Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#741
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

я тоже делаю, на след недели обещали закончить :fie:... Вот так!

пузырь приготовил уже :fie: ?
чертежем заделись если что
  • 0

#742
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Пузырь всегда готов !!!:fie:
завтра сайт отыщу, выложу.
  • 0

#743
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вот на моем такую сделал:
Изображение

Вот еще сбоку маленько:
Изображение

Держатели прикручиваются тремя болтами к проушинам на раме:
Изображение

Вот со стороны глушака:
Изображение

Болты не знаю из какого материала, только они ВООБЩЕ не отпиливаются ничем, даже станок не взял :-)
UncleFat, за держатели отдельное спасибо, только пришлось дырки по-другому высверливать, старые заваривать.
Да, кстати, у меня стоит вал от гидравлического пресса (сплошной). Трубу имхо не надо ставить, можно и погнуть. Только вот о длине не подумал, сделал заподлицо, хотя можно было бы и навыпуск, так эстетичнее было бы.
Красил серебрянкой из баллончика, какой-то там Lakier Chrom, польский вроде.
  • 0

#744
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


я тоже делаю, на след недели обещали закончить :cool:... Вот так!

пузырь приготовил уже :-) ?
чертежем заделись если что


Зачем тебе чертеж? Посмотри в реале
  • 0

#745
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Непомню откуда я брал (я - Tonic), но сохранил локально
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

КАК УМЕНЬШИТЬ ДЛЯ ПОКАЗА НЕЗНАЮ

Сообщение отредактировал Andrey_GAV: 07.05.2007, 19:34:19

  • 0

#746
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну я же говорил, что навыпуск лучше смотрится
Переделать, что ли...

Сообщение отредактировал night_prince: 08.05.2007, 09:02:56

  • 0

#747
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет Всем.
Опять у меня горе, ситуация в след, в последние 2 дня погодка была достаточно теплая, и я заметил такую странность? Газульку жму, переключается все нормально в сторону увеличения, потом газ сбрасываю, стрелка тахометра падает где-то до 1500 оборотов и вдруг резко подлетает до 2000, как будто произошел переход на пониженную передачу, и машина начинает притормаживать скоростью, нажимаю на тормоз, снова набор идет нормально и сбрасывается нормально, и так через раз. Блин куда лезть, что поглядеть?
Сегодня погода попрохладнее и дождь идет, все работает без проблем. :lol:
  • 0

#748
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну я же говорил, что навыпуск лучше смотрится
Переделать, что ли...

смотрица-то хорошо... но у коротыша на фото свес меньше, чем у длиннобазного... а если к длиннобазному ишо и железяку такую вхренячить - так вообще... смысла в ней не вижу, честно говоря
  • 0

#749
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Привет Всем.
Опять у меня горе, ситуация в след, в последние 2 дня погодка была достаточно теплая, и я заметил такую странность? Газульку жму, переключается все нормально в сторону увеличения, потом газ сбрасываю, стрелка тахометра падает где-то до 1500 оборотов и вдруг резко подлетает до 2000, как будто произошел переход на пониженную передачу, и машина начинает притормаживать скоростью, нажимаю на тормоз, снова набор идет нормально и сбрасывается нормально, и так через раз. Блин куда лезть, что поглядеть?
Сегодня погода попрохладнее и дождь идет, все работает без проблем. :lol:

Масло меняй в коробке срочно

Аццкий сотона, да практически такой же свес будет. Смысл - доп. защита бампера при ударе легковушки :laugh:
  • 0

#750
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий сотона, да практически такой же свес будет. Смысл - доп. защита бампера при ударе легковушки :laugh:

понятно... этот вариант меня особо не беспокоит, лехковушка сама въехала - проблема не моя :lol:
  • 0

#751
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А! Еще прицепить что-нибудь легче будет, фаркоп поставить, например
  • 0

#752
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А! Еще прицепить что-нибудь легче будет, фаркоп поставить, например

вот ежели бы эту штуковину легкосъемной сделать как-нить - тогда да...
заехал в говны - снял, вылез - поставил...
  • 0

#753
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Привет Всем.
Опять у меня горе, ситуация в след, в последние 2 дня погодка была достаточно теплая, и я заметил такую странность? Газульку жму, переключается все нормально в сторону увеличения, потом газ сбрасываю, стрелка тахометра падает где-то до 1500 оборотов и вдруг резко подлетает до 2000, как будто произошел переход на пониженную передачу, и машина начинает притормаживать скоростью, нажимаю на тормоз, снова набор идет нормально и сбрасывается нормально, и так через раз. Блин куда лезть, что поглядеть?
Сегодня погода попрохладнее и дождь идет, все работает без проблем. :lol:

Масло меняй в коробке срочно


Масло свежее, только месяц назад все поменял
  • 0

#754
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Да, кстати, у меня стоит вал от гидравлического пресса (сплошной). Трубу имхо не надо ставить, можно и погнуть.

для проверки подними хайджеком машину за этоу трубу - если не оторвется то гуд.
  • 0

#755
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Блин куда лезть, что поглядеть?
Сегодня погода попрохладнее и дождь идет, все работает без проблем. :lol:

Проведи тест АКПП.
Проверь уровень масла на горячем заведенном двигателе в АКПП
понюхай масло.
а так - хз. может саленоиды глючат.... может мозги... может тпс... и пр. датчики
  • 0

#756
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Блин куда лезть, что поглядеть?
Сегодня погода попрохладнее и дождь идет, все работает без проблем. :lol:

Проведи тест АКПП.
Проверь уровень масла на горячем заведенном двигателе в АКПП
понюхай масло.
а так - хз. может саленоиды глючат.... может мозги... может тпс... и пр. датчики

Может уровень масла большой. Выше нормы, как вариант
  • 0

#757
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Уровень масла был порядочно больше нормы, пришлось слить гр.500 , уровень проверял на горячей заведенной машине, а через неделю началось, может просто совпадение? А тест коробки моей что-нибудь покажет, мистраль 94 года?
  • 0

#758
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уровень масла был порядочно больше нормы, пришлось слить гр.500 , уровень проверял на горячей заведенной машине, а через неделю началось, может просто совпадение? А тест коробки моей что-нибудь покажет, мистраль 94 года?

съезди к Олегу на юго-западный угол Горького-8 марта в подземный гараж. Тот профессионально и без развода на бабки скажет как все у тебя там происходит. В плохом случае можно и на ремонт у него поставить, делает хорошо, проверено на себе. Запчасти есть на все известное (я знаю откуда он их берет, и утверждаю, что дешевле чем у него такого качества части найти трудно).
  • 0

#759
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ну вот...свершилось.. :lol: сегодня собрались делать вылазку на природу,от'ехал от города по ровной без под'емов дороге(но был встречный ~10-12 м\с ветер)как вдруг во время движения обороты взлетели до 3000 и ВСЕ ..машина перестала набирать скорость ,т.е. движется на как (а по всему и на 2 скорости) обороты набирает , но более 40 км/ч не идет :smoke: что за трабла и кто уже попадал на это :-/отключал АКБ ,но не помогло...

Сообщение отредактировал moloh: 10.05.2007, 00:24:23

  • 0

#760
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Может не в тему, но в Цефире (племмяника), также резко без всяких намеков ранних, пропала сперва 3-я, потом и 4-я - причем Молох как ты описываешь шла нормально, потом бац и нема выше 2-й передачи причем обороты растут а тяги нет, катится просто не больше 40 км/ч.
Итог вскрытия - замена датчика давления (что подает импульс на соленоиды - собака отдельно не продается только в комплекте с соленоидами, но это на Цефиро, на Мистраля может по другому-короче не спец я), из-за этой "собаки" также полетел пакет фрикционов 3 и 4-й передач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.