Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11881
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


ПысЫ:
судя по гламурной переписке, Вадим, ты Большому в опу приехал, када он тебя выдергивал?
Или хоть ссылки на фото дате, требуем фото отчета! :D

все гораздо хуже :)
а на фото я бы и сам взглянул

Большой, тады тебе нужно замутить причал для Fizikoff (ака испытателей) :-)
  • 0

#11882
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
он мне не в опу приехал, а оторвал дверь багажника :D
  • 0

#11883
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Большой, тады тебе нужно замутить причал для Fizikoff (ака испытателей) :-)


была мысль обвязать его стропами, обвешать шаклами и бросить в озеро, которое там нашли :D :)
  • 0

#11884
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Большой, тады тебе нужно замутить причал для Fizikoff (ака испытателей) ;)


была мысль обвязать его стропами, обвешать шаклами и бросить в озеро, которое там нашли :weep: :)

это оно с верху озеро, а внутри болото ;)
  • 0

#11885
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
выложил 3 фотки с суботней поездки , смотрите в личке....больше выложить почему то не дали :weep:
  • 0

#11886
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
скинь фоток с дверью на мыло t7000@mail.ru

Сообщение отредактировал t1000: 19.10.2009, 15:39:55

  • 0

#11887
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

он мне не в опу приехал, а оторвал дверь багажника :)

Изображение
фигасе! а как так получилось?
Вадим, может смело снимать фильм: "Как избавиться от Mistralя за 10 дней" :weep: (про дрыгатель, каропку, теперь вот и про дверь есть матерьял)
  • 0

#11888
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений


он мне не в опу приехал, а оторвал дверь багажника ;)

фигасе! а как так получилось?
Вадим, может смело снимать фильм: "Как избавиться от Mistralя за 10 дней" :) (про дрыгатель, каропку, теперь вот и про дверь есть матерьял)

:weep:
  • 0

#11889
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в общем нифига у Мистраля не силовая дверь :weep:

а вот замок, сцуко, прочный

Сообщение отредактировал t1000: 19.10.2009, 16:04:14

  • 0

#11890
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в общем нифига у Мистраля не силовая дверь :weep:

а вот замок, сцуко, прочный


зато замок силовой! :)


я тут подумал как уменьшить большой задний свес на наших пепелацах - отрезать нахрен заднюю часть по колесо и приварить заднюю часть от короткого Мистраля, там бак поменьше и бампер покороче.....
как то вот так....
  • 0

#11891
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....я тут подумал как уменьшить большой задний свес на наших пепелацах - отрезать нахрен заднюю часть по колесо и приварить заднюю часть от короткого Мистраля, там бак поменьше и бампер покороче.....
как то вот так....

подозреваю, что сделать бодик и колесики поменять будет дешевле!
  • 0

#11892
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

фигасе! а как так получилось?

Трос к запаске привязали? угадал?

Вон на ниве как-то.... отрывало задние лонжероны вместе с багажником.... просто если кого-то тросом дернуть хорошенько....
  • 0

#11893
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Трос к запаске привязали? угадал?

стропа была намотана на запаске, просто последнюю петлю скинуть забыли
  • 0

#11894
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Трос к запаске привязали? угадал?

Вон на ниве как-то.... отрывало задние лонжероны вместе с багажником.... просто если кого-то тросом дернуть хорошенько....

почти! трос был привязан правильно. просто я не заметил, что неполностью его снял с запаски. трос шел от буксировочной проушины, за запаской и на мою машину
  • 0

#11895
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...стропа была намотана на запаске, просто последнюю петлю скинуть забыли

полпетли! думаю, что если бы была целая петля, то внешнюю часть полностью бы оторвали
  • 0

#11896
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ого. здорово покатались :-) кузов-то целый?
В воскресение возвращался из Талгара - сначала фары почти потухли... потом щиток приборов... потом и коробка... в общем доехал домой в 21.00 наощупь.
Сегодня добрался до генераторщика у которого месяц назад менял диодный мостик. С родной интегралкой гена давал 5 вольт. Завалявшиеся 2 интергалки у электрика выдавали 18 и 11 вольт соответсвенно.
Пришлось ехать покупать - в Карсити закончились. Забрал последнюю в Береке 7, за 4500. Пока вернулся, электрик домой свалил, в общем с большим энтузиазмом (завтра машина ну ооочень нужна) и при помощи какой-то матери поменял всё сам - сейчас кажет 13.8 под полной нагрузкой 13.2 - теперь могу ремонтировать генераторы :rotate:
  • 0

#11897
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ого. здорово покатались :rotate: кузов-то целый?
...Сегодня добрался до генераторщика у которого месяц назад менял диодный мостик....

Кузов целый, петли немного потянуло, но с помощью хайджека все вернули на место.
Что за генераторщик? Из раздела - куда не стоит соваться)
  • 0

#11898
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Ого. здорово покатались :-) кузов-то целый?
...Сегодня добрался до генераторщика у которого месяц назад менял диодный мостик....

Кузов целый, петли немного потянуло, но с помощью хайджека все вернули на место.
Что за генераторщик? Из раздела - куда не стоит соваться)


Да знакомый - соваться можно, особенно если как я, делал всё абсолютно бесплатно. Диодный был убитый напрочь - развалился при разборе генератора, а разбирали потому что гена игрался в нагревательный прибор и садил аккум ровно за неделю... а интегралку я сабом пальнул :rotate: ...

Сообщение отредактировал Niki_creo: 19.10.2009, 22:38:49

  • 0

#11899
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


он мне не в опу приехал, а оторвал дверь багажника :D

Изображение
фигасе! а как так получилось?
Вадим, может смело снимать фильм: "Как избавиться от Mistralя за 10 дней" :-) (про дрыгатель, каропку, теперь вот и про дверь есть матерьял)

во ето да!!!!!! :rotate:
  • 0

#11900
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Свершилось!

Так как поход по разбору на авторынк Толе би в воскресение окончился пропажей сотки из нагрудного кармана, повторная вылазка была совершена сегодня.
Самое важное, что запчастей по кузову на мистраля предостаточно. Сначала нашёлся бампер за 15.000, потом фонари в него по 15.000 каждый - итого 45.000. Я уже готов был расплатиться. Но решил пошариться еще и достать каждого продавца в отдельности. В итоге бампер нашёл и пробрёл за 7.000 с коцками, но чисто по краске, пластик без трещин (я и так полностью всю машину красить буду). Позже были найдены 2 фары с вертикальными трещинами (на каждой по одной) на стёклах - легко клеится и будет почти незаметно (тем более у меня какая-то болезнь фары тонировать.... прям мания я бы сказал) сторговал 7.000 за обе!!! Там же приобрёл родную антену в сборе за 3.000.
Итог - сэкономил 31.000 - моя сотка стоила 20.000 - наварился на 11.000 ;)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.10.2009, 12:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.