Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#10361
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ребята, у кого есть фотографии машин в хорошем качестве? Для сайта надо.

фотографии чего?

зы: глюк в голове :rolleyes:

Сообщение отредактировал Смок: 27.05.2009, 13:53:49

  • 0

#10362
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Моя чумазая, да и все мои у Большого есть, у Вадика еще много.
  • 0

#10363
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
надо срочно заехать в гавно, усрать машину, сфотать и повесить на главной странице... шоб боялись...
  • 0

#10364
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
наконец решил вопрос с правильной работой заднего противотуманного фонаря и фары заднего хода. А то они включались друг вместо друга. Вознило это года 3 назад, когда поставил в бампер фары от Терано 2. Как обычно, сначала сегодня было выполненно много лишних движений, но зато алгоритм для последователей очень прост:
1) снимаем левую заднюю фару из бампера
Изображение
2) отсоединям фару
Изображение
3) отсоединяем от усилителя бампера 2 фишки с проводами
Изображение
4) разъединяем эти фишки
Изображение
5) снимаем фиксирующие скобы с фишек, которы присоединены к проводам, идущим на фары
Изображение
6) со стороны контактов, узкой плоской отверткой отодвигаем фиксирующие пластмасски и вытягиваем указанные провода и меняем их местами (на фишке с 6 контактами етсь 2 красных провода. вытаскивать указанный на фото
Изображение
7) подключаем фишки и фару - проверяем все ли правильно сделано.
8) собираем в обратном порядке.

Замечание: единственная возможность ошибки - вытащить из фишки с 6 контактами не тот красный провод, если при тесте - что то не так, то просто вытащенный красный провод ставим на место , вытаскиваем другой и ставим его в фишку с 2 контактами
  • 0

#10365
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
какой у тебя бампер блестящий)))
  • 0

#10366
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Физик, ты маниак... я просто разрезал два провода и соединил их по-другому... изолентой сверху замотал и проволочкой намертво прикрутил
  • 0

#10367
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

наконец решил вопрос с правильной работой заднего противотуманного фонаря и фары заднего хода. А то они включались друг вместо друга. Вознило это года 3 назад, когда поставил в бампер фары от Терано 2. Как обычно, сначала сегодня было выполненно много лишних движений, но зато алгоритм для последователей очень прост

Ты на фонари противоугонку поставил?
  • 0

#10368
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физик, ты маниак... я просто разрезал два провода и соединил их по-другому... изолентой сверху замотал и проволочкой намертво прикрутил

интересно: как бы ты меня назвал, если бы увидел, что я пока понял какие провода менять местами полностью снял весь жгут от этих фишек и до конца, потом полностью его очистил от защиты и только потом поменял провода местами? просто заметь - на фото новая изолента, дело в том, что все фото сделаны ПОСЛЕ решения вопроса)
  • 0

#10369
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ура! Купил! Пока доволен как слон, несмотря на некоторые косячки. Ну ничего, будем дорабатывать напильником, если хватит сил, терпения и денег. А не хватит, буду ездить так :-). Всем сочувствующим учавствовавшим спасибо!
  • 0

#10370
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ура! Купил! Пока доволен как слон, несмотря на некоторые косячки. Ну ничего, будем дорабатывать напильником, если хватит сил, терпения и денег. А не хватит, буду ездить так :-). Всем сочувствующим учавствовавшим спасибо!

Мои поздравления!
  • 0

#10371
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ура! Купил! Пока доволен как слон, несмотря на некоторые косячки. Ну ничего, будем дорабатывать напильником, если хватит сил, терпения и денег. А не хватит, буду ездить так :-). Всем сочувствующим учавствовавшим спасибо!

То что кричишь УРА это хорошо, поздравляю! Думаю не пожелеешь.
  • 0

#10372
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

интересно: как бы ты меня назвал, если бы увидел, что я пока понял какие провода менять местами полностью снял весь жгут от этих фишек и до конца, потом полностью его очистил от защиты и только потом поменял провода местами? просто заметь - на фото новая изолента, дело в том, что все фото сделаны ПОСЛЕ решения вопроса)

никак бы не назвал :D потому как я заднюю проводку ВСЮ менял... снимал защиту, звонил все провода устранял коротышы, менял местами... проводка у меня к усилителю щас той же изолентой примотана, потому как родные хомуты полопались от старости...


owll
ты тока поодиночке глупые вопросы не задавай, ок? :-) накопи их - и потом скопом сразу :D
  • 0

#10373
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Бастык Не Вот обломал :) . А я только хотел предупредить, что щас на вас опять ламерские вопросы посыплются, с периодичностью примерно в час :mad: .
ЗЫ. Шучу. Поиском пользоваться умею и люблю, но не всегда нужное находится.
  • 0

#10374
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Бастык Не Вот обломал :) . А я только хотел предупредить, что щас на вас опять ламерские вопросы посыплются, с периодичностью примерно в час :mad: .
ЗЫ. Шучу. Поиском пользоваться умею и люблю, но не всегда нужное находится.


для успокоения совести и предупреждения советов от нерадивых СТОшников - съезди и замерь компрессию и давление турбины. это так, для себя.
  • 0

#10375
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ура! Купил! Пока доволен как слон, несмотря на некоторые косячки. Ну ничего, будем дорабатывать напильником, если хватит сил, терпения и денег. А не хватит, буду ездить так :). Всем сочувствующим учавствовавшим спасибо!

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Ждем в скайпе для почти живого общения!
  • 0

#10376
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Залили столько же, начало давить. в районе фильтра, и где - то с боку. Сколько точно наливать. Мож поменьше? Или я какого-нибудь секрета не знаю? :)
ЗЫ (фильтр затянут нормально, прокладка нормальная)

У меня давит из под завальцовки датчега давления...выкрутил - точна болтается...на днях менять буду...
  • 0

#10377
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

для успокоения совести и предупреждения советов от нерадивых СТОшников - съезди и замерь компрессию и давление турбины. это так, для себя.

А в каких пределах компрессию можно считать нормальной?
У меня 2 цилиндра по 27 и 2 по 29. СТОшники сказали, что сойдёт, но можно попытаться выровнять во всех цилиндрах.
  • 0

#10378
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Нативер, классно получилось, я про сайт.
Теперь заполнение и посещаемость как ЦТ или хотя бы как Иркуткому :)
  • 0

#10379
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://mistral-terrano.kz/Gallery.html

Скиньте фотки своих машин и с покатушек (фото где машин много приветствуются) мне на мыло nativer@list.ru
  • 0

#10380
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

http://mistral-terrano.kz/Gallery.html

Скиньте фотки своих машин и с покатушек (фото где машин много приветствуются) мне на мыло nativer@list.ru

А фотки с простых горных поездок принимаются? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.