Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11861
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


2500 в неделю на солярку, 12,5 в городе... :D Мужики, грешно над больными смеяцца :)
хотя седня на другой резине и с давлением наддува 0.7 будем мерить расход, авось чего получилось....


От свежести и вложений в реконструкцию папелаца зависит! просто у кого то он уже больше умер!!! :)= и это: бе бе бе!!!


Эт самое, а с чего мисье решил что он у меня умер? бабла я потратил поболее твоего, поверь если уж меряться. а свелось все к 2 деталям общей стоимостью 20 000 тг., как показал опыт последних двух дней. И расход вылечился давлением в 0.8 и другой резиной... 10-10.5 литров в режиме 120-130км.ч. песня!
  • 0

#11862
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


В магазине 12 месецев купил себе противоскользящию ленту, как на подножках. Рулончик 10 метров стоит 320 тенге.
Ни кто не озадачивался шноркелем из пластиковых труб?


А где это такой магазин? А то у меня эта лента ободралась до безобразия.

Я покупал в "Домилионе", там на первом этаже большой строительный магазин "12 месяцев". Как в него зайдешь второй ряд с лева, там
  • 0

#11863
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений



2500 в неделю на солярку, 12,5 в городе... :D Мужики, грешно над больными смеяцца :)
хотя седня на другой резине и с давлением наддува 0.7 будем мерить расход, авось чего получилось....


От свежести и вложений в реконструкцию папелаца зависит! просто у кого то он уже больше умер!!! :)= и это: бе бе бе!!!


Эт самое, а с чего мисье решил что он у меня умер? бабла я потратил поболее твоего, поверь если уж меряться. а свелось все к 2 деталям общей стоимостью 20 000 тг., как показал опыт последних двух дней. И расход вылечился давлением в 0.8 и другой резиной... 10-10.5 литров в режиме 120-130км.ч. песня!

а что за резину поставил? ты вроде на "курагии" ездил?
  • 0

#11864
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...А где это такой магазин? А то у меня эта лента ободралась до безобразия.

Еще есть на строительном базаре , бывший АДК (на Сатпаева, западнее С.Ковалевской). Там идешь по левому проходу, по правой стороне когда закончится второй блок бутиков - есть бутик со всякой ерундой для витрин и т.д - там есть и такая лента противоскольжения.

Отдельно хочется сказать про вчерашние покатушки:
1) Было весело.
2) СПАСИБО , мужики, за поддержку! Кто там был - в курсе)
3) Большой - я больше таким невнимательным не буду! Надеюсь, что ты еще подергаешь меня)

ПыСы: господа модеры, капсанул не для "крика" (я про правила ЦТ), а просто действительно помощь была стоящей!

ПыПыСы: народ, когда что то делаете - поговорка про "поспешишь - людей насмешишь", очень актуальна! Вне зависомости от возраста и того, что делаете. Не торопитесь!
  • 0

#11865
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...а что за резину поставил? ты вроде на "курагии" ездил?

На зиму папа мишка обулся в Медведя Я-471 31'/10.5/R15
  • 0

#11866
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

ПыПыСы: народ, когда что то делаете - поговорка про "поспешишь - людей насмешишь", очень актуальна! Вне зависомости от возраста и того, что делаете. Не торопитесь!

Вадик, ты ли это? :)


а кто мне скажет внешний и внутренний диаметры верхнего патрубка радиатора? не резинового, а того писюна, который из верхнего бачка торчит

Сообщение отредактировал Бастык Не: 18.10.2009, 12:13:46

  • 0

#11867
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


ПыПыСы: народ, когда что то делаете - поговорка про "поспешишь - людей насмешишь", очень актуальна! Вне зависомости от возраста и того, что делаете. Не торопитесь!

Вадик, ты ли это? :)


а кто мне скажет внешний и внутренний диаметры верхнего патрубка радиатора? не резинового, а того писюна, который из верхнего бачка торчит


Никитос не он это :) !!! опять что то забористое попалось, в последнее время особо часто :mad:
Вадик, друг мой, у тебя там литр есть специальный в заначке, озадачился бы лучше када и где мы его выдуем.
А так - дурковали, дуркуем и дальше дурковать будем!!! :) расслабся :D

Сообщение отредактировал папа_мишка: 18.10.2009, 14:05:37

  • 0

#11868
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ПыПыСы: народ, когда что то делаете - поговорка про "поспешишь - людей насмешишь", очень актуальна! Вне зависомости от возраста и того, что делаете. Не торопитесь!

мы его теряем? :)
  • 0

#11869
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



ПыПыСы: народ, когда что то делаете - поговорка про "поспешишь - людей насмешишь", очень актуальна! Вне зависомости от возраста и того, что делаете. Не торопитесь!

мы его теряем? :)


Щас, потеряется он! это же ВАДИК!! потеряеться - я его из под земли достану!!
  • 0

#11870
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Щас, потеряется он! это же ВАДИК!! потеряеться - я его из под земли достану!!

Новости с полей:
Сегодня в результате использования хай-джека (для расширения дверного проема на машине Большого) и кувалды (для исправления вмятин) - результаты вмешательства Вадика в конструкцию Мистраля быди минимизированы. Вадик жив и передает приветы всем заинтересованным лицам!
  • 0

#11871
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
У когонить в машине есть инвертор/конвертер 12/220 Вольт, какой лучше прикупить?

ПысЫ:
судя по гламурной переписке, Вадим, ты Большому в опу приехал, када он тебя выдергивал?
Или хоть ссылки на фото дате, требуем фото отчета! :D
  • 0

#11872
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ПысЫ:
судя по гламурной переписке, Вадим, ты Большому в опу приехал, када он тебя выдергивал?
Или хоть ссылки на фото дате, требуем фото отчета! :D

все гораздо хуже :)
а на фото я бы и сам взглянул

Сообщение отредактировал t1000: 19.10.2009, 08:26:55

  • 0

#11873
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


ПысЫ:
судя по гламурной переписке, Вадим, ты Большому в опу приехал, када он тебя выдергивал?
Или хоть ссылки на фото дате, требуем фото отчета! :D

все гораздо хуже :)
а на фото я бы и сам взглянул



Саня обещался седня выложить!!! смотрица жудко! осчучение что вы с разгона дергали!!!

#11874
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Саня обещался седня выложить!!! смотрица жудко! осчучение что вы с разгона дергали!!!

само собой с разгона
  • 0

#11875
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Провел эксперимент-одел шланги на подачу и обратку ТНВД ,опустил в канистру поставленную на землю,прогнал воздух по системе,погонял мотор на разных оборотах-все ОК,оставил все как есть на ночь.Утром завелась с пол-пинка,поработала 2-3 мин и заглохла,шланги прозрачные подачу насос не смог засасать,поднял канистру на уровень ТНВД помослал стартером-завелась и с обратки пошли пузыри,шланги из канистры не вынимал,присоса по штуцерам нет ,на каждый поставил по 2 хомута.Похоже это сальник ТНВД,соляра не темная.Кто что думает?
  • 0

#11876
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем доброго утра!!! Мужики посоветуйте я начинающий,прочитал про антифриз,что якобы в мистрал нужно заливать какой-то рекомендуемый заводом или же это не так важно,можно купить любой на Баяне и заменить.Мистрал у меня с лета поэтому не в курсе многих вопросов. Всем спасибо за помощь!!!
  • 0

#11877
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да пофигу какой, лишь бы качественный
  • 0

#11878
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
надо ехать в испанию и антифриз покупать на заводе :D
на самом деле, пофиг чо лить... лишь бы нормальный... я вот после субботы вообще на обычной воде езжу
  • 0

#11879
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо!!! Поеду за антифризом.
  • 0

#11880
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...само собой с разгона

Короткого, но энергичного!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.