Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7141
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Блин без меня тут защитники турботаймеров, брызговиков, синих писалок и прочей живности очень нужных девайсов, совсем Халдекса запилили. :D

вот скажите мне- если брать средний возраст мистралей 12 ЛЕТ И ПРОБЕГ 240 ТЫС(20 ТЫС./ГОД) ПАЧИМУ ВАШИ ТУРБИНЫ НЕ ПОУМИРАЛИ ЕЩЕ В ЯПИИ? Ведь там японцы каждый день штурмуют Фуздияму, гоняют на мистралях на драг рейсинге и дрифтуют , а турбинко до сих пор живы? А :)
  • 0

#7142
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

ПАЧИМУ ВАШИ ТУРБИНЫ НЕ ПОУМИРАЛИ ЕЩЕ В ЯПИИ? Ведь там японцы каждый день штурмуют Фуздияму, гоняют на мистралях на драг рейсинге и дрифтуют , а турбинко до сих пор живы? А :)

Однако мистика :D Живучие гады :-) Их хоть нашей соляркой трави, хоть штурмуй Чимбулак после Фудзиямы, а им по фигу :D
  • 0

#7143
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Мне порой кажется, что по количеству мифов, с темой авто не может конкурировать никакая другая :)
Меняются поколения!!! но все равно минералка априори хуже синтетики :D а турботаймер увеличивает срок жизни турбины, но снижает срок жизни прокладки :-) да, да, той самой - между рулем и сиденьем, нервы ж не воссстанавливаются :D

гы. 240 тысяч и 12 лет, покемоны не знали где стоит сеточка на тнвд, но наше любопытсво не знает границ :D большинство теряет ее в первый год :)

гыгы. обратите внимание на фонари заднего хода в пробке у некоторых...иные чудилы в пробке переключают коробку на P ;) ...даже не на N...и даже такое издевательство коробка терпит...

Сообщение отредактировал Haldex: 10.12.2008, 23:06:30

  • 0

#7144
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Все коллеги поздравляю! :)
Защитники турбинко все до одного ушли стреляться :D

зы: пост появившийся более чем через 5 мин. после этого не принимается и означает полный разгром и капитуляцию таймеров :D :-) :D
  • 0

#7145
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вот скажите мне- если брать средний возраст мистралей 12 ЛЕТ И ПРОБЕГ 240 ТЫС(20 ТЫС./ГОД) ПАЧИМУ ВАШИ ТУРБИНЫ НЕ ПОУМИРАЛИ ЕЩЕ В ЯПИИ? Ведь там японцы каждый день штурмуют Фуздияму, гоняют на мистралях на драг рейсинге и дрифтуют , а турбинко до сих пор живы? А :D

патамушта у меня был японскей турботаймер :D
щас от нево тока японская антенка осталась, а турботаймер теперь кетайскей :)
Мистралевод, рана радуешься... мы всегда на страже чести и дастоинства турбатаймерафф :-)

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 10.12.2008, 23:16:55

  • 0

#7146
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


вот скажите мне- если брать средний возраст мистралей 12 ЛЕТ И ПРОБЕГ 240 ТЫС(20 ТЫС./ГОД) ПАЧИМУ ВАШИ ТУРБИНЫ НЕ ПОУМИРАЛИ ЕЩЕ В ЯПИИ? Ведь там японцы каждый день штурмуют Фуздияму, гоняют на мистралях на драг рейсинге и дрифтуют , а турбинко до сих пор живы? А :D

патамушта у меня был японскей турботаймер :D
щас от нево тока японская антенка осталась, а турботаймер теперь кетайскей :)

так ты ж сам писал, что пришел он к тебе уже убитый раскаявшимся японцем, понявшим. что стоял на неверном пути. ;) Значит он вовремя одумался и убил его -змея -искусителя, а то что там тебе оставил коробочку- так это надгробие. :-) :D :)
Окстись и вернись на верный путь мистралеводства ;)
Воздай хвалу великому Тд-27! :p
  • 0

#7147
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так ты ж сам писал, что пришел он к тебе уже убитый раскаявшимся японцем, понявшим. что стоял на неверном пути. :) Значит он вовремя одумался и убил его -змея -искусителя, а то что там тебе оставил коробочку- так это надгробие. :) :D :D
Окстись и вернись на верный путь мистралеводства :-)
Воздай хвалу великому Тд-27! ;)

он умир от старости! 10 лет ему на тот момент было... это тебе не козюльки жевать! :D
  • 0

#7148
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Ты смотри :D пративнег не спит :D
А у миня ручной турботаймер...очень интеллектуальный...о как :) сделано в СССР, год выпуска аж 1973
  • 0

#7149
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


так ты ж сам писал, что пришел он к тебе уже убитый раскаявшимся японцем, понявшим. что стоял на неверном пути. ;) Значит он вовремя одумался и убил его -змея -искусителя, а то что там тебе оставил коробочку- так это надгробие. :) :D :D
Окстись и вернись на верный путь мистралеводства :-)
Воздай хвалу великому Тд-27! :p

он умир от старости! 10 лет ему на тот момент было... это тебе не козюльки жевать! ;)

Лишнее доказательство того, что таймер не чета турбинко. Она то ведь жива ;) А таймеру японец сделал харакири, поняв, что тот его предал и обманул! :D :)
  • 0

#7150
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вы лучше скажите, кто сам фильтр маслянный откручивает....научите, а :)
  • 0

#7151
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ты смотри :-) пративнег не спит :D
А у миня ручной турботаймер...очень интеллектуальный...о как :) сделано в СССР, год выпуска аж 1973


Еще в комплект входит МОСК! :D
Так что любой ваш таймер просто отдыхает и курит бамбук! :D
  • 0

#7152
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вы лучше скажите, кто сам фильтр маслянный откручивает....научите, а :)

масляный фильтр откручивает сам сменщик масла :D
  • 0

#7153
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
У кого китайский турботаймер!!! проверьте реальное время, ибо када там выставлено 1 минута, по факту движек работает 59 сек, а то и 58!!! Это очень губительно!!!
  • 0

#7154
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Да! Зачетно день прошел! :)
  • 0

#7155
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Вы лучше скажите, кто сам фильтр маслянный откручивает....научите, а :)

масляный фильтр откручивает сам сменщик масла :-)

Я как сменщик ниразу его не открутил :D зато ипония летала на матах :D
  • 0

#7156
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

гыгы. обратите внимание на фонари заднего хода в пробке у некоторых...иные чудилы в пробке переключают коробку на P :) ...даже не на N...и даже такое издевательство коробка терпит...


Объясни почему нельзя переключать в пробке коробку на Р и что надо тупо давить на тормаз и ждать порой по пол часа пока очередной гавнюк под вой сирены не проскочит через перекресток.
  • 0

#7157
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У кого китайский турботаймер!!! проверьте реальное время, ибо када там выставлено 1 минута, по факту движек работает 59 сек, а то и 58!!! Это очень губительно!!!

вот ты же ниразу не рубишь! естессна там не 60, а 59-58 секундов по обычным часам...
ведь он же ТУРБОТАЙМЕР... то бишь, ускоритель времени :)
  • 0

#7158
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Объясни почему нельзя переключать в пробке коробку на Р и что надо тупо давить на тормаз и ждать порой по пол часа пока очередной гавнюк под вой сирены не проскочит через перекресток.

Если на полчаса, то можно и переключить...в нейтраль...а если минут пять, то зачем? износ коробки всегда происходит в момент переключения передач...
Если поставить зимний режим и 2, то коробка вечная, переживет даже турбину :D

зы. я про тех, кто проехал 2 метра в пробки, выключил и т.д.

вот ты же ниразу не рубишь! естессна там не 60, а 59-58 секундов по обычным часам...
ведь он же ТУРБОТАЙМЕР... то бишь, ускоритель времени :)

Тока не говори никому ,что у тя МАШИНА ВРЕМЕНИ....патом водительскую медкомиссия не прайдешь :D :-)
  • 0

#7159
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в день по 5-8 страниц- скоро наша ветка догонит и перегонит всех.:)
Новичкам будут говорить:- а ты по промывке! полистай несколько стот страниц назад , там где-то валялось. :D
ФАК нужен, кто возьмется за него? Имя героя будет Индирой навеки вписано в гидроусилители мистралеводства (ГУРов Мистралеводства) :D
  • 0

#7160
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
попрошу мои мысли не воровать! ГУРы Мистралеводы - моя фраза)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.