Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#3301
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Эх радное такое все - в смысле палка.
Был у мну в 90-е Т2, если помните с окрасом Мальборо - во аппарат был боевой.
Умер под прессом.
  • 0

#3302
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А я вот себе центральную консоль,ручки и пепельницу перекрасил в синий цвет.Еще бы перетяжку и вообще было бы супер!!!
  • 0

#3303
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
покажи что получилось то??? сам что ли красил или на сервисе??? гламур прям...
  • 0

#3304
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Фото в студию - тоже хочется поглядать.
Кстати никто не знает есть ли в Китайландии какой-нибудь производитель з/ч и аксессуаров к Мистралям/Т2. А то кент мотающийся туда не может ничего найти - говорит все есть на Пыжики, Делики, Сюрфы и т.д., а на наш авто не может найти, т.к. я его уже достал привези мне то и это на мой Мистраль.
Если кто знает инфу поделитесь плиз - плюс с кентом всегда договрюсь на скидки всем в данной ветке.
  • 0

#3305
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Фото в студию - тоже хочется поглядать.
Кстати никто не знает есть ли в Китайландии какой-нибудь производитель з/ч и аксессуаров к Мистралям/Т2. А то кент мотающийся туда не может ничего найти - говорит все есть на Пыжики, Делики, Сюрфы и т.д., а на наш авто не может найти, т.к. я его уже достал привези мне то и это на мой Мистраль.
Если кто знает инфу поделитесь плиз - плюс с кентом всегда договрюсь на скидки всем в данной ветке.

К сожалению, нет такого производителя. Тоже интересовался в свое время. Как вариант - корейцы делают машину Kia Besta, у нее двигатель сделан из нашего TD27. Многие запчасти подходят.
  • 0

#3306
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Что то я не пйму,как скинуть сюда фото со своего компа?!Может кто подскажет?
  • 0

#3307
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
сначала загрузи в свою галерею а потом тут можно ссылку выложить!
  • 0

#3308
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ладно по з/ч, а вот по аксессуарам и т.д. Хотел бы я что-нибудь прикупить для машинки, как по салону, так и по обвесу.
  • 0

#3309
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А как ее создать?А то я смотрел,смотрел и не нашел!
  • 0

#3310
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем салем!
Спасибо Алексу, что фото выложил, у меня руки не доходили никак. Еще есть фото как в процессе все происходило.
  • 0

#3311
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приветствую всех ! А,я вот на дня установил камеру на обгон. Вроде ничего так, работает. В городе не нужна, а на трассе помогает. Однако дорабатывать еще есть что. Фото в галереи, правда качество подкачало.

http://vse.kz/index....l...&album=6145
  • 0

#3312
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Прикольно.В то же время и практично!!!
А где установлена сама камера?
  • 0

#3313
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В салоне . Но надо посмотреть, может поменяю место
  • 0

#3314
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Что это могло бы быть?
Сегодня мотаюсь по городу, кондей включен (ведь жара), приехал в офис, но через 15-20 минут знаю уеду - оставляю заведенной с вкл. кондеем.
Прихожу через минут 15 примерно - слышу двиг работает неровно, а точнее компрессор (кондея который, если я правильно выразился) то врубается тог вырубается и в следствии этого плавают обороты, но сел поехал (проехал примерно с пару км.) и опять остановился, пришлось ждать человека - сие "безобразие" не повторялось.
В чем баг-то, просветите плиз.
  • 0

#3315
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня такое было, машина работала на холостых с кондеем, обороты плавали. Но промежутки равные , где то по 40 секунд, были между верхними и нижними от 500(примерно) до 1000.

Сообщение отредактировал Andrey_20: 04.06.2008, 16:15:06

  • 0

#3316
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Такая же фигня, надо ремень кондера подтянуть, растянулся маленько, у меня вообще при разогретом движке проскальзывает.
  • 0

#3317
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну, тогда ясно. Я как раз двигатель мыл, видмо из -за этого и проскальзывал. потому как был мокрый)).
  • 0

#3318
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тады такой вопрос - когда врубаешь (я не дружу с техникой - я ПРОДАЖНИК и поэтому всегда ругаюсь с технарями по работе:) кондей то такое ощущение что когда включается компрессор то типа что-то втягивается и тчо-то начинает типа крутить (блин сам еле понял что написал).
Так вот при таком баге что-то постояно типа "втягивалось и вытягивалось", что приводило к "плаванию" оборотов - но эффективность кондея не снижалась.
  • 0

#3319
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
К сожалению ничего не скажу. Не знаю в чем проблема.
  • 0

#3320
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Натяжку ремня и сам посмотрю (спасиб за совет), вроде бы руки хоть и "растут не с того места", но всетаки ремнь смогу подтянуть и т.д. :)
Ещё вопрос (может было ранее написано), но подскажите плиз хорошего кондейщика - надо бы проверить "уровень" фреона и наверное просто заменить его или добавить маслица специального - короче проверку устроить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.