Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4021
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Все ребята, продал я свой мистральчик. Немного конечно печально, но жизнь идет, жду теперь своего монстрика! :eek:


а кого заказал че за монстр?


сафарика с 4,2 с япии.

Товарищи! Подскажите плизз где можно за недорого прочистить топливную вместе с радиатором???
Че то все равно машина глючит.... Даешь обороты она не едит, потом наооборот разгонишся а оборотов нет до 2тыс не доходит...(
У меня такое было зимой прочистил и все нормально но тогда с меня содрали кучу денех....


Топливную чисти сам-это лучший вариант. а радиатор проще тогда купить новый китайский а этот продать, все равно всю дрянь из него уже не выгонишь. А если забиты трубки-то вот тебе и перегрев. :)
  • 0

#4022
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кстати ребята остался один ништяк с мистраля: прячущийся монитор в 1 дин, идеально подходит для мистралей. Когда сложен снаружи не видно, т.е. не привлекает лишнего внимания. К нему можно одновременно подцепить двд и 2 камеры. Планировал установить на свой мистраль, да вот продал.
Сам он китайский, но хорошего качества( привезли на заказ). В упаковке. Ценник его 20000 тг. Отдам форумчанам владеющими мистралями за 15000тг.:eek:
  • 0

#4023
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Мистралево звякни мне +7-777-966-42-62 сегодня подкачусь посмотрю и (90%) заберу... могу я себе подарок сделать на ДР или нет :eek:
  • 0

#4024
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Мистраляторы, ставил кто пружины от патруля назад ??


от патруля нет, добинсон усиленные ставили
  • 0

#4025
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем! Тормоза так и не могу сделать. Греются задние как передние, а првый скрипит даже когда на тормоз не жмешь. На сто сказали что греться так и должны, а скрипит потому что колодки жесткие- менять надо. У нас на мистрале задние тормоза должны грется так что колесный диск становится горячим? Возле болтов трогаешь- кожу обжигает. Что действительно это нормально?
  • 0

#4026
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Привет всем! Тормоза так и не могу сделать. Греются задние как передние, а првый скрипит даже когда на тормоз не жмешь. На сто сказали что греться так и должны, а скрипит потому что колодки жесткие- менять надо. У нас на мистрале задние тормоза должны грется так что колесный диск становится горячим? Возле болтов трогаешь- кожу обжигает. Что действительно это нормально?


у меня сзади не греются даже по горам, спереди это да хотя и спускаюсь на передачах
  • 0

#4027
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Привет всем! Тормоза так и не могу сделать. Греются задние как передние, а првый скрипит даже когда на тормоз не жмешь. На сто сказали что греться так и должны, а скрипит потому что колодки жесткие- менять надо. У нас на мистрале задние тормоза должны грется так что колесный диск становится горячим? Возле болтов трогаешь- кожу обжигает. Что действительно это нормально?


у меня сзади не греются даже по горам, спереди это да хотя и спускаюсь на передачах

Ну вот, я тоже думаю не должны задние тормоза греться! Вот же глюк! А где хорошие тормозники есть? На Софьи Ковалевской не могут сделать, к кому можно обратиться? У нас есть вообще спецы хорошие?
  • 0

#4028
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Привет всем! Тормоза так и не могу сделать. Греются задние как передние, а првый скрипит даже когда на тормоз не жмешь. На сто сказали что греться так и должны, а скрипит потому что колодки жесткие- менять надо. У нас на мистрале задние тормоза должны грется так что колесный диск становится горячим? Возле болтов трогаешь- кожу обжигает. Что действительно это нормально?


у меня сзади не греются даже по горам, спереди это да хотя и спускаюсь на передачах

Ну вот, я тоже думаю не должны задние тормоза греться! Вот же глюк! А где хорошие тормозники есть? На Софьи Ковалевской не могут сделать, к кому можно обратиться? У нас есть вообще спецы хорошие?


я тоже задавался этим вопросом...
но как всегда...хочешь хорошо сделай сам

советовали сто что на виноградова розыбакиева (за красным скорпионом)
но оно меня не впечатлило
  • 0

#4029
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кстати ребята остался один ништяк с мистраля: прячущийся монитор в 1 дин, идеально подходит для мистралей. Когда сложен снаружи не видно, т.е. не привлекает лишнего внимания. К нему можно одновременно подцепить двд и 2 камеры. Планировал установить на свой мистраль, да вот продал.
Сам он китайский, но хорошего качества( привезли на заказ). В упаковке. Ценник его 20000 тг. Отдам форумчанам владеющими мистралями за 15000тг.:(


Мой тел. 8-7073236873
  • 0

#4030
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Буба, хватит заниматься онанизмом :( сам знаешь что делать надо...

Мистралевод дохвониться вечером до тебя не могу...
  • 0

#4031
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем подняли мы торсионы... посмотрели... один торсион (правый) мертвый у меня.. там шлилцы съетые... щаз пойду за другим... благо разборка недалеко...

СержВульф, отвезу тебя где то в час или в два... мне надо время на перекидку торсиона и геометрию...
  • 0

#4032
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Буба, хватит заниматься онанизмом :( сам знаешь что делать надо...

Мистралевод дохвониться вечером до тебя не могу...

Да тормоза они полностью разбирали я сам смотрел, всё нормально там, главный тормозной работает нормально. Непонятно почему тормоза клинят. Выход наверно только один, попробовать колодки поменять. Завтра поеду куплю новые и поменяю.
  • 0

#4033
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Буба, хватит заниматься онанизмом :D сам знаешь что делать надо...

Мистралевод дохвониться вечером до тебя не могу...

Да тормоза они полностью разбирали я сам смотрел, всё нормально там, главный тормозной работает нормально. Непонятно почему тормоза клинят. Выход наверно только один, попробовать колодки поменять. Завтра поеду куплю новые и поменяю.


Возможно что это ваккумный усилитель, у меня так на жиге было. вначале притормаживал сам, а потом дошло до того что машину сам останавливал. проверить можно заменой на исправный.

Дайвер я вчера ждал звонка , телефон был активный, сейчас тебя набирал- отключен говорит. Когда же сделаешь себе подарок? :( Я забыл про то что он не просто монитор , он еще и телек.
  • 0

#4034
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
у меня тормаза все горячие. если с гор, то за метр жаром пышут,кто как ездиет
  • 0

#4035
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

у меня тормаза все горячие. если с гор, то за метр жаром пышут,кто как ездиет


У меня таког на мистрале никогда не было, ни с горы ни в гору. С особо крутых горок всегда спускался на пониженной 1-ой, самое то . И скорость не развивает и тормоза не давишь. А по городу на светофорных гонках тоже такого никогда не наблюдал.
  • 0

#4036
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Возможно что это ваккумный усилитель, у меня так на жиге было. вначале притормаживал сам, а потом дошло до того что машину сам останавливал. проверить можно заменой на исправный.

[/quote]
Я вот тоже думаю на вакумный усилитель. Хочу снять колесо и завести машину. Если после того как заведу машину барабан заклинется, перестанет свободно болтаться, как болтался до заводки авто- значит вакум травит.
  • 0

#4037
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Интересно у каого какая динамика. На моем 2 недели назад засекал до 100 за 13 сек. рядом байганулся 2- х литровый галант 90 года. отстал на 2 корпуса. Перегон от руднева до софьи по толе би.
  • 0

#4038
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Интересно у каого какая динамика. На моем 2 недели назад засекал до 100 за 13 сек. рядом байганулся 2- х литровый галант 90 года. отстал на 2 корпуса. Перегон от руднева до софьи по толе би.

Тапку в пол жал? В спорт режим каробка переходила? Я сенодня попробую
  • 0

#4039
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
кто отстал?
  • 0

#4040
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Интересно у каого какая динамика. На моем 2 недели назад засекал до 100 за 13 сек. рядом байганулся 2- х литровый галант 90 года. отстал на 2 корпуса. Перегон от руднева до софьи по толе би.

Тапку в пол жал? В спорт режим каробка переходила? Я сенодня попробую

тапку не до конца, иначе переход с 1 на 2 затягивается, затем на полную. Коробас перешел после 2 на спорт
галант отстал

Сообщение отредактировал Мистралевод: 12.09.2008, 15:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.