Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9281
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Весело у вас было однака :)

а как заведется на холодную теперь? даже с новыми свечами? подсос констатировали?

А Дамир во что обут был? :)
  • 0

#9282
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='Смок' date='09.03.2009, 17:40' post='7920174']
[/quote]
Не ужели решил вернуться в наши ряды?
[/quote]
подумываю))

Сообщение отредактировал Alex-kz: 09.03.2009, 21:47:28

  • 0

#9283
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А Дамир во что обут был? :)



в 29 тапки сликовые лысые
  • 0

#9284
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Только я не понял номера с прозваниванием свечей, у них же плюс у всех соеденен и минус тоже, так же нельзя объективно замерить сопротивление каждой поодтельности.
Надо будет проверить те что дал Нативер и сви страрые, и будет запасной комплект

Потому я и мерял на каждой свечке отдельно - минус на корпус свечи, плюс на контакт, который к шине идет. А если необъективно - минус на корпус машины в лбюбом месте, плюс на шину просто - покажет суммарное сопротивление. Ты на снятых старых свечах теперь померь.

Посмотрел фотки.... Чета я не понял, где он сел и чем.

Команданте? Чё? Переехал?
  • 0

#9285
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
неа... не успели...
  • 0

#9286
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
последние время машина очень вяло разгоняться!!! с чем это связоно на фильтрах проехал 3000 тышь топлывны мале... пож он после зимы забился....а может стоит топоивную Винсом почистить!!! хотя я ее уже чистил правда Манолом пол года назад!!!
  • 0

#9287
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Посмотрел фотки.... Чета я не понял, где он сел и чем.

на фотке в моём посте видно за машиной Дамира овраг, а на фотке Вадима машина еще внизу, в овраге.
Так вот, Дамир спустился вниз почти поднялся на другую сторону "оврага", но забуксовал, и машину снесло правее вниз, наверно еще метр правее, и он ущел бы еще ниже прямо в воду, но обошлось. Так вот машину вывесело и переднее колесо буксовало в грязи, второе на снегу. Задние оба в снегу.
Мы его просто выталкали, так как пока он нас всех ждал, подкопал под переднее левое. И за счет этого мы его легко втроем выталкали.
Но была еще одна проблема, поднятся наверх. С разгона не с перого раза Дамир влетел наверх.
В принцепе все :)
Если что пропустил поправте..
  • 0

#9288
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
вот то место (приблизительно)
Изображение
  • 0

#9289
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вот то место (приблизительно)

Андрюх, свой овраг тоже укажи, для истории :)
  • 0

#9290
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
блин, за выходные стока всего люди успели :)
  • 0

#9291
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Весело у вас было однака :)
А Дамир во что обут был? :)

Сам я в ботинки был обут зимние, а вот мистраль мой в yokogama m+s, третий год как на этой резине Казахстане, еще с Японии он в ней пришел.
Всем спасибо кто помог, большое за физическую силу которая вытолкнула моего мистраля

Еще одну хорошую черту длиннобразного мистраля заметил: Длинная база не дола ему свалится вниз в овраг вчера, был бы коротыш двигатель бы перевесил его короткий кузов. Правда этот плюс редко когда пригодится, но меня то он спас
  • 0

#9292
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

у них же плюс у всех соеденен и минус тоже, так же нельзя объективно замерить сопротивление каждой поодтельности.

можно замерить ток и от него посчитать сколько свечей померло :)
а так - снимается токоподающая планка и меряется.
  • 0

#9293
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Только я не понял номера с прозваниванием свечей, у них же плюс у всех соеденен и минус тоже, так же нельзя объективно замерить сопротивление каждой поодтельности....

Нативер когда проверял их по одной, то ослаблял прижимную гайку, то есть плюс был разорван
  • 0

#9294
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ну вроде ребята щас приедут, посмотрим че получица

Почем взял если не секрет, год какой? долго выбирал или как?! изучаю предложения на рынке)))


вчера был на СВХ по делам. Видел там маверика 1994, коротыша, черного. Бензин 2,4, на ручке, на штампованных дисках с зимней резиной. Выглядит вполне прилично. Слегка стукнут в правую сторону кенгурятником. Лопнула пластмасса бампера в районе туманки, стекло туманки, видно легкий синус кенгура. Крыло девственное. Одно колесо спущено. За него просят 6400, но чую, подвинутся легко на штуку если не больше.
  • 0

#9295
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

подумываю))

Ай маладец!

Сообщение отредактировал Смок: 10.03.2009, 14:38:10

  • 0

#9296
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вчера был на СВХ по делам. Видел там маверика 1994, коротыша, черного. Бензин 2,4, на ручке, на штампованных дисках с зимней резиной. Выглядит вполне прилично. Слегка стукнут в правую сторону кенгурятником. Лопнула пластмасса бампера в районе туманки, стекло туманки, видно легкий синус кенгура. Крыло девственное. Одно колесо спущено. За него просят 6400, но чую, подвинутся легко на штуку если не больше.

Ну так купи себе, кам бэк
  • 0

#9297
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
это как народ то на Ниссаны налег, радует :laugh:
  • 0

#9298
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

это как народ то на Ниссаны налег, радует :-)

а ты обратил внимание что в городе "пыжей" меньше стало? а нас больше :laugh:
  • 0

#9299
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вчера был на СВХ по делам. Видел там маверика 1994, коротыша, черного. Бензин 2,4, на ручке, на штампованных дисках с зимней резиной. Выглядит вполне прилично. Слегка стукнут в правую сторону кенгурятником. Лопнула пластмасса бампера в районе туманки, стекло туманки, видно легкий синус кенгура. Крыло девственное. Одно колесо спущено. За него просят 6400, но чую, подвинутся легко на штуку если не больше.

Ну так купи себе, кам бэк

ностальгия есть, ты прав. Но купить? Старый он уже... К великому сожалению. Времени у меня малостало, чтоб еще и копаться в машинах. А в старых - хош не хош....
  • 0

#9300
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ностальгия есть, ты прав. Но купить? Старый он уже... К великому сожалению. Времени у меня малостало, чтоб еще и копаться в машинах. А в старых - хош не хош....

Тима, все это лишь вопрос желания. Можно и в новой копаться до усеру, а можно старую один раз сделать так, чтобы долго потом не лезть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.