Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7101
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ребят, хотел спросить,- седня получил еще один плюс . Виден ли он при постах. И вообще у кого скока наибольшее количество болтов было?

Наибольшее количество болтов - пять штук. Бан ника на год. Потом они еще будут думать, снимать эти плюсы или нет. У меня два плюса максимум было, Сотона три получал.
Тут же правила не общепринятые, а из пальца высосанные. Не обращай внимания. Дело не в нике, а в человеке.
  • 0

#7102
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
:D

Нда уж...если бы все таг и было, вы бы уже давно пешком ходили...
Если вы бегом поднялись на пятый этаж, то сразу не останавливайтесь, лучше пару минут побегать на месте :D

+1 как мы их замочили :-)
ни одного достоверного факта нашими оппонентами не было приведено :D
Счет 1*0 в нашу пользу. :)


ребят, хотел спросить,- седня получил еще один плюс . Виден ли он при постах. И вообще у кого скока наибольшее количество болтов было?

Наибольшее количество болтов - пять штук. Бан ника на год. Потом они еще будут думать, снимать эти плюсы или нет. У меня два плюса максимум было, Сотона три получал.
Тут же правила не общепринятые, а из пальца высосанные. Не обращай внимания. Дело не в нике, а в человеке.


поэтому ты наверное пацифистом стал :)
  • 0

#7103
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Нда уж...если бы все таг и было, вы бы уже давно пешком ходили...
Если вы бегом поднялись на пятый этаж, то сразу не останавливайтесь, лучше пару минут побегать на месте :)

Бег на месте - вещь полезная. Предлагаю после остановки машины не глушить двигатель и не выходить, а посидеть в машине еще три минуты, можно руль покрутить, поворотники, педали понажимать, побибикать. Дольше прослужит и двигатель, и организм :D

поэтому ты наверное пацифистом стал :D

Я им всегда был
  • 0

#7104
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ха-ха, кто-нибдь видел исследование скончавшейся турбины каким-нибудь именитым автодохтуром?:D А слухи от дяди Васи из гаража -не считаюцца :D
Вот блин неугомонные :-) Покажите мне хоть одну статью о великой пользе таймера для тд-27. Покажите мне хоть один дизельный жип с серийным турботаймером. :D
Ха-ха-ха не было, нет и не будет этого :)

Возьми почитай http://www.turboost....principles.html , а мы и не утверждаем что т/т будут ставить в других странах на джипы и объяснили почему. :)
  • 0

#7105
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

+1 как мы их замочили :D
ни одного достоверного факта нашими оппонентами не было приведено :)
Счет 1*0 в нашу пользу. :)

Точна, щас мы их добъем :D
ТД27 быстрее закипит на подъеме, чем крякнет турбина, вспомните скока раза у вас кипел ТД, а турбина все еще крутиццо...
У миня тоже покемоны поставили турбатаймер с Жк экраном HKT вроде...я его выкинул, а поставил сигналку, а она сцуко не программируеццо :-) езжу так...

Акция, покажи фотку с красной улиткой на ТД27 и получи турботаймер в подарок :D ...это скорее всего к весне, девайс на даче...
  • 0

#7106
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений


+1 как мы их замочили :D
ни одного достоверного факта нашими оппонентами не было приведено :)
Счет 1*0 в нашу пользу. :)

Точна, щас мы их добъем :D
ТД27 быстрее закипит на подъеме, чем крякнет турбина, вспомните скока раза у вас кипел ТД, а турбина все еще крутиццо...
У миня тоже покемоны поставили турбатаймер с Жк экраном HKT вроде...я его выкинул, а поставил сигналку, а она сцуко не программируеццо :-) езжу так...

Акция, покажи фотку с красной улиткой на ТД27 и получи турботаймер в подарок :D ...это скорее всего к весне, девайс на даче...

Не приятие аргументов не говорит в пользу апонента, вот ещё почитайте http://www.turbocomp...s_diz_dvig.html

Сообщение отредактировал Смок: 10.12.2008, 17:19:53

  • 0

#7107
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если вы бегом поднялись на пятый этаж, то сразу не останавливайтесь, лучше пару минут побегать на месте :D

сразу видно, что ты физ-ру в школе прогуливал :-)
сопсна, после физ. нагрузки на организм рекомендуеца подвигаца более спокойно, дабы остынуть и замедлить ток крови :D

ни одного достоверного факта нашими оппонентами не было приведено :D

был один достоверный факт... что после нагрузки турбина останавливаеца медленнее, чем после без нагрузки :)
у вас же "достоверный факт" - никогда никто в стоке не ставил турбо-таймер... думаю, можно поискать и найти авто с установленым турботаймером в стоке....
  • 0

#7108
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Народ, турботаймер НУЖЕН! Про маслянный клин и т.д - все верно! Поверьте мне не тока как физику, но и как человеку, который участь эксплуатировать машину угробил свой движок! Довел до того, что турбина побежала! Так что - дело то хозяйское про турботаймер!
  • 0

#7109
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Если вы бегом поднялись на пятый этаж, то сразу не останавливайтесь, лучше пару минут побегать на месте :D

сразу видно, что ты физ-ру в школе прогуливал ;)
сопсна, после физ. нагрузки на организм рекомендуеца подвигаца более спокойно, дабы остынуть и замедлить ток крови :D

Точна...я условно был от нее освобожденный :-) я же спорт школа...две тренировки в день вплоть до операционнго стола :)

был один достоверный факт... что после нагрузки турбина останавливаеца медленнее, чем после без нагрузки :)

Улитка прозрачная? :D
  • 0

#7110
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Про турбины мануал
  • 0

#7111
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Улитка прозрачная? :)

неа, просто череп жмёт :D
  • 0

#7112
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Седня чо, день турбинщека? :D
1. Если двигатель не глушить, то ваш стартер праживет дольше
2. Если коробку поставить в положение 2, то 3 и 4 передачи никада не сгорят
и т.д.

Кстате, говорят, что если поставить автомат реверса турбины от 737 боенга, то торможение двигателем намного эффективние :)
  • 0

#7113
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вот достебались до турбины..не мешайте ей дуть!!!

ВСЕ Я ВЕРНУЛ КОМФОРТ!!! замена всех подушек творит чудеса :) это тепрь БМВ :D
блин какой кайф на нем теперь ездить...все, не продаю!
замена подушки на коробке вышла 1500 тг :D
  • 0

#7114
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

:D


Нда уж...если бы все таг и было, вы бы уже давно пешком ходили...
Если вы бегом поднялись на пятый этаж, то сразу не останавливайтесь, лучше пару минут побегать на месте :D

+1 как мы их замочили :-)
ни одного достоверного факта нашими оппонентами не было приведено :D
Счет 1*0 в нашу пользу. :)



ребят, хотел спросить,- седня получил еще один плюс . Виден ли он при постах. И вообще у кого скока наибольшее количество болтов было?

Наибольшее количество болтов - пять штук. Бан ника на год. Потом они еще будут думать, снимать эти плюсы или нет. У меня два плюса максимум было, Сотона три получал.
Тут же правила не общепринятые, а из пальца высосанные. Не обращай внимания. Дело не в нике, а в человеке.


поэтому ты наверное пацифистом стал :)


как поднялся бегом на 5 этаж надо полежать немного если бежал 100 км в час, наферно так хотел сказать,


пиля... че там опять с цитированием

Сообщение отредактировал frenzy: 10.12.2008, 17:37:13

  • 0

#7115
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Седня чо, день турбинщека? :D
1. Если двигатель не глушить, то ваш стартер праживет дольше
2. Если коробку поставить в положение 2, то 3 и 4 передачи никада не сгорят
и т.д.

Кстате, говорят, что если поставить автомат реверса турбины от 737 боенга, то торможение двигателем намного эффективние :)

если не заводить машину тогда вообще всё будет супер :D
кто-то говорил, что нет ни каких исследований???
достаточно документации или ещё подкинуть?
на самом деле я тоже думаю что работать 3 минуты двигателю, это лишнее но совсем без турбо таймера нельзя, хотя это личное дело каждого.

Сообщение отредактировал Смок: 10.12.2008, 17:40:18

  • 0

#7116
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Мистралевод, вот ты запарил! :)
Никто не спорит не нужен на Сонате твоей турботаймер. :D А остальные пускай сами решают нужен им на турбированом движке турботаймер или нет. Каждый сам хозяин своим деньгам. Давайте еще про че нить поспорим нужен ксеон кЫтайский или нет, или там люк в машине.
to папа_мишка скинь скока тебе в круговую встало замена подушек (запчасти+работ) и где делал
  • 0

#7117
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
производители машин - тупицы, иначе бы не стали ставить ришотку радиатора, потому как без нее двигун лучше охлаждаца будет
  • 0

#7118
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Кстате, говорят, что если поставить автомат реверса турбины от 737 боенга, то торможение двигателем намного эффективние :)

я конечно извиняюсь, но ветку не перепутали? стеб он вроде в другом месте?
  • 0

#7119
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Все...молчу...молчу...но када много говорил, сразу нельзя замолкать :)
Сотона, а надпись Ниссан куда клеить тогда?
  • 0

#7120
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона, а надпись Ниссан куда клеить тогда?

никуда... шильдики оказывают допсопротивление воздуха при движении, что влияет на износ двигателя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.