Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11541
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


на зиму думаю родного поставить, или есть варианты 30-31" за приемлимые деньги?


есть, скажу - помидорами закидают :)

скажи, если стесняешься :dandy: то в личку напиши :)
  • 0

#11542
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

скажи, если стесняешься :dandy: то в личку напиши :)

медведа он ставить собрался... а теперь закидывайте его помидорками...
  • 0

#11543
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


скажи, если стесняешься :dandy: то в личку напиши :)

медведа он ставить собрался... а теперь закидывайте его помидорками...

на иркутском форуме его (медведа) прям захваливали...
тока сам лично видел как его пытались балансировать - грусное зрелище..
больше про медведа не знаю
Звонил в Вианор, там тока хака по сорок с лишним шипованная за балон 235/75/15 дорого
  • 0

#11544
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений



ребята, посоветуйте, за комплект ветровиков, японских, цена 16 тонн как?

это редкость, ИМХО цена адекватная

спасибо, уже взял. комплект из 4 шт., б/у но целые



А ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ?

#11545
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на иркутском форуме его (медведа) прям захваливали...
тока сам лично видел как его пытались балансировать - грусное зрелище..
больше про медведа не знаю
Звонил в Вианор, там тока хака по сорок с лишним шипованная за балон 235/75/15 дорого


Есть 2 Медведа, один родной, другой 31-й. тот что родной прошел очень жосткие испытания на машине Вадика. он ее нежалел ниразу :dandy: есть еще 31-й, дубовый корявый, но он собран подругому чем "маленький" медвед. там слоев больше и т.д. ну и опять же на иркутском ты все ужо почитал.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 28.09.2009, 13:04:44

  • 0

#11546
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Ни кто себе такую не ставил турбинку?

еще магнит надо повесить для намагничивания молекул топлива! :dandy:
  • 0

#11547
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

тока сам лично видел как его пытались балансировать - грусное зрелище..

После езды с колесами на половину забитыми глиной почти наглухо по трассе со скоростью 120км-ч понял что балансировка колес это еще один лохотрон. т.е. разницы не заметил. :dandy:

Сообщение отредактировал BOPOH: 28.09.2009, 14:05:13

  • 0

#11548
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


тока сам лично видел как его пытались балансировать - грусное зрелище..

После езды с колесами на половину забитыми глиной почти наглухо по трассе со скоростью 120км-ч понял что балансировка колес это еще один лохотрон. т.е. разницы не заметил. :)

:) не заметил- потому-что равномерно забито было. У меня один раз был жуткий расколбас на руле- а все из-за того что комок глины размером с кулак попал на внутреннюю полку диска. я думал, что капец ходовке пришел- как вычистил -все стало ок. :)
Зы: недавно узнал, что мои партнеры по бизнесу таскают на город Курагию. Забирал у них контейнера 40-тонники, а в соседних туча резины джиповой.Эх- а джипа-то уже давно нема. :dandy:
Кстати кому интересно- Скоро должны прийти топливные шланги всех диаметров- испанский Семперит (тот что с завода комплектуется на Ниссаны).От самых маленьких до топливных рукавов самолетов.Кому надо стучитесьв л.с..

Сообщение отредактировал Мистралевод: 28.09.2009, 14:23:22

  • 0

#11549
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Смок, друже, мне очень сильно нада до тебя попасть...а то жизнь без настройки цикловой+"внутричерепной"+ТПС немила ниразу!!! темболее сезон грязи впереди..

можно подумать ты номер телефона не знаешь :dandy:
  • 0

#11550
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

еще магнит надо повесить для намагничивания молекул топлива! :)

+1 :smoke:
  • 0

#11551
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




ребята, посоветуйте, за комплект ветровиков, японских, цена 16 тонн как?

это редкость, ИМХО цена адекватная

спасибо, уже взял. комплект из 4 шт., б/у но целые



А ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ?


остался там передний один и задний один. Какие точно, правые или левые - не помню. Чел находится в Алатау, там где ИЯФ. У него перевертыш на запчасти, железяки есть всяки-разны.
  • 0

#11552
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Скоро зима, кто на какой резине?
Думаю, что лутше прикупить на зиму, у кого какие варианты?
думаю подождать такую: http://www.cordiant....inter,polar-4x4


Женька в свое время "Ермак" находил шипованый. Хорошая штука, но это все если хочешь родного размера ставить.

Уже 2 года езжу на Матадор Ермак шипы-по цена-качество наверное тяжело с чем-то сравнить.И снег ,и лед ,и грязь-гребет только давай.
  • 0

#11553
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Был сегодня в Matador у них есть Багатырь 235/75 R 15 XL
по 12 с копейками. У них можно заказать Словацкую MP 75 Wisentta 4x4 M/T M+S 31x10.5 OWL R 15 по 24 с копейками и в принцепе есть интересная словацкая резина. Не путать с Восток шина или как там (что за нефтебазой) У них к стати Кордиант на следующей неделе будет, только вот у Кордианта нету резины больше 235/75/15. А вот у Славаков есть :smoke:
  • 0

#11554
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Есть 2 Медведа, один родной, другой 31-й. тот что родной прошел очень жосткие испытания на машине Вадика. он ее нежалел ниразу :spy: есть еще 31-й, дубовый корявый, но он собран подругому чем "маленький" медвед. там слоев больше и т.д. ну и опять же на иркутском ты все ужо почитал.

Юзал Медвед Я-569 с ноября 2006 по июнь 2007, и с апреля 2009 по настоящее время.
Итог мероприятия: это зимняя резина с зачатками грязевой. Гребет по снегу хорошо. Дорогу держит. На гололеде чувствовал себя уверенно. В грязи - тоже хорошо показала, правда умудрился по левому борту колеса по несколько раз порвать (в этом году было, когда стал лезть куда скипидар внутрипоппный заведет ). На шоссе - достаточно шумная. По сухому асфальту стирается быстро. На зиму считаю очень неплохим вариантом. Весной она мне обошлась по 10000 за балон.
  • 0

#11555
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Был сегодня в Matador у них есть Багатырь 235/75 R 15 XL
по 12 с копейками. У них можно заказать Словацкую MP 75 Wisentta 4x4 M/T M+S 31x10.5 OWL R 15 по 24 с копейками и в принцепе есть интересная словацкая резина. Не путать с Восток шина или как там (что за нефтебазой) У них к стати Кордиант на следующей неделе будет, только вот у Кордианта нету резины больше 235/75/15. А вот у Славаков есть :spy:

Я ездил на Богатуре 235/75. Хорошая резина и балансируется неплохо. Сейчас на ней ездит Женя на Т-2, доволен.
  • 0

#11556
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Съездил в Шымкент/Черняевка и обратно + чуток покатался по ЮКО, в итоге накатал 1 900 км, расход составил 10,5 литров в общем зачёте.
по трассе двигался 100-120, в некоторых местах шёл 80-90, т.к. дороги можно сказать не было, было только направление.
мдас теперь надо ходовочку смотреть, но авто не подвело и маслица ни грамма ни "сожрало", залит Мобил 5В40
  • 0

#11557
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Съездил в Шымкент/Черняевка и обратно + чуток покатался по ЮКО, в итоге накатал 1 900 км, расход составил 10,5 литров в общем зачёте.
по трассе двигался 100-120, в некоторых местах шёл 80-90, т.к. дороги можно сказать не было, было только направление.
мдас теперь надо ходовочку смотреть, но авто не подвело и маслица ни грамма ни "сожрало", залит Мобил 5В40


а чего ее смотреть? я за это время пока ты был в Чимкенте истопил солярки на 17000 и ХЗ скока километров 50/50 асфальт бездор. У Большого на парковке подтянул стойку стаба одну, и то потому что она не родная...что не жрет масло это гуд. Тока смени его через 5000 км.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 29.09.2009, 16:42:43

  • 0

#11558
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Басов - почему 5W40 залил, а не 10W30?
  • 0

#11559
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Басов - почему 5W40 залил, а не 10W30?


О, или я слепой или что еще есть 10в30 кроме как масло с надписью "ниссан" в железной банке на габдулина?

Сообщение отредактировал папа_мишка: 29.09.2009, 17:33:56

  • 0

#11560
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений


Басов - почему 5W40 залил, а не 10W30?

О, или я слепой или что еще есть 10в30 кроме как масло с надписью "ниссан" в железной банке на габдулина?

двигатель бензиновый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.