Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2261
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Простите. Но не подойдет. У атмосферника другой диаметр целиндров. А название такоеже TD27. Только при покупке тойже самой прокладке есле у вас турбовый двигун, на упаковке смотрите TD27T это важно я сам столкнулся с этим. У турбовой версии TD27 размер поршня 96, а у атмосферника " значит не турбовый" меньше.

Атмосферник TD27 - это от Largo или Datsun, как я понимаю? Где откопал такой двиг?
  • 0

#2262
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Простите. Но не подойдет. У атмосферника другой диаметр целиндров. А название такоеже TD27. Только при покупке тойже самой прокладке есле у вас турбовый двигун, на упаковке смотрите TD27T это важно я сам столкнулся с этим. У турбовой версии TD27 размер поршня 96, а у атмосферника " значит не турбовый" меньше.

Атмосферник TD27 - это от Largo или Datsun, как я понимаю? Где откопал такой двиг?

НЕ я не двигун откопал. А когда на свой покупал рем комплект подсунули от атмосферника, сразу не глянули ну и начали соберать, все подошло, а когда дело дошло до регулеровки клапанов вот тут мы и встряле. Вал не крутится. Сняли голову- а прокладка нета, отверстия под поршень меньше. Сразу не посмотрели поспешили. Вот так яи узнал чем атмосферник отличен от турбового.
  • 0

#2263
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Весь в сборе с навесами, толкали за 2500. Было с бошкой бес навесов за 1700

наглые вам попались товарищи
  • 0

#2264
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Простите. Но не подойдет. У атмосферника другой диаметр целиндров. А название такоеже TD27. Только при покупке тойже самой прокладке есле у вас турбовый двигун, на упаковке смотрите TD27T это важно я сам столкнулся с этим. У турбовой версии TD27 размер поршня 96, а у атмосферника " значит не турбовый" меньше.

Атмосферник TD27 - это от Largo или Datsun, как я понимаю? Где откопал такой двиг?

НЕ я не двигун откопал. А когда на свой покупал рем комплект подсунули от атмосферника, сразу не глянули ну и начали соберать, все подошло, а когда дело дошло до регулеровки клапанов вот тут мы и встряле. Вал не крутится. Сняли голову- а прокладка нета, отверстия под поршень меньше. Сразу не посмотрели поспешили. Вот так яи узнал чем атмосферник отличен от турбового.

Еще добавлю:
есть турбовые двигатели TD27T и более новый TD27B. (у меня на мистрале TD27B).
Вот между ними тоже есть разница во внутренностях. Это как-то описывалось на иркутском дизельном форуме.
  • 0

#2265
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='mamon' date='20.12.2007, 16:58' post='4674979']
[.
[/quote]
Я взял неделю назад без головы, с аппаратурой с подушками, с компресором кондера, блок в сборе "поршня, каленвал, и т.д." за 1000 уе. На старом у меня оборвало шатун и пробило блок, дыра в кулак.
[/quote]
На голове трещины нашел, одна на перегородке м/у клапанами 1 цилиндр, и мелкие трещины на форкамерах.
[/quote]
Амантай, попробуй пошукать на разборах в алмате.. там должно быть дешевле нежели у нас!
  • 0

#2266
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[/quote]
Еще добавлю:
есть турбовые двигатели TD27T и более новый TD27B. (у меня на мистрале TD27B).
Вот между ними тоже есть разница во внутренностях. Это как-то описывалось на иркутском дизельном форуме.
[/quote]
Интересно, в чем. Сейчас у меня стоит TD27B.
  • 0

#2267
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений




Еще добавлю:
есть турбовые двигатели TD27T и более новый TD27B. (у меня на мистрале TD27B).
Вот между ними тоже есть разница во внутренностях. Это как-то описывалось на иркутском дизельном форуме.

у меня тоже TD27B.. надо бы почитать в чем действительно отличия...
  • 0

#2268
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений





Еще добавлю:
есть турбовые двигатели TD27T и более новый TD27B. (у меня на мистрале TD27B).
Вот между ними тоже есть разница во внутренностях. Это как-то описывалось на иркутском дизельном форуме.

у меня тоже TD27B.. надо бы почитать в чем действительно отличия...

Если кто-нибудь что-нибудь нароет дайте знать. :fie:
  • 0

#2269
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.
  • 0

#2270
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Alex-kz' date='21.12.2007, 19:03' post='4682839']
[quote name='mamon' date='20.12.2007, 16:58' post='4674979']
[.
[/quote]
Я взял неделю назад без головы, с аппаратурой с подушками, с компресором кондера, блок в сборе "поршня, каленвал, и т.д." за 1000 уе. На старом у меня оборвало шатун и пробило блок, дыра в кулак.
[/quote]
На голове трещины нашел, одна на перегородке м/у клапанами 1 цилиндр, и мелкие трещины на форкамерах.
[/quote]
Амантай, попробуй пошукать на разборах в алмате.. там должно быть дешевле нежели у нас!
[/quote]
Сегодня встретил знакомого, они на Лендроверы брали по 1300 со всей навеской, даже воздухан был. Завтра телефон обещали скинуть. Судя по тому как работает и заводится, моторы нормальные. Кстати, эти лендроверы с ТД27 идут по трассе 145 км а на вид что-то между нивой и уазиком

Вот вопрос. Если АКПП на механику заменить? Раздатку тоже менять надо будет? как с карданами получиться? Кто нибудь видел, слышал подобное?
  • 0

#2271
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?
  • 0

#2272
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?

Топливный насос высоково давления. Я хочу за нее 200 у.е.
  • 0

#2273
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений



Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?

Топливный насос высоково давления. Я хочу за нее 200 у.е.

ТНВД - весчь хорошая, но специфичная и дорогая. Ты не продавай пока, потом у тебя кто-нибудь с этой ветки обязательно купит (если насос живой). А рацию сейчас купить не проблема. Обмен будет неравноценный.

Сообщение отредактировал night_prince: 23.12.2007, 19:29:32

  • 0

#2274
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?

Топливный насос высоково давления. Я хочу за нее 200 у.е.

ТНВД - весчь хорошая, но специфичная и дорогая. Ты не продавай пока, потом у тебя кто-нибудь с этой ветки обязательно купит (если насос живой). А рацию сейчас купить не проблема. Обмен будет неравноценный.

Рацию купить проблема. Ими только Флип занемается я у него уже взял одну но мне есче одна нужна а у него нету.
  • 0

#2275
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Рацию купить проблема. Ими только Флип занемается я у него уже взял одну но мне есче одна нужна а у него нету.

А АЛСИ уже перестал ими торговать? Одно время их как грязи было
  • 0

#2276
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Рацию купить проблема. Ими только Флип занемается я у него уже взял одну но мне есче одна нужна а у него нету.

А АЛСИ уже перестал ими торговать? Одно время их как грязи было

В Алси 27 МГц вообще нету. У Тополь есть 27 Мгц. Но только АМ, а АМ+ЧМ нету. И то китай.
  • 0

#2277
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

В Алси 27 МГц вообще нету. У Тополь есть 27 Мгц. Но только АМ, а АМ+ЧМ нету. И то китай.

Напиши мне в личку, что конкретно нужно, какую рацию, попробуем найти. Если бы в городе только Флип занимался рациями, он бы мог купить весь этот форум вместе с нами и с потрохами.
  • 0

#2278
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?

Топливный насос высоково давления. Я хочу за нее 200 у.е.

чо так дешево сливаешь? ;)
состояние как?
  • 0

#2279
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений




Продам топливную аппаратуру на Ниссан Мистрал TD27 не дорого, или обменяю на СИ-БИ радиостанцию типа; МАЙКОМ, АЛАН, ДРАГОН. Или куплю радиостанцию.

недорого - это сколько?
и что ты подразумеваешь под топливной аппаратурой?

Топливный насос высоково давления. Я хочу за нее 200 у.е.

чо так дешево сливаешь? ;)
состояние как?

Неделю назад с движки снял. Движку другую поставил а на ней аппаратура стояла. Сней и поставил а свою впакет. С движкой попал денег много ушло. Щас к НГ хоть что то в кармане иметь.
  • 0

#2280
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


В Алси 27 МГц вообще нету. У Тополь есть 27 Мгц. Но только АМ, а АМ+ЧМ нету. И то китай.

Напиши мне в личку, что конкретно нужно, какую рацию, попробуем найти. Если бы в городе только Флип занимался рациями, он бы мог купить весь этот форум вместе с нами и с потрохами.

Кстати, что ты подразумеваешь, написав 27 МГц? Частоту работы станции? Такую частоту не используют вообще (по крайней мере, в гражданских целях). Рабочие частоты начинаются от 88 МГц, авиационные например.
Может быть, имеется в виду MAP-27, протокол передачи данных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.