Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Viktor-Topor + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#12182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#12183
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений

Viktor-Topor + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Изображение
  • 0

#12184
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений


вот посмотрите: НОМАКОН. У нас есть конторка, там все 4 типа есть в продаже.

вещь я думаю хорошая тока почем они.


Леха. "Номаком" производят твои соседи белоруссы.
  • 0

#12185
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сделал себе самогонный аппарат-теперь тосолом буду подогревать соляру,только не определился-куда его поставить на подогрев подачи или обратки.Поставлю выложу фото и результат.
  • 0

#12186
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Решил посмотреть сеточку ТНВД, блин ее там нету! Стоит искать и ставить???

Обороты выросли и на холостых до 1000 и в режимах 700!

1е думаю дроселе подсосом - перепользовался! есть возможность ег овернуть на место, под капотом?
машина как спортивная стала вчера по кульжинке до 130 раскачагарил (Ради интереса - ранее такого не было), но вот обороты!

#12187
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Решил посмотреть сеточку ТНВД, блин ее там нету! Стоит искать и ставить???

не стоит :-)
  • 0

#12188
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
открутить болт и глянуть есть ли сеточка приводит к поднятию оборотов?
обороты у меня подняла жижа от КМГ под названием зимняя солярка.
на мех апапаратуре поднять-опустить обороты трубочной головкой на 8 за полминуты не марая рук.
  • 0

#12189
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Установил теплообменник.Мощность правда похоже не большая,пока подключил на обратку,посмотрю на эффект от работы.Самое тяжело было найти и подключить на нашем движке штуцера на8мм в системе охлаждения,есть только одна линия-похоже охлаждение турбины и ту пришлось подрезать иначе пришлось бы прокладывать шланг впереди а там все очень близко к шкивам проходит.Вообще надо было сделать подключение по антифризу по диаметру шлангов с печки и место удобнее и эффективность должна быть больше ,диаметр же больше.Может сделаю другой вариант исполнения.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12190
shah7

shah7
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет! Мужики,подскажите ,где у нас разбор, поцеловали в задний плафон,нужно заменить.Где купить?

аналогично (почти), только поцеловал тепломагистраль. Под замену капот, крыло правое, брызговик правый (гнилой), телевизор, радиатор, фару, повороник под фару и на крыло. Короче вся правая передняя часть машины. Вот теперь ищу все по разборам. Здесь пока выудил следующие телефоны:
8 777 271 00 84 и 8 700 400 67 83
8 705 268 87 77
еще есть варианты?
В понедельник приеду в казахстан и начну обзванивать.
  • 0

#12191
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здравствуйте! Мужики нужна ПОМОЩЬ, попросили узнать,такая вот проблема,с глушака валит черный дым,печка совсем не греет,что может быть,термостат или какая хрень.Еле завелась,вроде топливо не левое,антигель, все дела.Машина правда Hilux Surf,но дизеля наверное особо не отличаются.Пытался этот вопрос задать на форуме Hilux Surfa,но форум какой-то мертвый. Всем спасибо за отзывчивость!
  • 0

#12192
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем здравствуйте! Мужики нужна ПОМОЩЬ, попросили узнать,такая вот проблема,с глушака валит черный дым,печка совсем не греет,что может быть,термостат или какая хрень.Еле завелась,вроде топливо не левое,антигель, все дела.Машина правда Hilux Surf,но дизеля наверное особо не отличаются.Пытался этот вопрос задать на форуме Hilux Surfa,но форум какой-то мертвый. Всем спасибо за отзывчивость!

черный дым - значит много топлива. или перелил (качал, нажимал на "газульку") или аппаратура переливает.
печка не греет - если двигатель нагревается, то просто ОЖ не подается в радиатор печки. недавно друг (тоже на Сюрфе кататеся) с таким воевал. итог войны - просто были забиты трубки подающие ОЖ. более подробно - надо просто состыковаться твоему и моему друзьям. телефон - см ЛС
  • 0

#12193
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем здравствуйте! Мужики нужна ПОМОЩЬ, попросили узнать,такая вот проблема,с глушака валит черный дым,печка совсем не греет,что может быть,термостат или какая хрень.Еле завелась,вроде топливо не левое,антигель, все дела.Машина правда Hilux Surf,но дизеля наверное особо не отличаются.Пытался этот вопрос задать на форуме Hilux Surfa,но форум какой-то мертвый. Всем спасибо за отзывчивость!

черный дым - значит много топлива. или перелил (качал, нажимал на "газульку") или аппаратура переливает.
печка не греет - если двигатель нагревается, то просто ОЖ не подается в радиатор печки. недавно друг (тоже на Сюрфе кататеся) с таким воевал. итог войны - просто были забиты трубки подающие ОЖ. более подробно - надо просто состыковаться твоему и моему друзьям. телефон - см ЛС


Ну спасибо!Скину телефон свояку,его машина,до сих пор мучается.
  • 0

#12194
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
сейчас решил прогреть машину перед выходом, по брелку, в солоне: -9 :smoke: , вот это осень... нормально завелась с первого раза (с брелка).
Солярка приемущественно КМГ чуть чуть Гелиоса и антигель ЛиквиМоли
  • 0

#12195
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет, вот вопрос на гелиусовской соляре аппаратура громче работает только у меня или кто нить ещё обратил на это внимание?
  • 0

#12196
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Всем здравствуйте! Мужики нужна ПОМОЩЬ, попросили узнать,такая вот проблема,с глушака валит черный дым,печка совсем не греет,что может быть,термостат или какая хрень.

Дым - менять воздушный фильтр. сюрф - там вроде 1KZ электронынй - датчики смотреть.
не греет - термоста для начала поменяй.
  • 0

#12197
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет, вот вопрос на гелиусовской соляре аппаратура громче работает только у меня или кто нить ещё обратил на это внимание?

в четверг заправился на Гелиусе литров 30, правда в баке гдк то стока же оставалось... ничего странного со стороны движка не заметил...
  • 0

#12198
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет, вот вопрос на гелиусовской соляре аппаратура громче работает только у меня или кто нить ещё обратил на это внимание?

И вам привет! Я тоже заправился на гелиусе почти 50 литров и вчера буквально услышал какой-то другой звук тоже. Даешь газу - звук увеличивается. Но я так не понял что это. Думал сперва турбина, но обороты маловаты. До 2000 звук уже идет. Похоже на аппаратуру.
  • 0

#12199
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Значит в гелиусовской солярке сильно многа бензина...
у кмг тоже от заправки до заправки, от бензовоза до бензовоза... само лучшее что не мерзнет и на чем вваливает весело это на розыбакиева ниже джандосова. на кмг на саина абая - хоть выходи и толкай.
короче как всегда - все зависит от гороскопа, расположения планет, состояния и настройки апаратуры, изменения гравитацианной постоянной при удаления от экватора и прочая.

что то типа "зимней" на кастроле по 90тг. совсем опупели.
  • 0

#12200
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! В субботу припаял провода к родному подогреву топливного фильтра на своем Мистрале.
Но как выяснилось датчик включающий этот подогрев нерабочий (вкручен в корпус фильтра). Решил заехать в магазин на Габдулина но мне сказали что такого не бывает! Вопрос: кто нить сталкивался с заводским подогревом фильтра на Мистрале? И где на него купить этот датчик? (Б/У не хочу) предвосхищая вопрос о том насколько заводской этот подогрев скажу на нем есть отливка NISSAN.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.