Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#3841
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений





чо хочу заметить... при -25 руки при таких процедурах нах просто отвалятся... ибо в варюжках однозначно не получится к этому болту подлазить.. :D

А про ключ -головку с удлинителем не слыхал? С таким ключиком хоть в рукавицах, хоть в валенках откручивай :D Или же ты откручиваешь рожковым? :D

крутить гайки в рукавицах на любимой машине, то же что и сексом в шубе заниматься... :D


А про ключ -головку с удлинителем не слыхал? С таким ключиком хоть в рукавицах, хоть в валенках откручивай :D Или же ты откручиваешь рожковым? :D

суровые карагандинские мистраловоды гайки до 42 размера включительно руками откручивают :)

когда говоришь к нам сюда на свадьбу приедешь???? :D
  • 0

#3842
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений






чо хочу заметить... при -25 руки при таких процедурах нах просто отвалятся... ибо в варюжках однозначно не получится к этому болту подлазить.. :D

А про ключ -головку с удлинителем не слыхал? С таким ключиком хоть в рукавицах, хоть в валенках откручивай :D Или же ты откручиваешь рожковым? :D

крутить гайки в рукавицах на любимой машине, то же что и сексом в шубе заниматься... :D


А про ключ -головку с удлинителем не слыхал? С таким ключиком хоть в рукавицах, хоть в валенках откручивай ;) Или же ты откручиваешь рожковым? :D

суровые карагандинские мистраловоды гайки до 42 размера включительно руками откручивают :)

когда говоришь к нам сюда на свадьбу приедешь???? :D


машинка то нелюбимая, тем более не моя :D
У сотоны свадьба? :D
  • 0

#3843
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
аха, вот нашел в наших краях, суровую металургичку.. :weep:
  • 0

#3844
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

аха, вот нашел в наших краях, суровую металургичку.. :weep:

а я у вас там шахтерку нашел. 17 лет назад. Что показательно - она гайки только закручивает

Сообщение отредактировал UncleFat: 14.08.2008, 11:52:45

  • 0

#3845
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а я у вас там шахтерку нашел. 17 лет назад. Что показательно - она гайки только закручивает

тада надо размер увеличивать, чтобы не смогла закрутить :weep:
  • 0

#3846
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
О чем вы вообще говорите...
  • 0

#3847
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
о гайках :weep:
  • 0

#3848
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


аха, вот нашел в наших краях, суровую металургичку.. :smoke:

а я у вас там шахтерку нашел. 17 лет назад. Что показательно - она гайки только закручивает

Карагандинские женщины настолько СУРОВЫ, что голыми руками закручивают гайки!!!! :D
  • 0

#3849
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
оооо! Сашко открыл для себя боянчег :smoke:
  • 0

#3850
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Карагандинский Саша настолько суров, что баяны сами убивают себя ап стену :smoke:
  • 0

#3851
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ать сцука, двое на одного - не честно! :smoke:
  • 0

#3852
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну мы ж не настолько суровы, чтобы с Карагандинским Сашкой один на один выходить :smoke:
  • 0

#3853
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Карагандинский Саша настолько суров, что сидит на форуме даже продав машину :smoke:

Хотя знаю еще несколько таких товарищей :D

Сообщение отредактировал Nativer: 15.08.2008, 10:20:52

  • 0

#3854
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну мы ж не настолько суровы, чтобы с Карагандинским Сашкой один на один выходить :smoke:

ну тут ты прав канешна :cool:

Карагандинский Саша настолько суров, что сидит на форуме даже продав машину :D
Хотя знаю еще несколько таких товарищей :)

память, она знаете ли, Евгений, живет в наших сердцах вечно....
до сих пор вечерами фотки рассматриваю как я помпу менял... :lol:
  • 0

#3855
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
А тема то про выгон воздуха из фильтра оказалась весьма и весьма глубокой :D Очень многое узнал про некоторых форумчан :smoke: :cool:
  • 0

#3856
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мистралевод
када первый раз менял топливник, по незнанию хапнул воздуха, потом покачал лягушкой, помаслал стартером, завел, меньше минуты погазовал и все Ок. при этом на улице под -20 было...
  • 0

#3857
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
А ты зачем продал коня-то? Я вот тоже собрался продавать. Пока пересел на сонату.
  • 0

#3858
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А ты зачем продал коня-то? Я вот тоже собрался продавать. Пока пересел на сонату.

Пиши письмо администрации форума с просьбой переименовать твой ник на "Сонатовод" :smoke:
  • 0

#3859
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А ты зачем продал коня-то? Я вот тоже собрался продавать. Пока пересел на сонату.

Пиши письмо администрации форума с просьбой переименовать твой ник на "Сонатовод" :smoke:


Неа, соната это временное, сразу потом переименуюсь в "мостового классика внедорожья" :cool:
  • 0

#3860
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А ты зачем продал коня-то? Я вот тоже собрался продавать. Пока пересел на сонату.

туда куда планирую, его с собой не взять! :cool:
я не продал, а отдал в хорошии заботливые руки за денежное вознаграждение... приличное такое вознаграждение... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.