Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9101
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сегодня был чимулаке сездил с приключениями!!!!! чунь машыны не лишился!!!! подробнее пожно прочитать тута
вот что значит всесезонная резина зимой!!!
http://vse.kz/index....p;#entry7799081
  • 0

#9102
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

сегодня был чимулаке сездил с приключениями!!!!! чунь машыны не лишился!!!! подробнее пожно прочитать тута
вот что значит всесезонная резина зимой!!!
http://vse.kz/index....p;#entry7799081

зато опыта набрался
я надеюсь

Сообщение отредактировал t7000: 25.02.2009, 08:22:21

  • 0

#9103
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

сегодня был чимулаке сездил с приключениями!!!!! чунь машыны не лишился!!!! подробнее пожно прочитать тута
вот что значит всесезонная резина зимой!!!
http://vse.kz/index....p;#entry7799081

Мало того, что моск чуть не сломал, пока прочел, еще и шея болит от смотрения видео и фото на боку.
Орфографию изучают в 5-8 классах, стилистику - в 7-8 классе.
Правила фото- и видеосъемки можно поискать на сайтах. Или может, у тебя монитор на бок завалился?
  • 0

#9104
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 ПЕШ- я сломал моск - тебе категорически нельзя писать :smoke:
  • 0

#9105
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 ПЕШ- я сломал моск - тебе категорически нельзя писать :smoke:

он тру падонаг
  • 0

#9106
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем спасибо за совет.Приму во внимание.

Что насчет субботы?

суббота: кабак "Боченок" на Джандосова угол Жарокова, в 18-00
  • 0

#9107
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

сегодня был чимулаке сездил с приключениями!!!!! чунь машыны не лишился!!!!

Единственный вопрос после прочтения и просмотра: снежный покров на обочине был совсем слабый? Неукатанный? Я имею в виду то что было под свежим снегом.
На счет орфо, пункто и далее графии Пеша - народ, вы не читали что дети в школе пишут! )))
  • 0

#9108
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Единственный вопрос после прочтения и просмотра: снежный покров на обочине был совсем слабый? Неукатанный? Я имею в виду то что было под свежим снегом.

обочины для трусов :rotate:
  • 0

#9109
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

обочины для трусов :rotate:

гляда на то как ты не пользуешься проторенными дорогами , то сразу веришь твоему определению обочины)
интересно еще одно - какая резина была у 570-го? просто там есть очень интересный переключатель: машина сама едет не более 1, 3 или 5 км/ч
  • 0

#9110
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

гляда на то как ты не пользуешься проторенными дорогами , то сразу веришь твоему определению обочины)
интересно еще одно - какая резина была у 570-го? просто там есть очень интересный переключатель: машина сама едет не более 1, 3 или 5 км/ч

:rotate:
а о кнопке "горный спуск" надо еще и знать
  • 0

#9111
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а о кнопке "горный спуск" надо еще и знать

АКПП в 1 - вот тебе и горный спуск. ну и потихоньку по краешку... благо не лед там а снега куча.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.02.2009, 12:57:21

  • 0

#9112
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


а о кнопке "горный спуск" надо еще и знать

АКПП в 1 - вот тебе и горный спуск. ну и потихоньку по краешку... благо не лед там а снега куча.

когда сенгу дофига- не поможет- как по маслу покатишься, пробовал- особенно если внизу мокрый асфальт
  • 0

#9113
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

АКПП в 1 - вот тебе и горный спуск. ну и потихоньку по краешку... благо не лед там а снега куча.

там спец режим есть, он сам подтармаживает нужное колесо, педали ваще трогать не надо. моя 1-ая, это фигня, по сравнению с современной электроникой
  • 0

#9114
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений



а о кнопке "горный спуск" надо еще и знать

АКПП в 1 - вот тебе и горный спуск. ну и потихоньку по краешку... благо не лед там а снега куча.

когда сенгу дофига- не поможет- как по маслу покатишься, пробовал- особенно если внизу мокрый асфальт

На 1 запросто спускаешься, если скользко. Можно и на пониженной. Главное - тормозить не педалью, а ручником.
  • 0

#9115
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Позапрошлое воскресение, пытался штурмовать дорогу на свою дачу на всесезонке Росава :rotate:
там дорога с двумя очччень крутыми подъёмами наверно градусов 40, так вот на первом проехав метров 10-15 вверх начал шлифовать, а потом покатился вниз с нарастающей скоростью. Ни ручник ни тормоз ничего не держало, благо внизу была подтаявщая площадка я на неё заехал в грязь послужила тормозом. а так аж страшно было :). Кароче на гололеде в горах без цепей делать нечего. Мы позорно развернулись и поехали в город.
  • 0

#9116
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кароче на гололеде в горах без цепей делать нечего. Мы позорно развернулись и поехали в город.

там без мозгов делать нечего, цепи просто в придачу
  • 0

#9117
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Все, не трогайте меня. У меня перелом мозга.
  • 0

#9118
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Все, не трогайте меня. У меня перелом мозга.

главное не двигай поломанной конечностью) сейчас приедем и наложим шину!

По сабжу: t7000 - согласен про мозги, но хоть и понимаешь, что в идеале надо весь путь по горам сначала пройти пешком, ведь так чаще всего не далешь? То есть - алга, комсомол! А там на склоне и узнаешь новости от дорожного покрытия!

Сообщение отредактировал fizik: 25.02.2009, 17:18:53

  • 0

#9119
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ну ну, умники.
Заехать на гору это не сама цель, ведь еще потом надо спустиЦо, или надо было с песочком впереди машины бежать посыпать :eek:
  • 0

#9120
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ну ну, умники.
Заехать на гору это не сама цель, ведь еще потом надо спустиЦо, или надо было с песочком впереди машины бежать посыпать :eek:

рассказать как делаются эрзац-цепи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.