Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#11081
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Термостат менял на 88 градусов (поставил)

а если найти какой-нить термостат градусов на 100 и его вкорячить - будет ишо веселее :D

Можно и родной залочить на закрытое положение :weep:
  • 0

#11082
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Физику учил как все на 3йку!..

Попрошу не обобщать) Могу Золотую медаль показать)

..Газ давишь заряд на акумулятор С-шка показывает 16,17!!!

Или цешку выкидывай, или гену ремонтируй! Такого быть не должно!
  • 0

#11083
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


..Газ давишь заряд на акумулятор С-шка показывает 16,17!!!

Или цешку выкидывай, или гену ремонтируй! Такого быть не должно!

Ремонтируй цешку и выкидывай гену
  • 0

#11084
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Решил проблему по сигналке на своем Мистрале-сирена плохой контакт на массе,не закрывала центр.замок-сгорел доп.мотор в водительской двери.Цена решения-2000тг с работой.Установил вместо кнопки включени заднего противотуманного фонаря самодельный вольтметр(теперь контроль напряжения все время перед глазами),а включение задн.противотуманного фонаря запитал с передними.
  • 0

#11085
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



..Газ давишь заряд на акумулятор С-шка показывает 16,17!!!

Или цешку выкидывай, или гену ремонтируй! Такого быть не должно!

Ремонтируй цешку и выкидывай гену


Ага, а штоб ни с тем ни с другим не заморачиваться - можно ещё на газ не давить.
  • 0

#11086
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Мне ну очень нужен бампер с фарами, ответьте пожалуйста где искать? По колёсам все объявы обзвонил - нету.
  • 0

#11087
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мне ну очень нужен бампер с фарами, ответьте пожалуйста где искать? По колёсам все объявы обзвонил - нету.

какой именно бампер?
  • 0

#11088
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
фары отдельно, бампер отдельно... на разборах - валом...
кстати, задние фонари на разборах совсем чуть-чуть дешевле новых...
  • 0

#11089
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Задний бампер.

На каких именно разборах? дайте адресок пожалуйста.
А сколько новые фары стоят? (задние которые в бампере) Я как то по объявам в колёсах ни старых ни новых не нашёл
  • 0

#11090
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Подскажите где можно кенгурятник нормальный и полики, включая багажник приобресть и поставить на террану 2. Где нормально делают?

еще мост задний заблокировался, колеса гребут одновременно. Слышал что просто промывают соляркой, заливают нормальное масло LS, может и разблокируется

Сообщение отредактировал MaxS: 11.08.2009, 17:52:28

  • 0

#11091
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Подскажите где можно кенгурятник нормальный и полики, включая багажник приобресть и поставить на террану 2. Где нормально делают?

еще мост задний заблокировался, колеса гребут одновременно. Слышал что просто промывают соляркой, заливают нормальное масло LS, может и разблокируется


кенгур на баяне, нарядный очень, с противотуманками, б\у - 25000, коврики и полики - к Нитаверу.
так. чота не пойму, у нас мост ЛСД и если он ломается то они не гребут одновременно. если гребет одновременно - радуйся! :D чтоб ЛСД поломался на постоянную залочку - такого не встречал. да, масло поменяй в нем, нада 2.8 литра кастроловского, спецом для ЛСД.
  • 0

#11092
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Подскажите где можно кенгурятник нормальный и полики, включая багажник приобресть и поставить на террану 2. Где нормально делают?

еще мост задний заблокировался, колеса гребут одновременно. Слышал что просто промывают соляркой, заливают нормальное масло LS, может и разблокируется


кенгур на баяне, нарядный очень, с противотуманками, б\у - 25000, коврики и полики - к Нитаверу.
так. чота не пойму, у нас мост ЛСД и если он ломается то они не гребут одновременно. если гребет одновременно - радуйся! :D чтоб ЛСД поломался на постоянную залочку - такого не встречал. да, масло поменяй в нем, нада 2.8 литра кастроловского, спецом для ЛСД.

Если машину поднять на подьемнике задние колеса можно провернуть в разные стороны, а у меня нет, соответственно дифференциал не работает
  • 0

#11093
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Если машину поднять на подьемнике задние колеса можно провернуть в разные стороны, а у меня нет, соответственно дифференциал не работает

Радоватся надо, что в одну сторону крутятся...мост то с ЛСД...
  • 0

#11094
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Если машину поднять на подьемнике задние колеса можно провернуть в разные стороны, а у меня нет, соответственно дифференциал не работает


я для того чтоб они на подъемнике крутились в одну сторону отдал 30 000 тг. радуйся что работает, как сказал челове которык мне делал ЛСД - одной рукой будешь крутить руль, а другой смахивать слезы радости, када из грязи выбираться будешь. и он не разу не ошибся. масло полюбой замени. 1500 тг за литр, нада 2.8 литра.
  • 0

#11095
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста какие ещё есть магазины по запчастям на Мистрал (1996г), не считая того который на Габдуллина между Байзакова и Чапаева. А то надо ходовку делать-запчасти собираю.
Заранее спасибо.
  • 0

#11096
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Если машину поднять на подьемнике задние колеса можно провернуть в разные стороны, а у меня нет, соответственно дифференциал не работает

только следует учесть, что ручками провернуть LCD дифференциал нереально. так что еще не факт, то он заблокировался.
  • 0

#11097
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста какие ещё есть магазины по запчастям на Мистрал (1996г), не считая того который на Габдуллина между Байзакова и Чапаева. А то надо ходовку делать-запчасти собираю.
Заранее спасибо.

Привет! см. личку)
  • 0

#11098
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Задний бампер.

На каких именно разборах? дайте адресок пожалуйста.
А сколько новые фары стоят? (задние которые в бампере) Я как то по объявам в колёсах ни старых ни новых не нашёл

Привет!
Смотри личку.

Сообщение отредактировал fizik: 12.08.2009, 00:39:20

  • 0

#11099
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

только следует учесть, что ручками провернуть LCD дифференциал нереально. так что еще не факт, то он заблокировался.


ну это смотря что ты на завтрак ел :) даже мой поджатый ЛСД нормально проворачивается руками :D
  • 0

#11100
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

...коврики и полики - к Нитаверу.

Опасносте, кетайскей Нативер форуме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.