Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9061
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Володя, некуда нам на морду кулер корячить...

ты же знаешь, что меня это не остановит

Ставь на крышу!!! На попа!!! Вотонговалавай однозначна!!!
  • 0

#9062
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ставь на крышу!!! На попа!!! Вотонговалавай однозначна!!!

может немного под углом, как антикрыло работать еще будет, ваще тема
  • 0

#9063
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Не прав! при положени рычага N нажать и потянуть. (там же написано: PUSH N - нажми на N) СМОК - учи английский)))

не знаю как у тебя, а моя хрустит не подетски и не включается, а на Р легко и просто.
ты ещё не учёл тот момент что у раздатки тоже своя нейтраль есть, вот это то самое N где надо пуш, сам иди английский учи, и заодно рисунок на козырьке повнимательней посмотри :eek:

Сообщение отредактировал Смок: 18.02.2009, 21:03:16

  • 0

#9064
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
сделали мне давеча коробку, оказывается сломался соленоид и одна пружинка, промыли плиту, правда температурный датчик так и не поменяли, упёртые какие-то, можно подумать я его на халяву просил поменять, короче всё вместе встало 32 000 тенге + такси туда сюда 1 600, масло залили старое сказали хорошее ещё, ездит вроде не плохо, переключается чётко, всё-бы ничего цена только кусается.
  • 0

#9065
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

сделали мне давеча коробку, оказывается сломался соленоид и одна пружинка, промыли плиту, правда температурный датчик так и не поменяли, упёртые какие-то, можно подумать я его на халяву просил поменять, короче всё вместе встало 32 000 тенге + такси туда сюда 1 600, масло залили старое сказали хорошее ещё, ездит вроде не плохо, переключается чётко, всё-бы ничего цена только кусается.

мда, коробка 400 у.е. стоит
  • 0

#9066
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


сделали мне давеча коробку, оказывается сломался соленоид и одна пружинка, промыли плиту, правда температурный датчик так и не поменяли, упёртые какие-то, можно подумать я его на халяву просил поменять, короче всё вместе встало 32 000 тенге + такси туда сюда 1 600, масло залили старое сказали хорошее ещё, ездит вроде не плохо, переключается чётко, всё-бы ничего цена только кусается.

мда, коробка 400 у.е. стоит

На Автолайне за такую работу взяли бы 100 тонн как минимум, да еще и сказали бы, что ты чайник
  • 0

#9067
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На Автолайне за такую работу взяли бы 100 тонн как минимум, да еще и сказали бы, что ты чайник

не сомневаюсь, просто цена небольшого ремонта почти сравнялась с ценой коробки.
  • 0

#9068
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


сделали мне давеча коробку, оказывается сломался соленоид и одна пружинка, промыли плиту, правда температурный датчик так и не поменяли, упёртые какие-то, можно подумать я его на халяву просил поменять, короче всё вместе встало 32 000 тенге + такси туда сюда 1 600, масло залили старое сказали хорошее ещё, ездит вроде не плохо, переключается чётко, всё-бы ничего цена только кусается.

мда, коробка 400 у.е. стоит

можно две? мне только вскрыть и перебрать 96 000 зарядили(Актау) :laugh: :eek:
у меня периодически "обрыв соленоида" показывает самодиагностика.надо делать срочно ,но кризис,сцуко...

реально можно взять рабочую АКПП за 400-500 $ ?? или это все только разговоры??
  • 0

#9069
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

можно две? мне только вскрыть и перебрать 96 000 зарядили(Актау) :laugh: :eek:
у меня периодически "обрыв соленоида" показывает самодиагностика.надо делать срочно ,но кризис,сцуко...

реально можно взять рабочую АКПП за 400-500 $ ?? или это все только разговоры??

лучше соленоид поменяй, особенно если гараж есть, был-бы у меня гараж....

зы: мне просто соленоид поменяли и пружинку, а перебрать коробку у нас стоит 1000 у.е.

Сообщение отредактировал Смок: 18.02.2009, 22:29:26

  • 0

#9070
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

реально можно взять рабочую АКПП за 400-500 $ ?? или это все только разговоры??

позавчера купили знакомому за 400 у.е с пробегом 60 000 км. поставили, все ок.
  • 0

#9071
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

На Автолайне за такую работу взяли бы 100 тонн как минимум, да еще и сказали бы, что ты чайник

Про Автолайн, знакомый в конце декабря отдал туда свою Камри 35-ку, отвалил ужо 300 000 тенге, а машину так и не смогли сделать, досих пор "чинят"....
К стати, Женя у тебя сигналка как и у меня не показывает на брелке температуру салона, я проблему решил. Поменял антену,в ней датчик тепературы (у меня новая антена была, так как при покупке авто сигналка была погоревшей, купил новую сигналку, за счет старого хозяина), на эту мысль меня навели, кода был у электриков
  • 0

#9072
newautolike_kz

newautolike_kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

внимание, Мистралеводы! Есть мысль 28 февраля провести встречу в кабаке "Боченок" на Джандосова угол Жарокова. Записываемся, так как наверно будем бронировать места)
1) Папа мишка
2) Физик
3) Басов
4) Инди
5) Иваныч
7)
8)
9) Нативер (попросился на этот номер)

Если будет возможность,то я присоединюсь к вам.Вы только скажите во сколько?! :eek:
  • 0

#9073
newautolike_kz

newautolike_kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
З.Ы:И привет синиму Мистралю(извени,но я забыл имя(кажись Дима)) со шноркелем и багажником на крыше сегодня в начале 8 вечера на Шевченко и Шарипова.
  • 0

#9074
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Володя где покупал АКП - надобно знакомым.
Подскажешь?
  • 0

#9075
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

З.Ы:И привет синиму Мистралю(извени,но я забыл имя(кажись Дима)) со шноркелем и багажником на крыше сегодня в начале 8 вечера на Шевченко и Шарипова.

видать Тракториста увидел)

во сколько - решим на след неделе!
  • 0

#9076
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


реально можно взять рабочую АКПП за 400-500 $ ?? или это все только разговоры??

позавчера купили знакомому за 400 у.е с пробегом 60 000 км. поставили, все ок.

можно подробности?
Купили. приволокли, сдернули старую, поставили новую. масло залили, проконтролировав фильтр, и все? Оно поехало? И все вместе 60000?

Все время мне говорят подобное, но как прошу подробностей - как-то умолкают, не говорят где и как или вылазит, что еще масла надо купить 15 литров, и фильтр и прокладку и за снятие-установку заплатить...
  • 0

#9077
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

позавчера купили знакомому за 400 у.е с пробегом 60 000 км. поставили, все ок.

А старую АКПП куда дели?
  • 0

#9078
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А старую АКПП куда дели?

Сварили в машинном масле и продали
  • 0

#9079
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

можно подробности?
Купили. приволокли, сдернули старую, поставили новую. масло залили, проконтролировав фильтр, и все? Оно поехало? И все вместе 60000?

Все время мне говорят подобное, но как прошу подробностей - как-то умолкают, не говорят где и как или вылазит, что еще масла надо купить 15 литров, и фильтр и прокладку и за снятие-установку заплатить...

можно подробности.
масло поменяли, как и прокладку, это само собой. фильтр просто промыли. снять-поставить 10 000 тг.

Володя где покупал АКП - надобно знакомым.
Подскажешь?

искали по колесам машины на разбор.

А старую АКПП куда дели?

старую продали на запчасти
  • 0

#9080
newautolike_kz

newautolike_kz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Непонятный скрежет передней подвески и сильная вибрация на панель.Что делать? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.