Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11501
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ну раз про релюшки заговорили то можно и я спрошу: не полностью работают складчики боковых зеркал. Левое только складывается, а правое только раскладывается (выдвигается). Что может быть?

кнопку проверь
  • 0

#11502
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
привет всем! народ на гонки кто нибудь поедит?
  • 0

#11503
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
гонки по бездорожью?
  • 0

#11504
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на гонки едем в воскресенье
Координаты лагеря N 43.54.675 Е 077.27.880"
  • 0

#11505
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Где вы все собираетесь? мож и мой посмотрим? познакомимся товарищи по оружию? че путного скажете Капелац мой посмотрите?

смотри ЛС
  • 0

#11506
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ребята, посоветуйте, за комплект ветровиков, японских, цена 16 тонн как?
  • 0

#11507
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ребята, посоветуйте, за комплект ветровиков, японских, цена 16 тонн как?

это редкость, ИМХО цена адекватная
  • 0

#11508
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


ребята, посоветуйте, за комплект ветровиков, японских, цена 16 тонн как?

это редкость, ИМХО цена адекватная

спасибо, уже взял. комплект из 4 шт., б/у но целые
  • 0

#11509
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Доброго времени суток ,форумчане!
Пришли в негодность девайсы в которые ставять лампочки габаритов на фары основного света (пластик "устал")-никто не встречал на разборках -требуется 2 штуки..

Ребята,кто-нибудь встречал такие девайсы на разборках??
  • 0

#11510
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Уже кто то писал и теперь ЭТО случилось у меня.Заводишь на холодную,двигатель работает 1-2мин. и теряет обороты и глохнет,нужно подкачивать лягушкой 3-4 мин,потом весь день работает и заводится без проблем.Если завести и сразу дать на прогрев 1500-2000 об.мин ,то тогда не заглохнет,но такие обороты на прогреве не для меня.Шланги по соляре все нормальные и протянутые-остается только сальник ТНВД,и теперь самое интересное-замена сальника в одном СТО стоит 8000тг.,а в другом-25000тг.первый дядя работает на себя в гараже,очень хвалят все кто к нему обращались,второй тоже с авторитетом мужчина,но работает на аренде в боксе(кстати ТНВД надо еще самому снять и привезти к нему,он только меняет-проверяет).Вот такие дела.Кто ни-будь может помочь с поиском сальника?Размеры сальника 28-17-7.А вообще эта проблема появилась когда похолодало,в конце весны тоже появлялась,а потом потеплело и пропала.
  • 0

#11511
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Доброго времени суток ,форумчане!
Пришли в негодность девайсы в которые ставять лампочки габаритов на фары основного света (пластик "устал")-никто не встречал на разборках -требуется 2 штуки..

Ребята,кто-нибудь встречал такие девайсы на разборках??

А я себе на передние габариты и подсветку номера поставил светодиды,на подсветке номера очень в тему,а на габаритах т.к.стоят под углом чуть похуже,но в темноте видно отлично,только свет с синеватым оттенком,все пугают,что гайцы докапаются,по этому родные лампочки в бардачке.1 светодиод-100тг.
  • 0

#11512
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Уже кто то писал и теперь ЭТО случилось у меня.Заводишь на холодную,двигатель работает 1-2мин. и теряет обороты и глохнет,нужно подкачивать лягушкой 3-4 мин,потом весь день работает и заводится без проблем.Если завести и сразу дать на прогрев 1500-2000 об.мин ,то тогда не заглохнет,но такие обороты на прогреве не для меня.Шланги по соляре все нормальные и протянутые-остается только сальник ТНВД,и теперь самое интересное-замена сальника в одном СТО стоит 8000тг.,а в другом-25000тг.первый дядя работает на себя в гараже,очень хвалят все кто к нему обращались,второй тоже с авторитетом мужчина,но работает на аренде в боксе(кстати ТНВД надо еще самому снять и привезти к нему,он только меняет-проверяет).Вот такие дела.Кто ни-будь может помочь с поиском сальника?Размеры сальника 28-17-7.А вообще эта проблема появилась когда похолодало,в конце весны тоже появлялась,а потом потеплело и пропала.

а почему ты решил что это именно сальник? может это топливный фильтр забился, или сетка на ТНВД, или около бака не гермитичное соединение. Сальник можно проверить если поставить на обратку прозрачный шланг, и посмотреть какго цвета солярка на выходе, если тёмная, с примесью масла, то сальник, а если светлая тогда он не причём. Ещё можно утром достать масляный щуп и посмотреть уровень завышенный или нет, а также запах солярки в масле присутствует или нет.
  • 0

#11513
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Уже кто то писал и теперь ЭТО случилось у меня.Заводишь на холодную,двигатель работает 1-2мин. и теряет обороты и глохнет,нужно подкачивать лягушкой 3-4 мин,потом весь день работает и заводится без проблем.Если завести и сразу дать на прогрев 1500-2000 об.мин ,то тогда не заглохнет,но такие обороты на прогреве не для меня.Шланги по соляре все нормальные и протянутые-остается только сальник ТНВД,и теперь самое интересное-замена сальника в одном СТО стоит 8000тг.,а в другом-25000тг.первый дядя работает на себя в гараже,очень хвалят все кто к нему обращались,второй тоже с авторитетом мужчина,но работает на аренде в боксе(кстати ТНВД надо еще самому снять и привезти к нему,он только меняет-проверяет).Вот такие дела.Кто ни-будь может помочь с поиском сальника?Размеры сальника 28-17-7.А вообще эта проблема появилась когда похолодало,в конце весны тоже появлялась,а потом потеплело и пропала.

Ремкомплект ТНВД надо купить, там сальник и куча резинок.
  • 0

#11514
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Уже кто то писал и теперь ЭТО случилось у меня.Заводишь на холодную,двигатель работает 1-2мин. и теряет обороты и глохнет

подсос воздуха у тебя. а не сальник. ИМХО. утекает солярка из системы в бак обратно.
протяни хомуты все и фильтр тоже протяни. если резина дубовая - меняй шланги.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.09.2009, 17:24:44

  • 0

#11515
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а почему ты решил что это именно сальник? может это топливный фильтр забился, или сетка на ТНВД, или около бака не гермитичное соединение. Сальник можно проверить если поставить на обратку прозрачный шланг, и посмотреть какго цвета солярка на выходе, если тёмная, с примесью масла, то сальник, а если светлая тогда он не причём. Ещё можно утром достать масляный щуп и посмотреть уровень завышенный или нет, а также запах солярки в масле присутствует или нет.

Зачем так заморачиваться? Сдернуть шланчик с топливоподачи и в бутылку его. Потом качать лягушкой. Если соляра темная - стопудово лобовой сальник.
  • 0

#11516
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я говорю про шланчик, который на выходе, а не на входе в топливный фильтр.
  • 0

#11517
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Доброго времени суток ,форумчане!
Пришли в негодность девайсы в которые ставять лампочки габаритов на фары основного света (пластик "устал")-никто не встречал на разборках -требуется 2 штуки..

Ребята,кто-нибудь встречал такие девайсы на разборках??

Я такой девайс искала. Мне только 1 нужен был, но я нигде не нашла.
  • 0

#11518
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Вопрос, вернулся с Топара, перестала дуть печка и кондер, все лампочки горят а вот вентелятор или как там его воздух не гонит. Что могло случиться :rotate:

Проблема решена, на релюшке почистил контакты, все арбайтен. :rolleyes:
  • 0

#11519
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Легкий дешевый съемный спальник на длинный Мистраль

Изображение
слои пенопласта склеены, самый верхний слой из ФВП

Изображение
пенопласт в целофан, чтобы не крошился

Изображение
128х190см

Изображение
высота 15см, когда нужно закинул в багажник и все.
  • 0

#11520
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.