Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9921
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если кто имеет желание поехать с ниссаноклубом на ДР АСФ, то встречаемся в 10.30 по капчагайке за постом есть лог, после лога АЗС и вот после АЗС метров 500 мы будем стоять. выдвигаемся колонной в 10.45.
  • 0

#9922
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

[зад стоят ухо-ухо


точно! описался...
  • 0

#9923
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Небольшое изменение:
Встречаемся в 10:00 возле заправки Синойл перед Первомайкой. Цефироводы тож будут ехать с нами.
  • 0

#9924
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
fizik ну расскажи как тачку в луже утопил???????????ждем инфы ибо так непопадать....
  • 0

#9925
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Моя основная ошибка - вход в воду на большой скорости и как следствие - машина "попплыла, то есть колеса толком не касались дна. Плюс вода снесла меня в сторону.
Когда наконец "утонул", то колеса, буксанув, не могли уже тянуть меня, испугался глубины, на которой оказался и заглушил двигатель, как следствие резкий подение температуры в коробке создало пониженное давление и засосало через отверстие с щупом воду.
Решение проблемы: качественная пробка на патрубок, проверка герметичности сапунов. Плюс перед преодолением брода заранее приврепить буксировочную стропу, что бы минимизировать время нахождения в воде.
И самое главное - ездить с большим умом)))
Смотреть вот тут: http://video.mail.ru...l/fizik333/1881
  • 0

#9926
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

если кто имеет желание поехать с ниссаноклубом на ДР АСФ, то встречаемся в 10.30 по капчагайке за постом есть лог, после лога АЗС и вот после АЗС метров 500 мы будем стоять. выдвигаемся колонной в 10.45.

Чет я из наших так никого там и не увидел :spy:
а было весело:

Изображение

Изображение
  • 0

#9927
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Чет я из наших так никого там и не увидел :spy:
а было весело:

Изображение

Изображение


Ты наверное позже подъехал, из наших там были BIGman,Diahan и я, правда я не дождался финала, в пером заезде кто стал победителем?
  • 0

#9928
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Чет я из наших так никого там и не увидел :spy:
а было весело:
...

искренне собирался поехать, но "купание" в луже изменило планы: сегодня лечили коробку, обошлось малой кровью - промывка и замена масла.
надо еще поменять масло в заднем мосту и раздатке.
Большой высказал идею - в очечредную субботу заняться массовой гидроизоляцией тем, кто не против бродов.
  • 0

#9929
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
приветствую всех!
подскажите, сколько стоят оригтнальные легкосплавные диски на Мистраль? 4 штуки
  • 0

#9930
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Поздравляю всех с Пасхой!!


приветствую всех!
подскажите, сколько стоят оригтнальные легкосплавные диски на Мистраль? 4 штуки

А зачем тебе именно диск от Мистраля? На Мистраль подходят диски от других авто c R15, а вот от Мистраля на другие авто не на все. там разный посадочный диаметр, у Мистраля он меньше. У меня например Мистраль на не родных дисках (вроде от Делики), а второй комплект вообще от Паджерика. Тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.
  • 0

#9931
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

...сегодня лечили коробку, обошлось малой кровью - промывка и замена масла.
надо еще поменять масло в заднем мосту и раздатке.
Большой высказал идею - в очечредную субботу заняться массовой гидроизоляцией тем, кто не против бродов.

Рад, что обошлись малой кровью, что то на видео видно как колесо пытаются забортовать, еще видео будет?
  • 0

#9932
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Рад, что обошлись малой кровью, что то на видео видно как колесо пытаются забортовать, еще видео будет?

Похоже самое интересное fizik зажал, как очивидец и оператор, могу сказать было круто, а может пипы вставляет, что бы запись смотрелась приятней
  • 0

#9933
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Похоже самое интересное fizik зажал, как очивидец и оператор, могу сказать было круто, а может пипы вставляет, что бы запись смотрелась приятней

Даешь в оригинале!!!
Чтобы так сказать прочувствовать всю ситуацию.
Хотя, в это же самое время мы тоже сидели в речке на другом краю Сайрана :)
обошлись малой кровью - на Террано2 мост воды нахлебался (сапун был поврежден), но уже масло поменяли, все нормально.
  • 0

#9934
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Поздравляю всех с Пасхой!!



приветствую всех!
подскажите, сколько стоят оригтнальные легкосплавные диски на Мистраль? 4 штуки

А зачем тебе именно диск от Мистраля? На Мистраль подходят диски от других авто c R15, а вот от Мистраля на другие авто не на все. там разный посадочный диаметр, у Мистраля он меньше. У меня например Мистраль на не родных дисках (вроде от Делики), а второй комплект вообще от Паджерика. Тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.


может кто-то поменяется со мной?
у меня диски от Мистраля(оригинальные) 4шт.
мне нужно 4 на Монтеро Спорт, может у кого-нибудь есть, так махнемся не глядя :)
  • 0

#9935
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Поздравляю всех с Пасхой!!



приветствую всех!
подскажите, сколько стоят оригтнальные легкосплавные диски на Мистраль? 4 штуки

А зачем тебе именно диск от Мистраля? На Мистраль подходят диски от других авто c R15, а вот от Мистраля на другие авто не на все. там разный посадочный диаметр, у Мистраля он меньше. У меня например Мистраль на не родных дисках (вроде от Делики), а второй комплект вообще от Паджерика. Тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.


может кто-то поменяется со мной?
у меня диски от Мистраля(оригинальные) 4шт.
мне нужно 4 на Монтеро Спорт, может у кого-нибудь есть, так махнемся не глядя :)

Хитрец! :)
  • 0

#9936
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

приветствую всех!
подскажите, сколько стоят оригтнальные легкосплавные диски на Мистраль? 4 штуки

на разборке видел по 50у.е., телефон в личке смотри



Рад, что обошлись малой кровью, что то на видео видно как колесо пытаются забортовать, еще видео будет?

Похоже самое интересное fizik зажал, как очивидец и оператор, могу сказать было круто, а может пипы вставляет, что бы запись смотрелась приятней

выкладываю, просто видео на 200 мегов, инет тупит)
  • 0

#9937
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

выкладываю, просто видео на 200 мегов, инет тупит)

да ты кусочками выложи самое интересное и познавательное.
  • 0

#9938
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Чет я из наших так никого там и не увидел :)
а было весело:

Изображение

Изображение


Ты наверное позже подъехал, из наших там были BIGman,Diahan и я, правда я не дождался финала, в пером заезде кто стал победителем?


Я до конца тоже там был!!!
Изображение
http://vse.kz/upload..._9513_90091.jpg
Изображение
  • 0

#9939
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вот это да...
Соучаснеги, по предпоследним разведданным территория полигона ACF - часная. Есть ли возможность все таки попасть с покатушкой нашей на эту самую територию?
Тока вот нинада что мы там все погибнем и все такое :)
  • 0

#9940
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всех с праздником!Христос воскрес!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.