Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9881
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
:) Diahan, теперь слишком маленькая..... :bored: :-)
  • 0

#9882
shah7

shah7
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мужики, ни у кого не завалялась железяка с наших пепелацей, называется "Плата тормозного барабана", ниссановский код 44030-0F001. Это такая штуковина, которая прикручена к чулку моста и на ней уже все крепится - колодки, тормозной цилиндр и прочая лабуда.
Вот это Изображение под номером 44030(LH), т.е. с левой стороны.
ПригГлючилось у меня тут в пути неприятность - колесо на ходу открутилось, на скорости 100км/час.
Прикольные я вас скажу ощущения видеть в боковое окно как ваше заднее колесо вас обгоняет.
Дочь говорит сзади еще сноп искр из под машины летел, успела головой повертеть, мне то было не до этого :bored:
Вот эта "плата тормозного барабана" чуток и сточилась об асфальт. На Экзсите она 127$ стоит и аналогов нема. Может на разборках у кого завалялась.
  • 0

#9883
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мужики может ктонибуть подсказать что за стук у меня, именно когда назат здаеш и резко на тормоз нажимаеш и гдето под ногами удар как будто кувалдой по днищу ударили по прямой ездииш и тормозиш резко ударов ни какиш тишина, подвеска отпадает с нуля вся новая перед и зад, а вот что за удары непонятно мож кто сталкивался? Машина PR 50
  • 0

#9884
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мужики может ктонибуть подсказать что за стук у меня, именно когда назат здаеш и резко на тормоз нажимаеш и гдето под ногами удар как будто кувалдой по днищу ударили по прямой ездииш и тормозиш резко ударов ни какиш тишина, подвеска отпадает с нуля вся новая перед и зад, а вот что за удары непонятно мож кто сталкивался? Машина PR 50


подушки все посмотри, на коробке и на движке.
  • 0

#9885
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Подушка коробки - очень даже может быть
  • 0

#9886
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо завтро поменяю темболее они уже все порепаные
  • 0

#9887
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мужики, ни у кого не завалялась железяка с наших пепелацей, называется "Плата тормозного барабана",

завтра поеду на разбор за одной штучкой из того же барабана. спрошу про твою, телефон в личку скинь - что бы мог отзвониться.
  • 0

#9888
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Спасибо завтро поменяю темболее они уже все порепаные

Можешь потом отписаться по замене подушек.
Желательно с фото.

А то у меня там все защитой закрыто, даже не заглянешь, но мысли давно посещают - посмотреть, а может и заменить подушки, но защиту снимать лень, да и ямы нет (на СТО мне ее больше 2 часов ставили).
  • 0

#9889
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Спасибо завтро поменяю темболее они уже все порепаные

Можешь потом отписаться по замене подушек.
Желательно с фото.

А то у меня там все защитой закрыто, даже не заглянешь, но мысли давно посещают - посмотреть, а может и заменить подушки, но защиту снимать лень, да и ямы нет (на СТО мне ее больше 2 часов ставили).


Как поменяю, сфотаю выложу
  • 0

#9890
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Мужики может ктонибуть подсказать что за стук у меня, именно когда назат здаеш и резко на тормоз нажимаеш и гдето под ногами удар как будто кувалдой по днищу ударили по прямой ездииш и тормозиш резко ударов ни какиш тишина, подвеска отпадает с нуля вся новая перед и зад, а вот что за удары непонятно мож кто сталкивался? Машина PR 50

у меня такое было, када сайлетны верхних рычагов раздолбило
  • 0

#9891
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

[у меня такое было, када сайлетны верхних рычагов раздолбило


да, стучать может подушка. у меня не стучала так как порванная не была. она была рассохшаяся, и вся вибрация на кузов шла.
вершние сайленты тоже поменял. небольшой ТЫК остался все равно. думаю в сторону тормозной ленты в коробке.
  • 0

#9892
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

С Вебастой вообще не сравнить, т.к. Вебаста греет двигатель и еще салон!!!! Вещь ацки удобная!!!

Вебасту кто-нибудь ставил, для солона, сколь стоит она в Алматы, где можно купить?
  • 0

#9893
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мдас Вебаста вещь хорошая, да только цена кусучая - у меня знакомый на Стополе работает, хвалит (в частности зимой ведь каждый холодный старт двигателя это "убийство" небольшое двигателя), но все никак не готов выложит столько денег на сей девайс.
Вот сидит и копит на него.
Дамир деньги появились?
  • 0

#9894
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мдас Вебаста вещь хорошая, да только цена кусучая - у меня знакомый на Стополе работает, хвалит (в частности зимой ведь каждый холодный старт двигателя это "убийство" небольшое двигателя), но все никак не готов выложит столько денег на сей девайс.
Вот сидит и копит на него.
Дамир деньги появились?

Да, 40 000 руб.(http://www.webasto.ru/?alias=prace) это слишком дорого, я лучше потерплю зима то не вечно длится, было бы 40 000 тг ...
  • 0

#9895
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да и это ещё цена без доставки и установки - финальная стоимость просто будет фантастичной
  • 0

#9896
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
подушки поменял а удары остались единственный плюс от замены подушек вибрация исчезла полный кайф на холостых
  • 0

#9897
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

подушки поменял а удары остались единственный плюс от замены подушек вибрация исчезла полный кайф на холостых

во сколько обошлось?
  • 0

#9898
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

подушки поменял а удары остались единственный плюс от замены подушек вибрация исчезла полный кайф на холостых

Не мешает проверить крестовины кардана еще
  • 0

#9899
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
подушка на коробку 8500 на двиглу 15000 за пару оригинал. крестовины новые кардан сегодня проверял не стучат да и смазывал недавно, замена бесплатно в своем гараже.
  • 0

#9900
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='V&K' date='13.04.2009, 17:08' post='8290219']
[quote name='Diahan' post='8289818' date='13.04.2009, 16:44']
Спасибо завтро поменяю темболее они уже все порепаные
[/quote]
Можешь потом отписаться по замене подушек.
Желательно с фото.

Вот ссылка на фото по замене подушки на АКПП
http://vse.kz/index....c=30919&st=3880
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.