Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9901
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

вобшем купил Топленый фильтр (мале) всё затенул прокачал кое как завёл и всё безрезультатно опять тоже самое !! так же начала глохнуть я уже собирался ехать за лягушкой!! но как оказалось причина была не в фильтре и лягушке!!! а сливном клапане который сбоку !! от туда сочилось солярка.Видимо там должна была быт прокладка а я её незаметил или ее не была.. из резинки вырезал прокладку одел на клапан и солярка перестала сочится и после этого машина перестала глохнуть и стала заводиться с пол пинка!!!
о теперь по чистке Винсом!! после чистки машина как и не ни ехал так едет конечно стало вроде лучше но всё рано ни как раньше!! ...идимо что то с ТНВД ... ну или ещё что нибудь

А что у тебя за проблемы?
Ведь помнится был код ошибки, чек моргал.
Как раз, по-моему указывал на датчик, что на ТНВД расположен(тот который меняют вместе с крышкой или с ТНВД - отдельно не продают).
  • 0

#9902
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Вот ссылка на фото по замене подушки на АКПП
http://vse.kz/index....c=30919&st=3880

Судя по фото, менять подушку коробки - попса
  • 0

#9903
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='Nativer' date='15.04.2009, 08:47' post='8309513']
[quote name='Diahan' post='8308022' date='14.04.2009, 23:11']
Вот ссылка на фото по замене подушки на АКПП
http://vse.kz/index....c=30919&st=3880
[/quote]
Судя по фото, менять подушку коробки - попса
[/quote
По ремени заняло 40 минут
  • 0

#9904
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

По ремени заняло 40 минут

Diahan: посты подредактируй, а то придёт модер, и наставит тебе плюсов за нечитабельность

Сообщение отредактировал Смок: 15.04.2009, 09:36:26

  • 0

#9905
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Как поменяю, сфотаю выложу

Фото с заменой подушек на двигателе будут?
  • 0

#9906
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Фото с заменой подушек на двигателе будут?

http://vse.kz/index....howtopic=218883
  • 0

#9907
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
парни ,вопрос с пружинами решили-адназначно от Ваз 04 с верт. красной полосой,т.е. усиленные:laugh:).А аморы какие ставим на корму,какие на передок??
  • 0

#9908
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

парни ,вопрос с пружинами решили-адназначно от Ваз 04 с верт. красной полосой,т.е. усиленные:laugh:).А аморы какие ставим на корму,какие на передок??


зад шток-шток, перед ухо-шток. дальше полет фантазии и линейки....фантазия к сожаления заканчивается в кошельке.
  • 0

#9909
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ясно ,какие именно народ ставит взамен оригинала?

Сообщение отредактировал moloh: 16.04.2009, 00:57:13

  • 0

#9910
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
у меня в круг стоят каяба газо-маслянные и пружинки от 4-ки - полёт нормальный, тока вот думаю вставки межвитковые поставить, чтобы не сильно проседала при загрузке полной
  • 0

#9911
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

у меня в круг стоят каяба газо-маслянные и пружинки от 4-ки - полёт нормальный, тока вот думаю вставки межвитковые поставить, чтобы не сильно проседала при загрузке полной

бестолковое занятие будет- эти вставки выпадают при разжатии пружины, т.е максимальном ходе.
проще= доп пружину от запора вставить внутрь жигулевской
  • 0

#9912
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Перед - Каяба, зад - PLAZA от Газели
  • 0

#9913
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ясно ,какие именно народ ставит взамен оригинала?

зад-газель( без разницы с переда или зада, у нее вкруг одинаковые.) перед Волга( тока надо подбирать шток-ухо, и еще они разной длины бывают) я себе ставил белорусские какие-то от волги. Газ-масло. ценник примерно 2000 тг-шт.
  • 0

#9914
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коллеги, нас клуб ниссанов приглашает клуб любителй американских авто на свой ДР, котоырй будет в субботу в 11 часов. по капчагайской трасс ев 5 км от поста (карта у меня есть). давайте клубом поедем. пока ссписок такой.
1. бигман
2. нативер (непонятненько пока)
3. брыков

Сообщение отредактировал BIGman: 16.04.2009, 09:17:10

  • 0

#9915
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
коллеги, нас клуб ниссанов приглашает клуб любителй американских авто на свой ДР, котоырй будет в субботу в 11 часов. по капчагайской трасс ев 5 км от поста (карта у меня есть). давайте клубом поедем. пока ссписок такой.
1. бигман
2. нативер (непонятненько пока)
3. брыков
4. V&K
  • 0

#9916
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ок. давайте тада в 10.30 встречаться. вот только где? надо чтобы было место для большого количества машин. а помто строем дружно выезжать. предлагаю срауз после поста есть такой спуск и подъем и дальше бензоколонка. вот давайте в 500 м от бенколонки. как думаете?
  • 0

#9917
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
спасибо за обмен мнениями об аморах(эх,парни,и шо я без вас делал бы ..)
  • 0

#9918
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='V&K' date='16.04.2009, 11:00' post='8322835']
коллеги, нас клуб ниссанов приглашает клуб любителй американских авто на свой ДР, котоырй будет в субботу в 11 часов. по капчагайской трасс ев 5 км от поста (карта у меня есть). давайте клубом поедем. пока ссписок такой.
1. бигман
2. нативер (непонятненько пока)
3. брыков
4. V&K
5. Diahan
  • 0

#9919
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ок. давайте тада в 10.30 встречаться. вот только где? надо чтобы было место для большого количества машин. а помто строем дружно выезжать. предлагаю срауз после поста есть такой спуск и подъем и дальше бензоколонка. вот давайте в 500 м от бенколонки. как думаете?


Нормальное место, согласен
  • 0

#9920
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

зад шток-шток, перед ухо-шток. дальше полет фантазии и линейки....фантазия к сожаления заканчивается в кошельке.

зад стоят ухо-ухо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.