Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11561
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Чел находится в Алатау, там где ИЯФ. У него перевертыш на запчасти, железяки есть всяки-разны.

А что за перевёртыш? Террано или Мистрал?
  • 0

#11562
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
вроде Мистраль сказал он
  • 0

#11563
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
10W30 ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАШ! не поленился на нисан центре запрос делал! ну кто конечно юзает машину по атски в горах тому 40 по консистенции, да и вообще машину другую! а так 30 выше крыши! с нашим то маслодвижкокоробко разжижением!!!


Давиче после вложений попробывал машину на глиняных карьерах! не то слово приятно удивила - вообще ахтунг, и 80% на стену лезит и в грязи на лысом пилигриме Тащит (не резину - меня) и вылазит откель хочешь и залазит! слушайте действительно пепелац! ранее тока думал про патрол каратыш -что это машина а оказыться 21н клиренса от моста вполне хватает! извазюкал с ног до головы и счастлив! думаю щас тапки подходящие и вообще огого! Че скажите про МАКСИС 30е?

А еще - не вздумайте на альфараби ленина на РП заправляться - пришлось менять топливник и пропердывать всю саляру! что б их! теперь с пробной бутылочкой ездю,

Спрашиваю чья соляра - чимкентская! наливаем - атырауская с хлопьями и прочим запахом - Все драка!!! Бей писталетчиков и не стесняйся скоко можно от зергов страдать!!! милиция камон взрываем их заправки в месте с ними!!! ибо не...уй на обманывать!!!

#11564
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
А еще тащусь последнее время когда с соседом в маленьком переулке живем и радуемся - права после того как трос хороший взял! так легко его гольф вылез на улицу под дождь на пониженой - без напряг!!! хоть лн и на ручнике был! выроде понял - что мистралевода лучше не трожжжь!!! даже если другую тачку возьмет потяжелее - блин - портал вызову пока спит!

#11565
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ворон, ТД27 мотор.

Е ма е, это праздник какой то!!! :) :smoke:
Она шлифует на любой поверхности!!! на 31й МТ :mad: дым видно тока с спектре ксенона 6000к, и как вваливает...клапану Denso хвала! Димычу ваще респект и уважуха!!! Фильтр нада нормальный купить.
..када там суббота уже? :D
  • 0

#11566
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Басов - почему 5W40 залил, а не 10W30?


О, или я слепой или что еще есть 10в30 кроме как масло с надписью "ниссан" в железной банке на габдулина?

Есть:

ИзображениеИзображение

NISSAN TURBO X CF-4/ DH-1 10W30
фасовка: 1L*24, 4L*6, 20L
Высококачественное моторное масло для дизельных двигателей, оснащенных турбиной и без нее.
Разработано специально для дизелей японского производства(стандарт DH-1).
Предотвращает образование нагара, окисление и коррозию.
Обладает хорошими моющими свойствами.

Сообщение отредактировал Nativer: 30.09.2009, 02:17:28

  • 0

#11567
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Жень, я писал "кроме как в железной банке с надписью ниссан" :smoke:

Сообщение отредактировал папа_мишка: 30.09.2009, 08:33:53

  • 0

#11568
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Е ма е, это праздник какой то!!! :mad: :smoke:
Она шлифует на любой поверхности!!! на 31й МТ :spy: дым видно тока с спектре ксенона 6000к, и как вваливает...клапану Denso хвала! Димычу ваще респект и уважуха!!! Фильтр нада нормальный купить.
..када там суббота уже? :D

ещё раз в аппаратуру залезешь я тебе лично второй снаряд в башню засажу :)
  • 0

#11569
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

NISSAN TURBO X CF-4/ DH-1 10W30
фасовка: 1L*24, 4L*6, 20L
Высококачественное моторное масло для дизельных двигателей, оснащенных турбиной и без нее.
Разработано специально для дизелей японского производства(стандарт DH-1).
Предотвращает образование нагара, окисление и коррозию.
Обладает хорошими моющими свойствами.

всё хорошо только млин дорогое зараза 4 л 8 тонн
  • 0

#11570
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

А еще тащусь последнее время когда с соседом в маленьком переулке живем и радуемся - права после того как трос хороший взял! так легко его гольф вылез на улицу под дождь на пониженой - без напряг!!! хоть лн и на ручнике был! выроде понял - что мистралевода лучше не трожжжь!!! даже если другую тачку возьмет потяжелее - блин - портал вызову пока спит!

Корней, про тяговые возможности Мистраля: по лету на дачу, она в Аксайском ущелье, ГАЗ53 вез 50 шпал, на последнем подъеме он не смог подняться. Я его на буксире затащил. Он, конечно помогал мне своей 1 скоростью, но без меня он даже тронуться не мог)
Всяких разных юмористов попрошу историю не опошлять!
  • 0

#11571
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вадик, а кто такие "всякие разные юмористы"?


Смок! я следущий на очереди... вот тока отпуска дождусь и клапан куплю... предлагаю всем вместе собраца и поехать оторвать дениске ручонки...
  • 0

#11572
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Смок! я следущий на очереди... вот тока отпуска дождусь и клапан куплю... предлагаю всем вместе собраца и поехать оторвать дениске ручонки...


В чем собсно юмор - не Дениска это... он снятую апаратуру отдает кому то, в тазике относят :rotate: Так вот этот кто то этот клапан даже не откручивает и не менял резинку на нем..первый раз када мой сняли он был в каке, ржавчине и прочем гуано, с неподвижным железным клапаном внутри. Так что "мы тут у нас на стенде все выставляем" - это хня полная. прикола ради нада собрать этот манометр и хоть на одной машине с перебраной апаратурой увидеть давление 2.5-2.7 атм.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 30.09.2009, 09:56:56

  • 0

#11573
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Макс, мне пох, дениска это или нет... зато мне не пох, что ДО перебора аппаратуры у меня машина на мынжылки на заднем приводе заезжала... а ПОСЛЕ перебора - без понижайки ваще не едет...

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 30.09.2009, 10:00:10

  • 0

#11574
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Корней, про тяговые возможности Мистраля: по лету на дачу, она в Аксайском ущелье, ГАЗ53 вез 50 шпал, на последнем подъеме он не смог подняться. Я его на буксире затащил. Он, конечно помогал мне своей 1 скоростью, но без меня он даже тронуться не мог)
Всяких разных юмористов попрошу историю не опошлять!

Вадик, ты забыл сказать, что шпалы он вез ТЕБЕ

Макс, мне пох, дениска это или нет... зато мне не пох, что ДО перебора аппаратуры у меня машина на мынжылки на заднем приводе заезжала... а ПОСЛЕ перебора - без понижайки ваще не едет...

Что-то подозрительно часто стали появляться жалобы на Дениску. Раньше его хвалили. Захвалили видимо.
  • 0

#11575
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ну вот налетели на меня с маслицем.
ок тады залью ниссановскую жижу - вот теперь вопрос промывку делать али как?
  • 0

#11576
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ну вот налетели на меня с маслицем.
ок тады залью ниссановскую жижу - вот теперь вопрос промывку делать али как?

А ты что, не делал промывку????? :rotate:
  • 0

#11577
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
тока в самом начале, когда авто пришло с япии
  • 0

#11578
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

10W30 ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАШ! не поленился на нисан центре запрос делал! ну кто конечно юзает машину по атски в горах тому 40 по консистенции, да и вообще машину другую! а так 30 выше крыши! с нашим то маслодвижкокоробко разжижением!!!


10W-30 для ТД27T по всем показателям не наш. Для японского климата он пойдет а для нашего - смерть мотору скорая будет. у нас надо 15w-40,15w-50, а то и 20w-40, 20w-50 лить летом.
  • 0

#11579
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

у нас надо 15w-40,15w-50, а то и 20w-40, 20w-50 лить летом.

это же минералка, я заливаю 10w-40Elf, подумываю перейти на Кастрол магнатек

Сообщение отредактировал Смок: 30.09.2009, 12:26:20

  • 0

#11580
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


у нас надо 15w-40,15w-50, а то и 20w-40, 20w-50 лить летом.

это же минералка, я заливаю 10w-40Elf, подумываю перейти на Кастрол магнатек

чем Кастрол отличается от Эльфа кроме цены? спрашиваю потому что многие нахваливают Кастрол, а вразумительно чем лутше никто не ответил. А то мне тоже маслицо пора менять.
Я покупаю Мобил 10в40 на разлив в КуланОйле (они к стати официальные представители Мобила) там думаю только оригинал
Еще там есть ТНК ВР полусинтетика какая то навернутая, кто что скажет про это масло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.