Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12141
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Всем привет! Мужики,подскажите ,где у нас разбор,поцеловали в задний плафон,нужно заменить.Где купить?
http://s48.radikal.r...bc8eff138f9.jpg

8-777-271-00-84, 8-700-400-67-83 - Авторазбор
Был один задний левый, цену хз
  • 0

#12142
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


стоит он щас в раёне 25 тыщ... магаз - на габдуллина

Ну рахмет!!! Поеду покупать.



Стой стой Вот тебе телефон чег разборов тут подсказывали 8705 268 87 77 имя непомню но факт сам брал у него! но не как не 25 000! и фишки и фигушки!!! мужики нормальные не заряжают!!!

Сообщение отредактировал koponey: 11.11.2009, 16:32:34


#12143
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

стоит он щас в раёне 25 тыщ... магаз - на габдуллина

скока? я за 4тыщи брал новый Depo.
  • 0

#12144
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

скока? я за 4тыщи брал новый Depo.

Ворон, стопицот раз уже говорено было, что на мистраль дубликатов НЕТ...
по крайней мере - в этой галактике
  • 0

#12145
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


стоит он щас в раёне 25 тыщ... магаз - на габдуллина

скока? я за 4тыщи брал новый Depo.

да-да - глаза твои тебя не обманули :spy:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.11.2009, 16:58:19

  • 0

#12146
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

скока? я за 4тыщи брал новый Depo.

...на D21 :rotate:
Машинки во многом близкие, но все-таки разные. Ветка не по террано все-таки :D

PS Сам в первый же год на д21 купил обе передние фары от леворульки - 10 000 за пару и никакого гемора с поворотом ламп. На мистрале цена вопроса шокировала...
  • 0

#12147
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


аналогично! проверенная азс + антигель и автозапуск.за 3 года ниразу незамерз никаких подогревов нету.

+100) Причем я подозреваю что на Брянщине у Лехи зима повеселее чем у нас)

)) зима у нас в отличии от вашей это да ,но в последний раз машина простояла 3 дня в лесу -32.заводилась без проблем раз в 6 часов на 10 мин.кстати незабывайте мои дорогие что у вас резко континетальный климат.так что это мы можем поспорить у кого зима суровее.у меня всегда летняя салярка плюс антигель HI-GEAR. а наша зима в основном да это сопли. :rotate:
  • 0

#12148
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Скажите, как работает коробка в "зимнем режиме", кроме как трогается со второй. Есть еще особенности? Мне кажется что четвертая не включается или я не прав, объясните, интересно :rotate:

я тоже хотел бы узнать по подробней что и как!у меня в любом режиме быстрей 125 небежит стоит ограничитель в коробане.многие говорят что ничего от этого неменяеться ни расход ......кто что знает пишем нестесняемся.
  • 0

#12149
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну чего в этой каропке уточнять или узнавать. она как пистолет простая.
увидели лед впереди на подъеме - холд тыкнули, проехали, вернули на место. зачем с ним ездить?
холд еще хорош в пампасах, но это другая история.
и в раскачку дергая с R на 1 на понижайке еще как вытаскивается сама.... нещядя так дергая....

и 140 оно едет, не смотря на возраст, по ГПС 138 было. на 31 МТ резине. 125 ехала када подача маленькая была цикловая и клапан внутреннего давления был заколочен вусмерть. на резине попроще чем МТ легко и изящьно набирает скорость и уверенно на трассе при обгонах всяких и т.д.
  • 0

#12150
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

и в раскачку дергая с R на 1 на понижайке еще как вытаскивается сама.... нещядя так дергая....

и 140 оно едет, не смотря на возраст, по ГПС 138 было. на 31 МТ резине. 125 ехала када подача маленькая была цикловая и клапан внутреннего давления был заколочен вусмерть. на резине попроще чем МТ легко и изящьно набирает скорость и уверенно на трассе при обгонах всяких и т.д.

Про второе с тобой не поспоришь, по ГПС сам на Кордиантах, они вроде тоже как МТ (Nativer подтвердит, правда 235/75/15), я свою мафынку до 135км разгонял.

А вот про первое можно поподробнее, кто сама вытаскиваеться каропка али машина, и можно подробнее технику вытаскивания вдрух пригодиться, карочи заделись опытом, плиз :D
  • 0

#12151
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

увидели лед впереди на подъеме - холд тыкнули, проехали, вернули на место. зачем с ним ездить?

садись, два...
холд поможет тронуца на льду, но на ходу холд у тебя там втыкнут или не холд - абсолютно пофигу...
  • 0

#12152
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо мужики за подсказку про авторазбор,но я так и не доехал до магазина,замерз.Не могу завести,надеюсь сегодня тронусь таки с места.
  • 0

#12153
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

Спасибо мужики за подсказку про авторазбор,но я так и не доехал до магазина,замерз.Не могу завести,надеюсь сегодня тронусь таки с места.


Давай давай!!! меня антигель и гелиос нормальный - выручили!

Сообщение отредактировал koponey: 12.11.2009, 09:30:41


#12154
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


и в раскачку дергая с R на 1 на понижайке еще как вытаскивается сама.... нещядя так дергая....

и 140 оно едет, не смотря на возраст, по ГПС 138 было. на 31 МТ резине. 125 ехала када подача маленькая была цикловая и клапан внутреннего давления был заколочен вусмерть. на резине попроще чем МТ легко и изящьно набирает скорость и уверенно на трассе при обгонах всяких и т.д.

Про второе с тобой не поспоришь, по ГПС сам на Кордиантах, они вроде тоже как МТ (Nativer подтвердит, правда 235/75/15), я свою мафынку до 135км разгонял.

А вот про первое можно поподробнее, кто сама вытаскиваеться каропка али машина, и можно подробнее технику вытаскивания вдрух пригодиться, карочи заделись опытом, плиз :fie:


не советую на автомате в раскачку вылазить, вылезти то вылезешь, но потом почему то коробка быстро помрет :D
на механике другое дело
  • 0

#12155
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А потом не будет проблем,с нашей солярой особенно зимой,а то тут почитал,чета не впечатляет такая перспектива с утра пораньше :fie:
И потом дизеля с таким пробегом космическим,это понятно,что по европе и с их дизелем но все равно,у меня не было никогда дизельной машины и что это такое с трудом представляю,только слышу постоянно негативные отзывы-друг как то брал себе Алроуда с 2,5тд,так в очередную поездку в Астану встал в балхашских степях,движок стуканул,так потом еле отделался от него.
Вобщем сейчас звонили говорят есть еще Паджера2-99г. 2,8ТД. правда пробег 160тыс.но кожа-рожа и т.д.по цена такая же как Терана

поставь сепар 2000 на входе, и будет тебе счастье, а вообще-то выбор за тобой, я высказал своё мнение по этому вопросу :D
  • 0

#12156
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Спасибо мужики за подсказку про авторазбор,но я так и не доехал до магазина,замерз.Не могу завести,надеюсь сегодня тронусь таки с места.


Давай давай!!! меня антигель и гелиос нормальный - выручили!


Кто-нибудь слышал про какую-то хрень вроде быстрого запуска,прыскаешь ее в грызло воздушного фильтра и начинаешь заводить,то ли эфир,то ли аммиак.Не вредно ли для машины использование сие буржуйского продукта.
  • 0

#12157
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я слышал что от сие буржуйского продукта коленвал могет лопнуть, были случаи. так что дело выбора.
  • 0

#12158
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Кто-нибудь слышал про какую-то хрень вроде быстрого запуска,прыскаешь ее в грызло воздушного фильтра и начинаешь заводить,то ли эфир,то ли аммиак.Не вредно ли для машины использование сие буржуйского продукта.

эта хрень эфир называется, в цилиндрах происходит взрыв, лучше мне кажется размораживатель, или тёплый бокс, ну если нет ни того ни другого то танцы с бубном (паяльная лампа, горячая вода, прикуриватель), а потом антигель + хорошая солярка
  • 0

#12159
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кто-нибудь слышал про какую-то хрень вроде быстрого запуска,прыскаешь ее в грызло воздушного фильтра и начинаешь заводить,то ли эфир,то ли аммиак.Не вредно ли для машины использование сие буржуйского продукта.


Это эфир с пропаном, прыскаешь и мотор сразу заводится на этой смеси, но работает очень жёстко, в старые времена пользовался неоднократно- последствий отрицательных не наблюдал....

Сообщение отредактировал ник: 12.11.2009, 10:42:44

  • 0

#12160
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
какой отрицательный момент в добавлении авиакеросина в соляру (соотношение 1 литр керосина на 20 литров соляры)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.