Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4041
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Год назад свою проверял - 11.5 с в среднем после 3 попыток. О/Д офф, режим "повер" включен. Соляр в тот момент брал на РП.
  • 0

#4042
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Год назад свою проверял - 11.5 с в среднем после 3 попыток. О/Д офф, режим "повер" включен. Соляр в тот момент брал на РП.

А я без паура и с овердрайвом включенным, как-то затупил хорошо подготовиться. Соляра КМГ. Надо было действительно отключить овердрайв и паур включить. Но теперь это будет проверять новый хозяин. :D Зимой помню зарубился с бумером535. Он и говорит (на перекрестке было дело) не включай полный привод, я ок. Светофор включился и мы по газам( по сатпаева от софьи в сторону микров) под колесами снег прикатанный. Даю газ как только загорелся зеленый и чувствую букс, и тут подключается лсд в мосту, машина в итоге поехала боком.Бумера подтормаживает антибукс, хотя он тоже виляет. Мне деваться некуда жму дальше и руль слегка в сторону заноса. Народ с шиномонтажек высыпал и с интересом наблюдал. Вобщем бумер отстал на 3 корпуса. Это было прикольно - джип и легковая на драге. Ему ой как мешала большая мощность и антибукс. А я из-за лсд всю дистанцию(до поворота на шаляпина) ехал боком.
  • 0

#4043
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Надо мистралями драгануть ради интереса
  • 0

#4044
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня вот соленоид в ТНВД крякнул из-за гонок этих. Наверное из-за них. $500 цена вопроса. Может не надо?
  • 0

#4045
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Интересно у каого какая динамика. На моем 2 недели назад засекал до 100 за 13 сек. рядом байганулся 2- х литровый галант 90 года. отстал на 2 корпуса. Перегон от руднева до софьи по толе би.

с галантами не дергался, а вот 99 уже на 31-х коолесьях и с лифтом сделал... :laugh:
аеще пыжикаделал короткого... я пошел 150, он почемуто задымил и отстал :D
  • 0

#4046
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Буба, хватит заниматься онанизмом :D сам знаешь что делать надо...

Мистралевод дохвониться вечером до тебя не могу...

Да тормоза они полностью разбирали я сам смотрел, всё нормально там, главный тормозной работает нормально. Непонятно почему тормоза клинят. Выход наверно только один, попробовать колодки поменять. Завтра поеду куплю новые и поменяю.

Они могли тебе слишком сильно развести колодки, надо снять барабан там увидишь распорку с колёсиком вот эту распорку надо скрутить, подкрутил колёсико, одел барабан попробовал провернтуть, вращаться должно свободно если нет снял барабан подкрутил ещё, одел проверил крутится свободно значит проверяешь ручник, натягиваешь его на четыре щелчка, и пробуешь провернуть барабан, если проскальзывает то опять снимаешь барабан на пару щелчков разводишь распорку, опять проверяешь. И так оба колеса.
  • 0

#4047
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
да не его :D Бубу этого... я ему уже устал говорить чтобы приехал... видать ему нравится кататься по СТО и на форуме жаловаться :laugh:
  • 0

#4048
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В общем я снова полноприводный. На хорошо известном СТО установили, что не работает левый хаб, диагноз - тока замена. Новый в оригинале 40 000 стоит. Поехал к знакомому мастеру, сняли и разобрали хаб. Оказалось, что вылетел один шарик из сепаратора и заклинил шлицы. Засунули его обратно, закернили и все ок, гребет буть здоров. Так что, не торопитесь верить "крутым" мастерам.
  • 0

#4049
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Интересно у каого какая динамика. На моем 2 недели назад засекал до 100 за 13 сек. рядом байганулся 2- х литровый галант 90 года. отстал на 2 корпуса. Перегон от руднева до софьи по толе би.

с галантами не дергался, а вот 99 уже на 31-х коолесьях и с лифтом сделал... :)
аеще пыжикаделал короткого... я пошел 150, он почемуто задымил и отстал :-/


на моем максималка год назад на трассе ата- ацтана была 170. Гнался за крузаком алматинским км 20 потом думаю ну его нафиг, всякое может случиться.Тот как пер под 180-190 так и уехал . :) колесья 245/70 р 16
  • 0

#4050
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


кстати ребята остался один ништяк с мистраля: прячущийся монитор в 1 дин, идеально подходит для мистралей. Когда сложен снаружи не видно, т.е. не привлекает лишнего внимания. К нему можно одновременно подцепить двд и 2 камеры. Планировал установить на свой мистраль, да вот продал.
Сам он китайский, но хорошего качества( привезли на заказ). В упаковке. Ценник его 20000 тг. Отдам форумчанам владеющими мистралями за 15000тг.:-/


Мой тел. 8-7073236873


Все еще продается девайс.
  • 0

#4051
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений



кстати ребята остался один ништяк с мистраля: прячущийся монитор в 1 дин, идеально подходит для мистралей. Когда сложен снаружи не видно, т.е. не привлекает лишнего внимания. К нему можно одновременно подцепить двд и 2 камеры. Планировал установить на свой мистраль, да вот продал.
Сам он китайский, но хорошего качества( привезли на заказ). В упаковке. Ценник его 20000 тг. Отдам форумчанам владеющими мистралями за 15000тг.:-/


Мой тел. 8-7073236873


Все еще продается девайс.


Если до конца недели не продашь я в пятницу заберу...
  • 0

#4052
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Все еще продается девайс.


А какая щас цена не для мистралеводов ?
  • 0

#4053
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Все еще продается девайс.


А какая щас цена не для мистралеводов ?


Ладно я не жадный :) В связи с тем, что у мистралеводов напряги со временем или деньгами ценник для всех окончательный. Продаю с убытком для себя в 5000 тг.( неплохая скидка). :)

Зы: забыл дописать он не только монитор но и еще и телевизор :-/ Так что еще лучше.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 15.09.2008, 12:16:25

  • 0

#4054
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?
http://www.save-img....9d330aa8b50b7de

Сообщение отредактировал sergwolf: 15.09.2008, 14:48:09

  • 0

#4055
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?


Тогда готовь сразу деньги и на лебёдку... :-/
  • 0

#4056
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?


Тогда готовь сразу деньги и на лебёдку... :-/



)))
А серьезно если?
  • 0

#4057
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?


Тогда готовь сразу деньги и на лебёдку... :-/


Во-во и покатил потом тюнинг. :) Следом надо будет прикупить хайджек, что бы юзать такой бампер. А там дальше тросики для защиты от веток, силовой багажник, подножки, лифт.
Короче если ты на мистраль поставишь этот бампер он не будет смотреться без вышеуказанных девайсов. :)
  • 0

#4058
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А серьезно если?



Сразу видно, что у тебя есть место для ремонта...(вечно что нибудь ковыряешь)
Видел я такие бампера, мне кажется они както угловато смотрятся на мистралях :D
  • 0

#4059
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений



Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?


Тогда готовь сразу деньги и на лебёдку... :D


Во-во и покатил потом тюнинг. :) Следом надо будет прикупить хайджек, что бы юзать такой бампер. А там дальше тросики для защиты от веток, силовой багажник, подножки, лифт.
Короче если ты на мистраль поставишь этот бампер он не будет смотреться без вышеуказанных девайсов. :)


Про тросики для защиты от веток можно по подробнее??? :)
  • 0

#4060
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Такой вопрос, тут придлагают бампер с кенгуром, как думаете подойдет и стоит такой брать?
http://www.save-img....9d330aa8b50b7de


это ты у левы присмотрел?
тоже такой предлагали, там крепления переделывать вроде надо, он под сюрф или 78 идет, потом на передок лишний вес, усилять надо.
смотрется будет класно (в фотошопе примерял tjm) тока если калесики не родные а побольше.
но потом точно с тюнинхом не остановишься :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.