Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11481
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

давайте завтра в 8 пересечомся...

во дворе у Большого? Большой, какое пиво брать?)
  • 0

#11482
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А далеко ехать?

вечером - район ВДНХ, в рабочий день - район Кар сити
  • 0

#11483
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

во дворе у Большого? Большой, какое пиво брать?)

буженину :idea:
  • 0

#11484
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


А далеко ехать?

вечером - район ВДНХ, в рабочий день - район Кар сити

ВДНХ - это хорошо, я рядом как раз.
  • 0

#11485
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ВДНХ - это хорошо, я рядом как раз.

координаты в ЛС скинул
  • 0

#11486
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


ВДНХ - это хорошо, я рядом как раз.

координаты в ЛС скинул

ок, спасибо. хотя я не уверена, что хабы, но просто стучать там больше нечему.
  • 0

#11487
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ок, спасибо. хотя я не уверена, что хабы, но просто стучать там больше нечему.

в принципе есть, заодно и посмотрим
  • 0

#11488
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Понимаешь, стучит только когда машина долго постоит. Выезжаю, через какое-то время начинает скрежетать жутко, как только тормозну - звук, как будто что-то стукнуло и все - перестает.
  • 0

#11489
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Володь, у тебя во дворе есть где закопаца?
  • 0

#11490
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Понимаешь, стучит только когда машина долго постоит. Выезжаю, через какое-то время начинает скрежетать жутко, как только тормозну - звук, как будто что-то стукнуло и все - перестает.

в пятницу к 20-00 подъедь ко мне, будем как раз лочить хабы на другом мистрале и твой посмотрим
  • 0

#11491
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
это залоченый хаб при отключенном передке...
  • 0

#11492
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Володь, у тебя во дворе есть где закопаца?

там есть я и трос
  • 0

#11493
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

в пятницу к 20-00 подъедь ко мне, будем как раз лочить хабы на другом мистрале и твой посмотрим

хорошо, спасибо. я позвоню

Сообщение отредактировал Wifelka: 24.09.2009, 16:59:09

  • 0

#11494
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

там есть я и трос

можна на басенова вылезти, там где перекопано... и поиграть в "перетягивание троса мистралями" :idea:
  • 0

#11495
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Понимаешь, стучит только когда машина долго постоит. Выезжаю, через какое-то время начинает скрежетать жутко, как только тормозну - звук, как будто что-то стукнуло и все - перестает.

Большой, суппорта посмотри заодно. Похоже, что подклинивает.
  • 0

#11496
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Приветствую всех! Вопрос в студию! Опять прабла повторилась по дороге в гребаный алмарасан! Только с кольца выехал так машина больше 2й не едит как тампу не дави! температура в норме, панель все норм ничего не горит не по коробке не остальное! больше 40 не едит!!!

2й вопрос! поворотник включаю в любую из сторон он не моргает а горит! походу релешка накрылась!!! моашина постояла часик - все работает!!! где купить оригинал рылешки? как ее опознать в панеле приборов под капотом? может достаточно ее протиреть и пехнуть обратно!!!

Сами ситуацию представьте по трассе в алмарасан не более 40 при горящей и не моргающей дополнительной оптики, ржака маза фака!!!

#11497
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


ок, спасибо. хотя я не уверена, что хабы, но просто стучать там больше нечему.

в принципе есть, заодно и посмотрим


Где вы все собираетесь? мож и мой посмотрим? познакомимся товарищи по оружию? че путного скажете Капелац мой посмотрите?

#11498
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

2й вопрос! поворотник включаю в любую из сторон он не моргает а горит! походу релешка накрылась!!! моашина постояла часик - все работает!!! где купить оригинал рылешки? как ее опознать в панеле приборов под капотом? может достаточно ее протиреть и пехнуть обратно!!!



Была такая проблема. Релюшку брал на Габдуллина - за 5 000 тг. Менял электрик, но в принципе можно и самому - находится под панелькой под рулем.
  • 0

#11499
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну раз про релюшки заговорили то можно и я спрошу: не полностью работают складчики боковых зеркал. Левое только складывается, а правое только раскладывается (выдвигается). Что может быть?
  • 0

#11500
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

больше 2й не едит как тампу не дави! температура в норме, панель все норм ничего не горит не по коробке не остальное! больше 40 не едит!!!

в смысле не едет, обороты бешенные 4000 а она не едет, или обороты не развивает больше 2000? Если первое, то капец коробке, но тогда температура росла бы, а если второе чисть сетку ТНВД, проверяй фильтр топливный/воздушный (особенно если САКУРА), а лучше съездий к ремонтёрам, правда советовать ни кого не буду, не знаю кто грамотно может сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.