Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11521
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а на задних сиденьях просто спинка опускается?
  • 0

#11522
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а на задних сиденьях просто спинка опускается?

da, а третий ряд убрать нужно
  • 0

#11523
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
фотки не загружаются, поэтому спрашиваю: где пенопласт возить такого размера?
я сделал по другому, ящик из фанеры в багажник, сверху надувной матрас. когда надо передние седения двигаем вперед, спинку назад, задние складываем спинки, на них матрас. получаеться отличная кравать. испытана на Балхаше и Топаре, два взрослых под 100 кг спят спокойно. Плюс инструменты и другая мелочь всегда под рукой в дороге. так как она внизу в ящике, обычно же она завалина вещами для поездки.
Изображение
  • 0

#11524
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Вчера, возращался с гор, промок до нитки :)
Включил печку, вроде тепло в салоне, но при движении в районе правой ноги дует холдоный воздух. Если бы был в сухой одежде может быть и не заметил, а так очень даже чуствуеться. Кто сталктвался или только у меня дует :D
  • 0

#11525
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Уже кто то писал и теперь ЭТО случилось у меня.Заводишь на холодную,двигатель работает 1-2мин. и теряет обороты и глохнет,нужно подкачивать лягушкой 3-4 мин,потом весь день работает и заводится без проблем.Если завести и сразу дать на прогрев 1500-2000 об.мин ,то тогда не заглохнет,

У меня такое, причем начиная где то с +10 и ниже...решается павлодарской солярой(Гелиос), на ней до -20 без проблем...на любой другой такой глюк...
  • 0

#11526
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ни кто себе такую не ставил турбинку?

Изображение
ИзображениеИзображение

Supercharger (ВОЗДУШНЫЙ НАГНЕТАТЕЛЬ) - на Тойоту, Субару, Митсубиши, Ниссан, Хонду, Лексус GS, LX, GX, RX и др а/м. Улучшает динамику разгона и экономит топливо путем завихрения большего кол-ва воздуха в двигатель. Устанавливается в трубу после корпуса воздушного фильтра. Для бензина и дизеля. Установка. Япония. Новый. $ 80.
  • 0

#11527
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а машину он не моет, случайно? :lol:
  • 0

#11528
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А откуда он завихривает большее количество воздуха?
  • 0

#11529
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ни кто себе такую не ставил турбинку?
Supercharger (ВОЗДУШНЫЙ НАГНЕТАТЕЛЬ) - на Тойоту, Субару, Митсубиши, Ниссан, Хонду, Лексус GS, LX, GX, RX и др а/м. Улучшает динамику разгона и экономит топливо путем завихрения большего кол-ва воздуха в двигатель. Устанавливается в трубу после корпуса воздушного фильтра. Для бензина и дизеля. Установка. Япония. Новый. $ 80.

он что электрический? если так то может и будет польза, если нет то он будет создавать дополнительное сопротивление турбине

Сообщение отредактировал Смок: 28.09.2009, 09:43:56

  • 0

#11530
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Движителем является поток входящего воздуха. Ставится после MAFа. Добавляет 5-7 лошадок. На нем стоят подшипники нулевого сопротивления, при этом пропеллер вращается с частотой до 67тыс. оборотов/мин.

Сообщение отредактировал alexey-almaty: 28.09.2009, 09:32:28

  • 0

#11531
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Движителем является поток входящего воздуха. Ставится после MAFа. Добавляет 5-7 лошадок. На нем стоят подшипники нулевого сопротивления, при этом пропеллер вращается с частотой до 67тыс. оборотов/мин.

на карбюраторе бензинового двига, мы делали нарезку для создания завихрения, топливо завихрялось это факт, а реально толку не было, может конечно японцы что нибудь и придумали, но на старой турбине вряд ли это будет полезно. ИМХО

Сообщение отредактировал Смок: 28.09.2009, 09:43:27

  • 0

#11532
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Люди!!! Кто-нибудь ставил подогрев топлива в баке? Точнее интересует как добраться до топливозаборника?
  • 0

#11533
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
есть способ менее геморный для турбины, дешевле и 100% рабочий и надежный, с офигенным результатом. Кто видел мою, Большого и Тракториста машины - тот поймет :dandy:

Смок, друже, мне очень сильно нада до тебя попасть...а то жизнь без настройки цикловой+"внутричерепной"+ТПС немила ниразу!!! темболее сезон грязи впереди..
  • 0

#11534
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А откуда он завихривает большее количество воздуха?

На корейцов не пойдет...написано же только для японских...лохов :dandy:
  • 0

#11535
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Скоро зима, кто на какой резине?
Думаю, что лутше прикупить на зиму, у кого какие варианты?
думаю подождать такую: http://www.cordiant....inter,polar-4x4

Сообщение отредактировал dron_kz: 28.09.2009, 11:55:44

  • 0

#11536
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Скоро зима, кто на какой резине?
Думаю, что лутше прикупить на зиму, у кого какие варианты?
думаю подождать такую: http://www.cordiant....inter,polar-4x4


Женька в свое время "Ермак" находил шипованый. Хорошая штука, но это все если хочешь родного размера ставить.
  • 0

#11537
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Скоро зима, кто на какой резине?
Думаю, что лутше прикупить на зиму, у кого какие варианты?
думаю подождать такую: http://www.cordiant....inter,polar-4x4


Женька в свое время "Ермак" находил шипованый. Хорошая штука, но это все если хочешь родного размера ставить.

на зиму думаю родного поставить, или есть варианты 30-31" за приемлимые деньги?
  • 0

#11538
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на зиму думаю родного поставить, или есть варианты 30-31" за приемлимые деньги?


есть, скажу - помидорами закидают :dandy:
  • 0

#11539
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Люди!!! Кто-нибудь ставил подогрев топлива в баке? Точнее интересует как добраться до топливозаборника?

в багажнике под обивкой есть люк специальный, через него и доберешся
  • 0

#11540
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Точнее интересует как добраться до топливозаборника?

снимаешь порожек багажника, крепёжные петли на полу багажника... потом задираешь ковёр в багажнике и видешь лючок (справа)... его открываешь - там топливозаборный лючок бака

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 28.09.2009, 13:57:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.