Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4001
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я тебе больше скажу, фары можно переделать с помощью плоскогубец :)

а по подробнее?
  • 0

#4002
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений


я тебе больше скажу, фары можно переделать с помощью плоскогубец :)

а по подробнее?

Смотришь в фару на расположение лампочек, в частности на какой угол и в какую сторону повернута сама лампа (она там не горизонтально а под углом около 12гр).
Задача: повернуть эту лампу на такой-же угол но в другую сторону относительно вертикальной оси.
Решение: откусить у лампы три "усика" и повернуть на нужный угол.(пассатижи рулят!)
Подгонка: отстроить фары по мануалу (для левого руля)

Если хотите теорию, то очень много про это написано на просторах интернета (поиск рулит)
  • 0

#4003
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Попробуй спросить на Иркутском форуме, там много разных двигателей рассматривалось. На сколько я слышал, надо заменить или починить этот датчик (вроде он на первой форсунке находиться, причем они бывают разных типов)

Спасибо, был я там, и тебя видел, привет! Там в одной ветке похожая проблема обсуждалась, но туманно как-то. В 1-й форсунке у нас сидит датчик подьема иглы, а мой в ТНВД, и не датчик он сцука, а клапан. Соленоид.
  • 0

#4004
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вчера открутили торсионы... мля задолбались... там болты похоже с завода не крутили... сегодня поднимать будем да на геомертрию сразу же... посмотрим что будет
  • 0

#4005
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

вчера открутили торсионы... мля задолбались... там болты похоже с завода не крутили... сегодня поднимать будем да на геомертрию сразу же... посмотрим что будет


смотри сильно не крути, а то потом геометрию откажутся делать...
как мне :)
  • 0

#4006
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ник приезжай ко мне на яму :) не жалко... посмотрим.. только имей ввиду что это ( замена) будет стоить тебе около 10 штук :D ( в суботу мотался искал где поменять) проще забить ( если не совсем вылетела) да и подобрать это окаывается проблемма... у меня малость прогорела, думаю снять просто самому всю выхлопную да отнести этот кусок для заварки.. (тогде думаюв штуку поместиться... сварщику то работы немного) если поможешь то вдвоем сможем и тебе потом сделать это же...


Вчера просмотрел гофру, в ней дыра, теперь надо менять, заехал в магазин на габдулина, гофры есть по 2,5т, но попросили замерить длину родной гофры, а то на витрине у их штук шесть, и все разные по длине.
За яму спасибо....
  • 0

#4007
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

вчера открутили торсионы... мля задолбались... там болты похоже с завода не крутили... сегодня поднимать будем да на геомертрию сразу же... посмотрим что будет

Не надо сразу на геометрию! Поезди дня три, потом проверь и подкрути, а то если сразу то просядут до другого не равномерного уровня!
Кстати, при накрутке торсионов читайте фирменный мануал!!! Их надо закручивать на подъем, на отпускание не надо ослаблять! (т.е. ослабил сильно и крутишь до нужного уровня, назад нельзя или опять сильно спускать)
надеюсь понятно написал :) :D
  • 0

#4008
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Ник приезжай ко мне на яму :) не жалко... посмотрим.. только имей ввиду что это ( замена) будет стоить тебе около 10 штук :D ( в суботу мотался искал где поменять) проще забить ( если не совсем вылетела) да и подобрать это окаывается проблемма... у меня малость прогорела, думаю снять просто самому всю выхлопную да отнести этот кусок для заварки.. (тогде думаюв штуку поместиться... сварщику то работы немного) если поможешь то вдвоем сможем и тебе потом сделать это же...


Вчера просмотрел гофру, в ней дыра, теперь надо менять, заехал в магазин на габдулина, гофры есть по 2,5т, но попросили замерить длину родной гофры, а то на витрине у их штук шесть, и все разные по длине.
За яму спасибо....


я на комсомольской мотызалки делал, вместе с гофрой и работой вышло 4 штуки (в прошлом году), сделали грамотно и быстро, если что контакты могу закинуть

Сообщение отредактировал frenzy: 10.09.2008, 12:38:07

  • 0

#4009
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

'frenzy'
я на комсомольской мотызалки делал, вместе с гофрой и работой вышло 4 штуки (в прошлом году), сделали грамотно и быстро, если что контакты могу закинуть


Кидай есественно...
  • 0

#4010
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
кидай контакты сюда...
Андрей, у мну геометрия хроника почти халява :) так что я сразу скатался... между прочим теперь машина в обещм то не сильно поднята... всего 20 см... до этого было 17... но проставки (мне кажется) все равно не влезут... или торсионы другие или бодилифт... а последнее дело не благодарное.. нуегонах называется...
  • 0

#4011
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Иван ХХХХХХ на кирова муканова.
Андрей точка на мотызалки комса, телефон уже есть у Ника:eek:

менял гофру у Андрея, Иван его брат

за телефоном в лс

Сообщение отредактировал frenzy: 10.09.2008, 15:56:20

  • 0

#4012
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Антоха, затри контакты... не стоит точки афишировать...
  • 0

#4013
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Все ребята, продал я свой мистральчик. Немного конечно печально, но жизнь идет, жду теперь своего монстрика! :eek:
  • 0

#4014
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Все ребята, продал я свой мистральчик. Немного конечно печально, но жизнь идет, жду теперь своего монстрика! :eek:


Меняй ник :)

Сообщение отредактировал sergwolf: 10.09.2008, 15:49:24

  • 0

#4015
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Все ребята, продал я свой мистральчик. Немного конечно печально, но жизнь идет, жду теперь своего монстрика! :eek:


а кого заказал че за монстр?
  • 0

#4016
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Товарищи! Подскажите плизз где можно за недорого прочистить топливную вместе с радиатором???
Че то все равно машина глючит.... Даешь обороты она не едит, потом наооборот разгонишся а оборотов нет до 2тыс не доходит...(
У меня такое было зимой прочистил и все нормально но тогда с меня содрали кучу денех....

Сообщение отредактировал sergwolf: 10.09.2008, 18:25:23

  • 0

#4017
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Серега а ты топливник поменяй :eek:
  • 0

#4018
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Серега а ты топливник поменяй :eek:


Фильтр то менял месяц назад, сставил фирменный, неможет он так быстро засорится???
  • 0

#4019
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
приезжай проверим :eek: воздухан менял?
  • 0

#4020
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мистраляторы, ставил кто пружины от патруля назад ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.