Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4361
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Ребята кому нужна новая российская резина?

Медведь Я-471 31x10.5R15 почем там?
  • 0

#4362
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

Потому что там на железке (две из которых я потерял) контакт грязный жутко, обожженный весь. Вот и не контачит.
  • 0

#4363
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ребята кому нужна новая российская резина?

Медведь Я-471 31x10.5R15 почем там?

не знаю надо ехать, брать прайс. Кто будет в том районе в ближайшее время возьмите.
Будем составлять списки желающих. Скидку хорошую дадут если наберем побольше желающих.
  • 0

#4364
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

На Перваомайке за нефтебазами, дальше кольца в сторону Бурундая есть склад, он находится слева, если ехать в Бурундай где барыжат резину. Заходите туда идите на склады(ангары) и увидите самый большой склад резины в городе. Цены вас приятно удивят.
Есть и матадор и кордиант, вообще любая российская. Осенью там барыги с грузовиками резины оттуда выходят

Мистралевод, спасибо
Планирую туда съездить завтра или в воскресенье, с утречка. Кто-нибудь хочет присоединиться?
  • 0

#4365
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

У тебя таже трабла что и у Женьки! 100%
Жень, есть этот узел целый, но без рабочей кнопки передней т.е. то работает то нет...
могу тебе его отдать, но хочу сказать, раз пластмасс уже начал плавиться, то это будет и далоьше. проще заменить и на пару лет забыть.
если чо, буду у вас к 15-му числу, могу прихватить с собой.
я ж сказал, Если АККУРАТНЕНЬКО разбирать, все нормально будет, там всего 2 мет.пластиночки, ты их 2 все и потерял! :)
  • 0

#4366
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


На Перваомайке за нефтебазами, дальше кольца в сторону Бурундая есть склад, он находится слева, если ехать в Бурундай где барыжат резину. Заходите туда идите на склады(ангары) и увидите самый большой склад резины в городе. Цены вас приятно удивят.
Есть и матадор и кордиант, вообще любая российская. Осенью там барыги с грузовиками резины оттуда выходят

Мистралевод, спасибо
Планирую туда съездить завтра или в воскресенье, с утречка. Кто-нибудь хочет присоединиться?


Завтра они кажется до 13-00 работают. Обязательно прихвати прайс и спроси на какую сумму надо закупить резины, что бы побольше скидки дали. В выходные увы не смогу.
Я темку закинул в другие ветки, народ вроде интересуется. А если выложить на общем форуме, я думаю отбоя не будет :)
  • 0

#4367
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

Потому что там на железке (две из которых я потерял) контакт грязный жутко, обожженный весь. Вот и не контачит.

эта я понял... но КАК связана засратость железок с открытым окном? почему он сцуко не сломался, када окно закрыто было?
  • 0

#4368
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

может тебе мою деревяшку подпорку для стекла одолжить?
я всю зиму прошлую с ней проездил не разу не подвела:)
  • 0

#4369
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

Потому что там на железке (две из которых я потерял) контакт грязный жутко, обожженный весь. Вот и не контачит.

эта я понял... но КАК связана засратость железок с открытым окном? почему он сцуко не сломался, када окно закрыто было?

мля, упрямый ты наш :D
опускается оно без особой нагрузки, чуть напруги и под своим весом едем вниз, а поднимать (еще если подъемный механизм херовый) сопротивление, при плохом контакте начинает искрить (не заметно для пытливых глаз :D ) дальше плавится пластмас и уже ваще даже перестает контачить... вот и весь расклад..
примерно так :)


у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?

может тебе мою деревяшку подпорку для стекла одолжить?
я всю зиму прошлую с ней проездил не разу не подвела:D

просто так деревяшку не отдавай!
обменяй на "потерю сеточки" т.е. чистку! ;)
  • 0

#4370
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
[quote name='frenzy' post='6637251' date='03.10.2008, 16:21']
[quote name='Аццкий сотона' post='6636964' date='03.10.2008, 18:00']
у меня только один вопрос... почему сцуко стеклоподъемнег всегда перестает работать, когда стекло опущено?
[/quote]
может тебе мою деревяшку подпорку для стекла одолжить?
я всю зиму прошлую с ней проездил не разу не подвела:D
[/quote]
просто так деревяшку не отдавай!
обменяй на "потерю сеточки" т.е. чистку! :)
[/quote]

блин уже поздно...он у меня ее давно уже снял...чистить нечего ;)
  • 0

#4371
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Завтра они кажется до 13-00 работают. Обязательно прихвати прайс и спроси на какую сумму надо закупить резины, что бы побольше скидки дали. В выходные увы не смогу.
Я темку закинул в другие ветки, народ вроде интересуется. А если выложить на общем форуме, я думаю отбоя не будет :)

Ты адрес там тоже дал? Если да, то придется лететь туда завтра пораньше, иначе все разберут ;)

эта я понял... но КАК связана засратость железок с открытым окном? почему он сцуко не сломался, када окно закрыто было?

Да, нижние контакты обгорели гораздо сильнее, чем верхние.

З.Ы. поедешь завтро со мной на нефтебазу?
  • 0

#4372
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

З.Ы. поедешь завтро со мной на нефтебазу?

ога, поеду... разнесу ее к ипеням со своими нерабочими тормозами, резина нахаляву достанеца :)
  • 0

#4373
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


З.Ы. поедешь завтро со мной на нефтебазу?

ога, поеду... разнесу ее к ипеням со своими нерабочими тормозами, резина нахаляву достанеца :)

не сцы, там же резина, самортизирует!!! ;)
  • 0

#4374
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


З.Ы. поедешь завтро со мной на нефтебазу?

ога, поеду... разнесу ее к ипеням со своими нерабочими тормозами, резина нахаляву достанеца :)

На моей машине поедем. Дам поиграться с кнопкой стеклоподъемника ;)
  • 0

#4375
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Ура дозвонился Володе (что регулирует ТПС с помощью компа и софтины какой-то Т7000 говорил, что он лечит сие).
Кароче напоминаю его телефон ( с его разрещения на выкладку на ЦТ его координат) +7 777 234 3409-Володя, цена вопроса 3 000 тенге.
Я договорился на выходные с ним, хто ещё?


я бы в субботу после обеда тоже бы подъехал,
он где регулирует? улицы какие?


Находится он где-то в р-не Абая-Момыш улы, но может быть и в городе (я так понял у него все с собой всегда). Короче вечером доберусь до дома и отпишу когда я поеду и завтра могу звякнуть куда именно.
Сотку свою кинул в личку.
  • 0

#4376
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Находится он где-то в р-не Абая-Момыш улы, но может быть и в городе (я так понял у него все с собой всегда). Короче вечером доберусь до дома и отпишу когда я поеду и завтра могу звякнуть куда именно.
Сотку свою кинул в личку.

позвони мне тож, када поедешь... если тормоза успею к тому моменту сделать - подъеду так же
+7 701 1274770, Никита

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 03.10.2008, 17:17:09

  • 0

#4377
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Находится он где-то в р-не Абая-Момыш улы, но может быть и в городе (я так понял у него все с собой всегда). Короче вечером доберусь до дома и отпишу когда я поеду и завтра могу звякнуть куда именно.
Сотку свою кинул в личку.

позвони мне тож, када поедешь... если тормоза успею к тому моменту сделать - подъеду так же
+7 701 1274770, Никита

Не звони ему, а то он еще и СТО к ипеням разнесет :)
  • 0

#4378
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А хито ховорил про СТО, енто просто хороший человек принимающий у себя дома - ух блин, только не дом хорошего человека :)
Нативер - ну не издевайся над человеком, то бишь над Сотоной
  • 0

#4379
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Приехал на стоянку... Осмотрел машину Сотоны) Все нормально))))) Паралельно ставил фильтр... Ни кто не зарился на тачку Сотоны))))
  • 0

#4380
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Завтра в 10 утра буду напротив магазина Магнум, что по Абая недоезжая Момыш улы - там напротив пункт замены масла.
Володя будет там. Как обещал как найду его отзовнюсь кому обещал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.