Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#3081
Justman

Justman
  • Гость
  • 7 сообщений


Думаю, что да, фильтра свежие (топливный и воздушный), насчет ЕГР - а как проверить? А вообще эксплуатирую машину уже два года и кроме клапанов, ничего не трогал.

Для проверки - сдерни шланчик с ЕГР-а и заткни его шурупчиком и посмотри разниц. Если подтвердится то глушить тогда его по нормальному, пластину и все такое...

Спасибо, попробую.
  • 0

#3082
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заразился я вот постройкой звука в своем авто...
вот вылажил небольшой отчетик по вибро-, шумоизоляции и установке динов на фронт.

а вот и ссылочка http://forum.РЕКЛАМА...i...&start=4220
надеюсьвсе знают что надо набрать вместо слова РЕКЛАМА :rolleyes:
  • 0

#3083
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Заразился я вот постройкой звука в своем авто...
вот вылажил небольшой отчетик по вибро-, шумоизоляции и установке динов на фронт.

а вот и ссылочка http://forum.РЕКЛАМА...i...&start=4220
надеюсьвсе знают что надо набрать вместо слова РЕКЛАМА :rolleyes:

Саша, молодец. Теперь будешь ездить как в легковушке.

Поменял у себя крышку радиатора, поставил родную, с какой машина пришла - проблема температуры ушла. Оригинал запчасти тоже фуфловые бывают

Сообщение отредактировал Nativer: 21.04.2008, 10:45:15

  • 0

#3084
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Собственно вот, как говорится почувствуй разницу....
надеюсь все это дело встанет после того как сделаю лифт подвески 2 см.
если нет. следующий этап бодилифт.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alex-kz: 22.04.2008, 13:52:52

  • 0

#3085
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Для СОТОНЫ
обрати внимание... это та дверь и порог!
  • 0

#3086
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А где ТОТ багажник, ТЕ резинки и аморы с пружинами? :laugh:
  • 0

#3087
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А где ТОТ багажник, ТЕ резинки и аморы с пружинами? :rolleyes:

Жека, ты че ревнуешь :dandy: :smoke:
погоди, всему свое время... завтра забираю железки и в четверг надеюсь все поставить. Тебе будет отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :laugh:
  • 0

#3088
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Тебе будет отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :laugh:

в следующий раз сам на рынок Салем поедешь запчасти отвозить :rolleyes:
  • 0

#3089
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Тебе будет отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :laugh:

в следующий раз сам на рынок Салем поедешь запчасти отвозить :rolleyes:

знакомые слова. По-моему я ему уже говорил похожие. Или не я...
  • 0

#3090
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Тебе будет отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :dandy:

в следующий раз сам на рынок Салем поедешь запчасти отвозить :smoke:

блин..ну вы чо.. я прям уже краснею... :laugh:
как свидимся холодное пиво с мясом с меня!!! :rolleyes:
  • 0

#3091
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да это шутки все... мы тебя давно ждем в гости
  • 0

#3092
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Да это шутки все... мы тебя давно ждем в гости

ога... с холодным пивом и горячим мясом :laugh:
  • 0

#3093
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Да это шутки все... мы тебя давно ждем в гости

а давайте на нейтральной территории встретимся, например на Балхаше!!! :-)
  • 0

#3094
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а давайте на нейтральной территории встретимся, например на Балхаше!!! :smoke:

Ну раз ты до Балхаша готов 400 км отмотать, то может, еще пару сотен до Талды Кургана мотнешь? А там уже Капчагай недалеко, а за ним - Алматы...
  • 0

#3095
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а вот щас тачку доведу до ума.. может и матну... только одно НО есть..!!! без жены не получится... :smoke:
  • 0

#3096
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем! Подскажите, может кто сталкивался с таким глюком. Утром завожу машину, снимаю с ручника- лампочка на спидометре не горит. Только тронулся, загорается как будто на ручнике стоит. Снимал общивку, смотрел кнопку на ручнике, с ней все ок. Пальцем нажимал на эту кнопку когда лампа горит постоянно- реле или что то щелкает в торпедо, но лампочка не тухнет. Днем машина стоит, вечером завожу, всё нормально, с ручника снял- потухла. И так уже неделю, уже не знаю что делать, может черт с ней, пусть горит по утрам?
  • 0

#3097
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Привет всем! Подскажите, может кто сталкивался с таким глюком. Утром завожу машину, снимаю с ручника- лампочка на спидометре не горит. Только тронулся, загорается как будто на ручнике стоит. Снимал общивку, смотрел кнопку на ручнике, с ней все ок. Пальцем нажимал на эту кнопку когда лампа горит постоянно- реле или что то щелкает в торпедо, но лампочка не тухнет. Днем машина стоит, вечером завожу, всё нормально, с ручника снял- потухла. И так уже неделю, уже не знаю что делать, может черт с ней, пусть горит по утрам?

Проверить уровень тормозной жидкости в бачке. Вероятно, что сточились уже колодки, уровень ушел. Если нет - проверить вакуумный усилитель тормоза, возможно, надо менять сальник.
  • 0

#3098
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Привет всем! Подскажите, может кто сталкивался с таким глюком. Утром завожу машину, снимаю с ручника- лампочка на спидометре не горит. Только тронулся, загорается как будто на ручнике стоит. Снимал общивку, смотрел кнопку на ручнике, с ней все ок. Пальцем нажимал на эту кнопку когда лампа горит постоянно- реле или что то щелкает в торпедо, но лампочка не тухнет. Днем машина стоит, вечером завожу, всё нормально, с ручника снял- потухла. И так уже неделю, уже не знаю что делать, может черт с ней, пусть горит по утрам?

Проверить уровень тормозной жидкости в бачке. Вероятно, что сточились уже колодки, уровень ушел. Если нет - проверить вакуумный усилитель тормоза, возможно, надо менять сальник.

Колодки не столчились проверял, уровень жидкости в бачке тоже нормальный. А если дело в сальнике, лампочка ручника постоянно бы горела. Я так думаю.... А у меня она горит только по утрам почему то, сегодня через 10 мин. потухла
  • 0

#3099
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Колодки не столчились проверял, уровень жидкости в бачке тоже нормальный. А если дело в сальнике, лампочка ручника постоянно бы горела. Я так думаю.... А у меня она горит только по утрам почему то, сегодня через 10 мин. потухла

Лампочка показывает не только наличие тормозной жидкости, но и уровень вакуума в усилителе. Вероятно, что подтравливает там. Надо ехать на СТО, с тормозами не шутите.
  • 0

#3100
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Привет всем! Подскажите, может кто сталкивался с таким глюком. Утром завожу машину, снимаю с ручника- лампочка на спидометре не горит. Только тронулся, загорается как будто на ручнике стоит. Снимал общивку, смотрел кнопку на ручнике, с ней все ок. Пальцем нажимал на эту кнопку когда лампа горит постоянно- реле или что то щелкает в торпедо, но лампочка не тухнет. Днем машина стоит, вечером завожу, всё нормально, с ручника снял- потухла. И так уже неделю, уже не знаю что делать, может черт с ней, пусть горит по утрам?

Проверить уровень тормозной жидкости в бачке. Вероятно, что сточились уже колодки, уровень ушел. Если нет - проверить вакуумный усилитель тормоза, возможно, надо менять сальник.

Колодки не столчились проверял, уровень жидкости в бачке тоже нормальный. А если дело в сальнике, лампочка ручника постоянно бы горела. Я так думаю.... А у меня она горит только по утрам почему то, сегодня через 10 мин. потухла




Колодки не столчились проверял, уровень жидкости в бачке тоже нормальный. А если дело в сальнике, лампочка ручника постоянно бы горела. Я так думаю.... А у меня она горит только по утрам почему то, сегодня через 10 мин. потухла

Лампочка показывает не только наличие тормозной жидкости, но и уровень вакуума в усилителе. Вероятно, что подтравливает там. Надо ехать на СТО, с тормозами не шутите.

Спасибо, надо тогда ехать на сто. А где нормальные спецы есть? Куда лучше обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.