Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#3861
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



А ты зачем продал коня-то? Я вот тоже собрался продавать. Пока пересел на сонату.

Пиши письмо администрации форума с просьбой переименовать твой ник на "Сонатовод" :smoke:


Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" :D

Нива чтоль??? :cool:
  • 0

#3862
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" :)

Нива чтоль??? :D

шишига? :lol: аль зил 130? :cool: :smoke:
  • 0

#3863
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Потекла прокладка парамидовая между блоком и радиатором охлаждения масла, который возле впускного коллектора стоит. Все магазины объездил, нигде нет и никогда не было такой. Машина уже вся разобранная стоит на СТО. На заказ то же не берут. Что посоветуете делать? Может где могут изготовить такую, или движок у кого убитый в гараже лежит?
  • 0

#3864
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Потекла прокладка парамидовая между блоком и радиатором охлаждения масла, который возле впускного коллектора стоит. Все магазины объездил, нигде нет и никогда не было такой. Машина уже вся разобранная стоит на СТО. На заказ то же не берут. Что посоветуете делать? Может где могут изготовить такую, или движок у кого убитый в гараже лежит?


На разборе однозначно....
  • 0

#3865
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Потекла прокладка парамидовая между блоком и радиатором охлаждения масла, который возле впускного коллектора стоит. Все магазины объездил, нигде нет и никогда не было такой. Машина уже вся разобранная стоит на СТО. На заказ то же не берут. Что посоветуете делать? Может где могут изготовить такую, или движок у кого убитый в гараже лежит?

Купи материал паронит - ТАЗоводы на него молятся - и вырежи по размеру.
  • 0

#3866
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всем привет!

Подскажите, плз, где отремонтировать стеклоподъемник на передней двери.
У меня был телефончик парня на Ташкентской (за Саяхатом, до трамвайки) - не могу найти. То ли Володя его зовут... не помню :) ???
Хелп!
  • 0

#3867
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" ;)
[/quote]
Нива чтоль??? :spy:
[/quote]
:)Для тебя Нива -кумир бездорожья?

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.08.2008, 11:40:44

  • 0

#3868
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Потекла прокладка парамидовая между блоком и радиатором охлаждения масла, который возле впускного коллектора стоит. Все магазины объездил, нигде нет и никогда не было такой. Машина уже вся разобранная стоит на СТО. На заказ то же не берут. Что посоветуете делать? Может где могут изготовить такую, или движок у кого убитый в гараже лежит?

На разборе мне кажется не вариант- если она действительно паронитовая, то они при разборке рвутся. Те конторы которые запчасти возят с японии и Эмиратов под заказ должны привезти (правда может эта прокладка идет только в ките продается- придется весь кит брать). Ну ауж если машина на СТО разобранная, то резать у нас- температуры там не сильно высокие-космические матерьялы не нужны.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 18.08.2008, 11:41:11

  • 0

#3869
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[/quote]
шишига? :) аль зил 130? :) :)
[/quote]

Ну это уж совсем жесть! :spy: Мне что никогда в городе не показываться, ездить по бездорожью? На них же ведь в городе никак ;)
  • 0

#3870
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а я у вас там шахтерку нашел. 17 лет назад. Что показательно - она гайки только закручивает

тада надо размер увеличивать, чтобы не смогла закрутить :)

мой размер? "Хочешь похудеть, спроси меня как"
  • 0

#3871
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" :)

Нива чтоль??? ;)

шишига? :) аль зил 130? :spy: :)

Не. Мостовой классик - Бантам. И его производные вплоть до УАЗика.
Есть неоклассика типа Водника, и более мелкой шелупони. Есть еще импортные вариации на тему, но ноги растут оттуда же.
  • 0

#3872
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" :spy:

Нива чтоль??? :)

шишига? :) аль зил 130? :spy: :)

Не. Мостовой классик - Бантам. И его производные вплоть до УАЗика.
Есть неоклассика типа Водника, и более мелкой шелупони. Есть еще импортные вариации на тему, но ноги растут оттуда же.


Ладно, придется ездить на производной от Бантама ;) Главное есть 2 моста, понижайка, блокировки, 35 тапки и неубиваемый дизель
  • 0

#3873
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ладно, придется ездить на производной от Бантама :( Главное есть 2 моста, понижайка, блокировки, 35 тапки и неубиваемый дизель


а три моста еще круче. Особенно при одинаковых вводных. А не интересует по одному движку на каждый борт? Еще интереснее поди :lol:
  • 0

#3874
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Всем привет!

Подскажите, плз, где отремонтировать стеклоподъемник на передней двери.
У меня был телефончик парня на Ташкентской (за Саяхатом, до трамвайки) - не могу найти. То ли Володя его зовут... не помню :( ???
Хелп!


Посмотри здесь
У меня тож такая же проблема, но думаю самому раскрутить дверь и посмотреть...
  • 0

#3875
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Всем привет!

Подскажите, плз, где отремонтировать стеклоподъемник на передней двери.
У меня был телефончик парня на Ташкентской (за Саяхатом, до трамвайки) - не могу найти. То ли Володя его зовут... не помню :( ???
Хелп!


Посмотри здесь
У меня тож такая же проблема, но думаю самому раскрутить дверь и посмотреть...


У него дорого, где-то 100 баксов. В колесах есть еще несколько чуваков которые ремонтируют стеклоподъемники. У них ценники гуманные 50 бачей. За эту же сумму можно и на развалах найти.



Ладно, придется ездить на производной от Бантама :-) Главное есть 2 моста, понижайка, блокировки, 35 тапки и неубиваемый дизель


а три моста еще круче. Особенно при одинаковых вводных. А не интересует по одному движку на каждый борт? Еще интереснее поди :D


Да вот ты зачесал, недаром -член союза чесателей! :lol:
  • 0

#3876
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а три моста еще круче. Особенно при одинаковых вводных. А не интересует по одному движку на каждый борт? Еще интереснее поди :lol:


Да вот ты зачесал, недаром -член союза чесателей! :(

и че трех мостов не видал? Или по движку на борт? В армии служил?
  • 0

#3877
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Потекла прокладка парамидовая между блоком и радиатором охлаждения масла, который возле впускного коллектора стоит. Все магазины объездил, нигде нет и никогда не было такой. Машина уже вся разобранная стоит на СТО. На заказ то же не берут. Что посоветуете делать? Может где могут изготовить такую, или движок у кого убитый в гараже лежит?

Посмотри тут может заказать можно.
  • 0

#3878
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А кто нибудь заказывал? Просто насколько мне известно раньше Екзист только с Астаной работал и то геморно как-то. Сейчас в Алматы возят?
  • 0

#3879
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



а три моста еще круче. Особенно при одинаковых вводных. А не интересует по одному движку на каждый борт? Еще интереснее поди :)


Да вот ты зачесал, недаром -член союза чесателей! :)

и че трех мостов не видал? Или по движку на борт? В армии служил?


В армии не пришлось побывать-выгнали за плохое поведение :) Трехмостовые, даже четырехмостовые видал. :)
  • 0

#3880
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
госпрда мистралаводы!! помогите достала каробка!!!!!!!!!Ё скорости приыгают с 4 на 3 кода еду по трасе на 110-100 на 4 отпускаю газ и она перепрыгевает на 3 и обороты поднимаются до 3000-3500тышь...не или даже на 70-80км ах пкпрыгевакт на 3 и обороты 2500...помогите...от сюдова и расход!!!мне посоветовали что ТПС надо регулировать но у меня С ЭЛЕКТРОНИКАЙ!!!! куда можно обратится!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.