Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12521
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Когда ответишь правильно продолжим разговор :rolleyes:

До свиданья.
В таком тоне разговор уже не будем продолжать.

И еще, вот раньше при ТО были стенды, на которых проверяли в частности разницу тормозных усилий, как вы с Вороном с одним передним тормозящим колесом ТО проходили?

Бредить не надо.

Пака-пака.
  • 0

#12522
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Езжайте за город, найдите укатанную дорогу, разгон до 100 и тормоз в пол, на заднем и полном и все станет понятно)

Торможение от привода не зависит.. особенно если в пол.
  • 0

#12523
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

"При включении полного привода на наших машинках крутящий момент передается на оба моста одновременно" - не только крутящий, но и тормозящий...

тормозящий момент передается при торможении двигателем. а если вы тупо на D и тапку в пол - то пофиг есть полный привод или нет.
  • 0

#12524
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"ура" я замерз - во млин, ведь и не холодно, а обидно блин как.
Короче утром было меньше четверти бака - завелся с полпинка и приехал на работу, перед офисом заправил полный бак с антигелем как пологается.
Возле офиса авто постояло 3 часа, надо было ехать в банк и... упс замёрз (1-й раз за практически 4 года)
и смех и грех.
короче сегодня и завтра не катайтесь на АЗС Синойл, что на тёщином языке - заправился там, соляра полное г...
  • 0

#12525
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Короче жду Женьку - обещал подъехать и реанимировать. Думаю что топливозаборник в парафине, надо бы продуть магистраль..
:-)
  • 0

#12526
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Короче жду Женьку - обещал подъехать и реанимировать. Думаю что топливозаборник в парафине, надо бы продуть магистраль..
:-)


Не топливный?

#12527
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

короче сегодня и завтра не катайтесь на АЗС Синойл, что на тёщином языке - заправился там, соляра полное г...

Ербол, я там позавчера заправился, вроде нормально. Если что, звони, если Женька не реанимирует.
  • 0

#12528
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...короче сегодня и завтра не катайтесь на АЗС Синойл, что на тёщином языке - заправился там, соляра полное г...

по своему опыту сужу - на первом месте не АЗС , а свечи! Скажи, Володя?
  • 0

#12529
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

гонг, горячие финские парни
....
ЗЫ щас припрёца Физик и похерит все мои умозаключения :-)

И вот приперся физик)
1) По теме дискусии - идите в ученики к Команданте, он прав
2) По способу ведения дискуссии - примите валерьянки!

ПыСы: единственно добавлю к трактату Команданте, что еще надо поставить новенькие трубочки, колодочки и т.д.
  • 0

#12530
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

по своему опыту сужу - на первом месте не АЗС , а свечи! Скажи, Володя?

истину глаголешь
  • 0

#12531
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем добрый вечер. хочу поехать на караколь на день незалежности на своем митрале. едем через Кегень. кто был как дорога? что подскажете?


дорога там может поменяться за 2 часа, залейте нормальную соляру и не суйтесь на одной машине и если опыта нету езды в таких условиях, потому как если снег можете на долго там зависнуть...
  • 0

#12532
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

1) По теме дискусии - идите в ученики к Команданте, он прав

господин назначил меня любимой женооооой!!!!! © :(
  • 0

#12533
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вот раззанудничались то...

для того чтоб не тащило ни в какие стороны и она прямолинейно шла при торможжении я сегодня провел полдня на СТО. и она тормозит прямолинейно на скорости 80 км\ч на укатаном снегу. всего 5000 тг за работу, запчасти не понадобились.

ЧТД.

Кто до сих пор убежден что ЛСД не нужен и толку от него нет - попробуйте поджать его, потом поговорим :(

с утра с брелка не завелся, с ключа в полтыка. КМГ с верхнего Арзана+ликвимолли.
Вадик, нинада коментировать мой акум, я новый уже пошел пкупать :D
  • 0

#12534
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Пока я свои дела закончил, Басов уже завелся, благодаря размораживателю, который Никита привез. Так что все ок.

Басов сейчас по городу катается, сжигает солярку.
Я утром заправился на Гелиосе Муканова-Шевченко, ничего не мерзнет.

Сообщение отредактировал Нативер: 09.12.2009, 15:56:18

  • 0

#12535
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Казмунай + антигель утром -10 завёл с брелка, полёт нормальный.
  • 0

#12536
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Никита спасибо большое за помощь и всем остальным тоже, звонков куча была.
В офисе удивились что в рабочий день, в рабочее время из соклубников приехал помогать - вот в чём наша сила, в единстве

Короче полный бак "каки", сейчас покатался чуток, стоит перед офисом тарабанит - уже не глушу :(
Постараюсь за вечер сжечь литров 20 и залить типа зимней на Гелиосе (королева) или КМГ (манаса-тимирязева).

Работает ровненько без тарблов - кстати Никита через 20 минут после залива размораживателя завелся с полпинка и даже не колбасило
.

Ещё раз спасибо Никита.

Сообщение отредактировал Basov73: 09.12.2009, 17:23:50

  • 0

#12537
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вадик - свечки нормуль
  • 0

#12538
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Казмунай + антигель утром -10 завёл с брелка, полёт нормальный.

Аналогично, сама завелась у меня стоит при понижении до -5 заводиться. И таки завелась, а то в прошлом году сигналка крови попила. Заправляюсь на КМГ и редко на Гелиосе антигель ЛиквиМоли.
Седня пришлось покататься на 4ВД, на заднем немного таскает опу в поворотах, правда к обеду нужда в 4ВД отпала, но все таки суперселект (или другой вариант фул тайма) вещь,но не про нашу честь :(
  • 0

#12539
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
всем привет))
Эта машина моя мечта.
сколько стоит?
  • 0

#12540
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вообще странное дело мороз, ночь стояла утром -10 завелась всё нормально, вечером уезжал с работы -8, завёл с пульта, через пять минут заглохла, правда вентиляторы были включены, может поэтому, лягушкой подкачал, завелась поехали домой, щас поеду ещё соляры в бак плесну, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Смок: 09.12.2009, 20:48:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.