и вентилятор крутит.

да я забыл вентиляторы радиатора выключить, может они надули, у меня ж датчик навернулся щас пока на кнопке работает.
  • 0

#12546
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет! Ну вобщем объездил я все магазины,барахолки подушек в наличии нет тока под заказ. На габдулина отдают за 50000тг но жаба душит. Заехал на каперника там из полеуретана за 45000тг зделают.

с t1000 проконсультируйся ему этот полиуритан не понравился
  • 0

#12547
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем привет! Ну вобщем объездил я все магазины,барахолки подушек в наличии нет тока под заказ. На габдулина отдают за 50000тг но жаба душит. Заехал на каперника там из полеуретана за 45000тг зделают.

с t1000 проконсультируйся ему этот полиуритан не понравился

Не я возму тупо вырежу из ризины проставки 1см и вставлю между подушкой и рамой. Кстати хомуты поставил болтовые. Смазку поменял,отбойник прекрутил.Теперь можно опять ехать колбаситься.
  • 0

#12548
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Кстати хомуты поставил болтовые.

болтовые -срывает -лучше зажимные . дело все в том что болтовые своей выпуклостью будут цеплять за грязь и прочее. на санни такие поставили -оба сорвало
  • 0

#12549
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

прогрев свечей на старте на 10 сек. ... и на старт не хватает.


А как можно увеличить время прогрева свечей, а то у меня с пульта заводится со второй а чаще с третьей попытки, жалко аккумулятор. Сигналка Меджикар.
  • 0

#12550
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А как можно увеличить время прогрева свечей, а то у меня с пульта заводится со второй а чаще с третьей попытки, жалко аккумулятор. Сигналка Меджикар.


ой йей.. Иваныч, здается мне у тебя она щас "по умолчанию", т.е. с расчетом на бензиновый двигатель.
полистай книжку, там есть описание "задержка стартера перед пуском" тебе нада будет выставить 10 сек, или смотреть значения которые там есть., но никак не оставлять то что есть щас, ибо не происходит прогрева камер свечами перед запуском. ВО! у Вадика меджикар!
Вадик, пиши набор кнопок для переставки таймера задержки.
у меня тамагавк, так что я не помошник :smoke:
  • 0

#12551
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

всем привет))
Эта машина моя мечта.
сколько стоит?

если судить по "Колесам" - от 6000 уе и выше
  • 0

#12552
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Вадик, пиши набор кнопок для переставки таймера задержки....

Перелистал мануал - нема такого. Может просто не так сигналка установлена? просто у меня она начинает заводить после того, как лампочка накала гаснет.
А вообще подробно обо всем по ней тут
может кто и подскажет Иванычу, прочитав ссылку
  • 0

#12553
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Иваныч, на Маджиккаре менять время ожидания самому нельзя, надо ехать к спецам.
  • 0

#12554
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет! Ну вобщем объездил я все магазины,барахолки подушек в наличии нет тока под заказ. На габдулина отдают за 50000тг но жаба душит. Заехал на каперника там из полеуретана за 45000тг зделают.

Жень, глянь тут:
http://www.polyureth...h...mp;x=9&y=13
  • 0

#12555
Azarik

Azarik
  • Гость
  • 37 сообщений
frenzy спасибо за совет.

Еще кто нибудь может подсказать нормальное СТО на эту волшебную машину, а то половину ремонта сами делали?
  • 0

#12556
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Еще кто нибудь может подсказать нормальное СТО на эту волшебную машину, а то половину ремонта сами делали?

смотря что делать надо
  • 0

#12557
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Иваныч, на Маджиккаре менять время ожидания самому нельзя, надо ехать к спецам.

Как это нельзя - вот инструкция - можно. 4 и 10сек
http://autoelectric....magicar5-ug.htm
раздел "ПРОГРАММИРОВАНИЕ ФУНКЦИЙ С ПОМОЩЬЮ БРЕЛОКА"

Сообщение отредактировал BOPOH: 10.12.2009, 09:38:57

  • 0

#12558
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Иваныч, на Маджиккаре менять время ожидания самому нельзя, надо ехать к спецам.

Как это нельзя - вот инструкция - можно. 4 и 10сек
http://autoelectric....magicar5-ug.htm
раздел "ПРОГРАММИРОВАНИЕ ФУНКЦИЙ С ПОМОЩЬЮ БРЕЛОКА"


во во, я тоже на предидущих машинах это все без спецов ставил...
Иваныч, пиши какой именно маджикар у тебя.
  • 0

#12559
Azarik

Azarik
  • Гость
  • 37 сообщений

смотря что делать надо


ГУР надо подлечить и пару шлангов сменить. Заодно диагностику полную перед походом на Караколь
  • 0

#12560
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Выжег вчера 19 литров - устал кататься, даже на Чим скатался.

Залил Гелиос (королева) и на всяк случай плеснул ещё антигеля - с утра завелась с полпинка и не колбасило.

Видать на Синойле (тещин язык) вчера была некая партия абсолютной "каки" с утра.

Коорче полёт нормальный.

ПыСы у меня маджикар и установщики на ней (брелок) выставляли задержку запуска перед тем как отдать мне авто. Сам не помощник в установках самой сигналки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.