Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4401
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ремонт где - дома, тады действительно ой, но надежда умирает последней

Возможно, сегодня буду менять свечки, можешь приехать, отрегулируем клапана


Я сегодня за резиной поеду, в обед, потом отпишу

Глянь, плз, Матадор 235/75R15....МР-95, МР-76 и Кордиант...

Сам буду такую смотреть тоже
  • 0

#4402
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Нативер спасибо заранее, но блин из-за работы в будни дни не могу - как насчёт выходных или четверг как Сотона говорит (понимаю что четверг не самый лучший день + рано темнеет)
  • 0

#4403
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Басов, темнота - друг молодежи :rolleyes:
  • 0

#4404
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я тебя боюсь, нет желания говорить - "уйди противный" :rolleyes:
  • 0

#4405
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
каждый мыслит в меру своей испорченности :rotate:
  • 0

#4406
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Извините, это в к чему клоните :rotate:
Я по закону практически отец-героин = 4 детей :beer:
  • 0

#4407
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Съездил и отрегулировал ТПС
Честно говоря я думал, что у меня не было проблем с коробкой, но оказалось что есть.
в место 0,5 вольт у меня было 1,5
Был толчёк при переключении с 1 на 2 передачу, Но благодаря чудотворному Володе, у меня стала коробка переключатся не заметно.
Сделал диагностику вроде все в норме.
Советую всем провести профилактику, аж если нет никаких проблем.
3000 тг это не стоит этого, т.к. из-за этой ерунды (датчик А 49) может и накрыться коробка.
  • 0

#4408
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Возможно, сегодня буду менять свечки, можешь приехать, отрегулируем клапана


аяяй господа... если Нативер не увидит это сообщение передайте плиз срочно!!!


позвони мне, я приеду регулировать.... хоть ночером!!!

мой номер +7-777-966-42-62
+7-727- 237-38-75

стучат редиски :rotate:
  • 0

#4409
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вижу, вижу сообщение. Давайте не сегодня, у меня не получается. Можно завтра или в четверг
  • 0

#4410
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Съездил я на ту базу, про которую Мистралевод говорил. То, что искал, не нашел.
Есть там у них Медведь по 10000 два вида, Белшина и Кама-Пилигрим 8000-9000, Cordiant M/T по 16000 грязевая - рисунок хороший. Есть Nexen корейская новая по 17800.
Российская резина что-то не очень понравилась.
Поехал в фирменный магаз Matador, на Рыскулова, 103. Взял себе Matador MP-76 Bogatyr, вот ссылка на него на сайте. У них по 14000 за баллон, шиномонтаж и балансировка бесплатно.

Вот на машине стоят уже:

Изображение

Изображение

По ощущениям - резина пожестче, чем Bridgesote Duelder, которая стояла, кочки проходит хорошо, динамики чуток прибавилось, хотя так и должно быть на новой резине. Шумности не заметил.
  • 0

#4411
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Съездил и отрегулировал ТПС
Честно говоря я думал, что у меня не было проблем с коробкой, но оказалось что есть.
в место 0,5 вольт у меня было 1,5
Был толчёк при переключении с 1 на 2 передачу, Но благодаря чудотворному Володе, у меня стала коробка переключатся не заметно.
Сделал диагностику вроде все в норме.
Советую всем провести профилактику, аж если нет никаких проблем.
3000 тг это не стоит этого, т.к. из-за этой ерунды (датчик А 49) может и накрыться коробка.


А в чем шаманство заключается? Померять вольтметром напряжение на таблетке и выставить правильно или что-то покруче? Вроде писали, что чудо-мастер компутер прикручивал для этих целей.
  • 0

#4412
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Съездил и отрегулировал ТПС
Честно говоря я думал, что у меня не было проблем с коробкой, но оказалось что есть.
в место 0,5 вольт у меня было 1,5
Был толчёк при переключении с 1 на 2 передачу, Но благодаря чудотворному Володе, у меня стала коробка переключатся не заметно.
Сделал диагностику вроде все в норме.
Советую всем провести профилактику, аж если нет никаких проблем.
3000 тг это не стоит этого, т.к. из-за этой ерунды (датчик А 49) может и накрыться коробка.


А в чем шаманство заключается? Померять вольтметром напряжение на таблетке и выставить правильно или что-то покруче? Вроде писали, что чудо-мастер компутер прикручивал для этих целей.


Да так и есть
подключали копутер, но странно, у sergwolf нет разьема под компутер, ему выставляли вольтметром.
У меня же все по компу, не знаю как доверять этой штуке иль нет, но я доволен результатом.
  • 0

#4413
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Съездил и отрегулировал ТПС
Честно говоря я думал, что у меня не было проблем с коробкой, но оказалось что есть.
в место 0,5 вольт у меня было 1,5
Был толчёк при переключении с 1 на 2 передачу, Но благодаря чудотворному Володе, у меня стала коробка переключатся не заметно.
Сделал диагностику вроде все в норме.
Советую всем провести профилактику, аж если нет никаких проблем.
3000 тг это не стоит этого, т.к. из-за этой ерунды (датчик А 49) может и накрыться коробка.


А в чем шаманство заключается? Померять вольтметром напряжение на таблетке и выставить правильно или что-то покруче? Вроде писали, что чудо-мастер компутер прикручивал для этих целей.


Да так и есть
подключали копутер, но странно, у sergwolf нет разьема под компутер, ему выставляли вольтметром.
У меня же все по компу, не знаю как доверять этой штуке иль нет, но я доволен результатом.


у тебя какой год?
понаблюдаю пару дней за вами и если будете так же довольны регулировкой, то тоже сделаю
  • 0

#4414
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
3-й день после регулировки ТПС - полёт нормальный и ... не нарадуюсь, как говорил Сотона, довольный как кот который просто объелся сметаны.
  • 0

#4415
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




Съездил и отрегулировал ТПС
Честно говоря я думал, что у меня не было проблем с коробкой, но оказалось что есть.
в место 0,5 вольт у меня было 1,5
Был толчёк при переключении с 1 на 2 передачу, Но благодаря чудотворному Володе, у меня стала коробка переключатся не заметно.
Сделал диагностику вроде все в норме.
Советую всем провести профилактику, аж если нет никаких проблем.
3000 тг это не стоит этого, т.к. из-за этой ерунды (датчик А 49) может и накрыться коробка.


А в чем шаманство заключается? Померять вольтметром напряжение на таблетке и выставить правильно или что-то покруче? Вроде писали, что чудо-мастер компутер прикручивал для этих целей.


Да так и есть
подключали копутер, но странно, у sergwolf нет разьема под компутер, ему выставляли вольтметром.
У меня же все по компу, не знаю как доверять этой штуке иль нет, но я доволен результатом.


у тебя какой год?
понаблюдаю пару дней за вами и если будете так же довольны регулировкой, то тоже сделаю



как любят писать конец 1996 ))) :rotate: конец 96
  • 0

#4416
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
тогды буду делать тоже,
Сотона ты собирался сделал ужо? а то че та тебя в асе не видать...
  • 0

#4417
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
))) договорились с Володей на вечер АКП диагностировать..... любопытно! :rotate:
завтра поделюсь впечатлениями!
а то коробочка-то неровно дышит всё время своего прибывания в моих владениях (а это уже почти год). Давно пора было!
Спасибо за контакт!
  • 0

#4418
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
гы парадокс мля... сегодня вместе с СержВульфом скатались к Володе... отличненько себя коробка ведет... мелочь а приятно :rotate:
у меня азъем тое нерусский... тоже вольтметром он регулировал....
в среду (если во вторник с Нативером не сделаем) поеду к нему ( Володе) клапана регулировать... у него кстати это стоит 4 000 а не 6000 как на кихтенко и не 8 000 как на статоил СТО
  • 0

#4419
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Да вот тож отрегулировал ТПС даволен как кот... Машина стала опять радной))) Кароч оствляю себе))
По поводу клапанов то же к Володе поеду но по позже....

Кстати странно у Володи мистрал то же 94 год как у меня а разъемы разные...
  • 0

#4420
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Nado regulirovat vmeste s Sotonoi, chtobi vistavit VMT. Izvinite za translit, pishu s sotki
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.