Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9241
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ТПСники? вы там не помёрзли?


померзли... есть на свете Бог - в салоне шапка с зимы валялась...день прошел ударно очень, много что сделали, пофлудим в скайпе :smoke:

ты переобулся, буржуин? хоть бы похвастался :super:
  • 0

#9242
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Макс, дома скайпа нет чо-ли?
переобулся, да... взял всё-таки 30-ку... но бампер проволочкой привязал... теперь можно ишо на 2 года забить, пока проволочка не порвёцца :smoke:
  • 0

#9243
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Макс, дома скайпа нет чо-ли?
переобулся, да... взял всё-таки 30-ку... но бампер проволочкой привязал... теперь можно ишо на 2 года забить, пока проволочка не порвёцца :smoke:

Никита, ну хоть фотку выложи резины своей.

Еще разрешите ПОЗДРАВИТЬ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА С 8 МАРТА!!!

Изображение
  • 0

#9244
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Никита, ну хоть фотку выложи резины своей.

не выложу! и на тусы не буду ездить, и никто мою резину не увидит НИ-КО-ГДА!!! :smoke:
  • 0

#9245
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Люди памагите плиз.
Купил тока на днях террано р50, седня завел его он минуты полторы поработал, потом его заколбасило и заглох. И больше не заводится. Воздушный фильтр достал, засраный немного, но без него все равно не заводится. На топлифном лягушка деревянная, практически не качается, значит полный.
Сам на вскидку думаю что фильтр топливный забитый, завтра поменяю сегодня уже не успею, но так как обладатель ниссана только неделю, нуждаюсь в авторитетном мнении. Да, движек 2,7.
Часто ли такие приколы бывают? И в чем может быть дело?

Может какие датчики глючат.
кстати когда снимал воздушный фильтр обнаружил, еще одно явление. Патрубок который идет от фильтра(изогнутый такой в ребрами жесткости) имеет какой-то странный переход. Такое впечатление что кто-то там что-то сколхозил. У него литой переход в более тонкий? и его залечили. или он из двух частей, но стык какой-то странный, с алюминиевым ободком.

Вобщем что скажите?

Сообщение отредактировал SeNioR: 08.03.2009, 18:05:00

  • 0

#9246
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Суббота выдалась удачной.
Все сделали, что хотели.
Огромный пасиб Nativer'у, за то что уболтал меня все таки поменять ремни =) , я же хотел на гонки поехать (Леди 4WD), но правильно что не поехал, там было нереально скучно. Но после замены, ближе к обеду я все таки поехал на Сайран - девушки (типа спортсмены) катались по кругу в прогулочном темпе и зрители плавно переместились ниже по реке и сами начали колбаситься в грязи.
  • 0

#9247
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди памагите плиз.
Купил тока на днях террано р50, седня завел его он минуты полторы поработал, потом его заколбасило и заглох. И больше не заводится. Воздушный фильтр достал, засраный немного, но без него все равно не заводится. На топлифном лягушка деревянная, практически не качается, значит полный.
Сам на вскидку думаю что фильтр топливный забитый, завтра поменяю сегодня уже не успею, но так как обладатель ниссана только неделю, нуждаюсь в авторитетном мнении. Да, движек 2,7.
Часто ли такие приколы бывают? И в чем может быть дело?

Может какие датчики глючат.
кстати когда снимал воздушный фильтр обнаружил, еще одно явление. Патрубок который идет от фильтра(изогнутый такой в ребрами жесткости) имеет какой-то странный переход. Такое впечатление что кто-то там что-то сколхозил. У него литой переход в более тонкий? и его залечили. или он из двух частей, но стык какой-то странный, с алюминиевым ободком.

Вобщем что скажите?

По поводу того что не заводится: самое первое, что надо сделать - слить каку из топливного фильтра (снизу фильтра краник), а лучше вобще его заменить.

По поводу патрубка (гофра) - очень часто этот патрубок рвется, новый стоит около 100$, поэтому многие химичат с ним (заматывают изолентой, зажимают как-то и т.д.)
  • 0

#9248
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ну фильтр завтра и поменяю, на него тоже подозрение.
а с гофрой...
встретиться бы, будет о чем пообщаться
господа вы сейчас встречаететсь(типа четвергов или сред) или уже нет. Могу поделиться знаниями про прадик 95 взамен.
Завтра опишусь как поминяю фильтра и попляшу с бубном
  • 0

#9249
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ну фильтр завтра и поменяю, на него тоже подозрение.
а с гофрой...
встретиться бы, будет о чем пообщаться
господа вы сейчас встречаететсь(типа четвергов или сред) или уже нет. Могу поделиться знаниями про прадик 95 взамен.
Завтра опишусь как поминяю фильтра и попляшу с бубном

Сейчас встречи происходят спонтанно, последняя была в субботу.
А так, некоторые (я в частности =)) приезжают на Сайран по четвергам, там и можно встретиться.
Также, много болтовни в чате (skype), скинь свой ник skype'овский я добавлю тебя в чат.
  • 0

#9250
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
skype имя - senior_ser
  • 0

#9251
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

'V&K'
ближе к обеду я все таки поехал на Сайран


Эт у тебя из люка там кто-то болтался постоянно?
  • 0

#9252
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


'V&K'
ближе к обеду я все таки поехал на Сайран


Эт у тебя из люка там кто-то болтался постоянно?

Никто из люка у меня не мог болтаться, т.к. на крыше багажник и вылезти из люка не представляется возможным.


интересно, что же там такое и у кого могло болтаться ... ?
  • 0

#9253
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

'V&K'
Никто из люка у меня не мог болтаться, т.к. на крыше багажник и вылезти из люка не представляется возможным.
интересно, что же там такое и у кого могло болтаться ... ?


Был там синий мистральчик, у него из люка постоянно "верхняя часть" девочки торчала, а он в сапогах лазил.
А ты наверно с наклейкой "проходимца" был?
  • 0

#9254
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
вобщем так я и не завелся, фильтр поменял, не особо он и грязный был, продул бак на всякий случай, подкачал - соляра есть. Один раз завелась секунд двадцать поколбасило и заглохла. Когда завелась пытался педалью подгазовать -ноль реакции
люди хелп, дальше лезть не хачу ибо незнаю что делать куда смотреть, а пинать колеса не помогает

Сообщение отредактировал SeNioR: 09.03.2009, 10:14:40

  • 0

#9255
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
SeNioR, свечи накала проверял? Мошт дохлые уже.
  • 0

#9256
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
старый хозяин говорил что проверял их и какую то менял.
Хотя конечно верить наслово.....
а что они вот так вот все разом помереть могут
как их хоть проверить? и где они вообще?
есть где мануал в сети?
а так полагаю что свечи накала нудны только чтобы завести двигатель, вчера он собственно завелся и работал пару минут, потом начало колбасить и заглох, потом еще пару раз заводился но секунд на 20-30 и нестабильно работал, затем опять глох, обороты не удавалось поднять

Сообщение отредактировал SeNioR: 09.03.2009, 10:29:44

  • 0

#9257
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ну давай подъедем подкурим...
+7-777-966-42-62

может причина прояснится :mad:

Сообщение отредактировал Дайвер: 09.03.2009, 10:36:58

  • 0

#9258
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ну да подкурить видимо скоро не помешает, акум уже вяло крутит.
  • 0

#9259
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
люди если кто свободен мой тел 87017159280 Серей,
а то за копом не постоянно
  • 0

#9260
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а так полагаю что свечи накала нудны только чтобы завести двигатель, вчера он собственно завелся и работал пару минут, потом начало колбасить и заглох, потом еще пару раз заводился но секунд на 20-30 и нестабильно работал, затем опять глох, обороты не удавалось поднять


Здорово

После того как "поколбасило" и он заглох "лягушку " на фильтре потрогай стала мягче?
Если да то попробуй не пидалью газовать. Натяни подсос, и дави на "лягушку" он тогда может поднять обороты.
если топлипровод к ТНВД или "сетка" забита такое бывает. Как вариант можно попробовать.
Но до этой процедуры, (если конечно свечи исправны) можно попробовать прогреть их 2 раза, до нужной температуры (т.е повернуть ключь зажигания, подождать пока не отключиться реле ). А потом проделать, то что я тебе предлогаю. Прост мож дело то и не в свечах, а что - то с топливной аппаратурой?
Как один из вариантов, можно попробовать.
У меня было похожее. Как у тебя, жмешь на газ не реагирует вообше! Обороты падают и глохнет.
Решение проблемы было: замена топливного фильтра, чистка сетки ТНВД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.