Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2161
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

http://diesel.irkuts...?showtopic=4524
тут я описал процесс замены жидкости гура

я третий лил.

рахмет, толково описано и все просто... на мистралях, наскока я знаю, система такая же :kiss:

вопрос - что будет, если при сливе декстрона завести двигло? мне кажеца он быстрее прокачаеца (по аналогии с заменой в АКПП), так как будет насос работать...

и еще, чем 3 декстрон лучше второго? просто второго у меня 2 литра есть, а третий покупать придейца...
  • 0

#2162
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

рахмет, толково описано и все просто... на мистралях, наскока я знаю, система такая же :kiss:
вопрос - что будет, если при сливе декстрона завести двигло? мне кажеца он быстрее прокачаеца (по аналогии с заменой в АКПП), так как будет насос работать...
и еще, чем 3 декстрон лучше второго? просто второго у меня 2 литра есть, а третий покупать придейца...

там обьем маленький - масло уйдет, насос хапнет воздуха - и придется тебе делать тоже самое выгоняя воздух. притом кажется мне что в самом гуре если рулем не вертеть масло не все вытечет.
можно и 2й. у меня просто 3й был.
2й более густой. может его даже и лучше.

Сообщение отредактировал BOPOH: 06.12.2007, 10:29:26

  • 0

#2163
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


рахмет, толково описано и все просто... на мистралях, наскока я знаю, система такая же :)
вопрос - что будет, если при сливе декстрона завести двигло? мне кажеца он быстрее прокачаеца (по аналогии с заменой в АКПП), так как будет насос работать...
и еще, чем 3 декстрон лучше второго? просто второго у меня 2 литра есть, а третий покупать придейца...

там обьем маленький - масло уйдет, насос хапнет воздуха - и придется тебе делать тоже самое выгоняя воздух. притом кажется мне что в самом гуре если рулем не вертеть масло не все вытечет.
можно и 2й. у меня просто 3й был.
2й более густой. может его даже и лучше.

ок, понятно :weep: будем менять :(

кстати, тов. мистраловоды! на повестке дня 17-го кроме озвученных выше работ еще стоит чистка вентилятора печки... у меня, по крайней мере :kiss:
  • 0

#2164
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


По ходу эти лекари у тебя там огурец и тампон не забыли? С них станется. Прошлый раз Сотона тампон таки забыл под капотом :weep:, а кое кто за шприцами бегал.

Оставь пацанов с инстремнтами наедине - и инструмент растеряют и машину поломают...

хм, ты это о чем? :kiss:

кстати, мы тут свечи менять собрались...
не желаешь мастер-класс провести на обсуждаемых ранее условиях? :)

О своем, о девичьем

Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.
  • 0

#2165
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.

не сомневался :kiss:
удачи в поездке... серьезно... холодно там, блин...
  • 0

#2166
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


рахмет, толково описано и все просто... на мистралях, наскока я знаю, система такая же :kiss:
вопрос - что будет, если при сливе декстрона завести двигло? мне кажеца он быстрее прокачаеца (по аналогии с заменой в АКПП), так как будет насос работать...
и еще, чем 3 декстрон лучше второго? просто второго у меня 2 литра есть, а третий покупать придейца...

там обьем маленький - масло уйдет, насос хапнет воздуха - и придется тебе делать тоже самое выгоняя воздух. притом кажется мне что в самом гуре если рулем не вертеть масло не все вытечет.
можно и 2й. у меня просто 3й был.
2й более густой. может его даже и лучше.

чем гуще декст тем тяжелее при морозе крутить руль.. но для алматы 2-й за глаза... а вот у нас надо 3. у папика на ауди при -25 замерз нах..
  • 0

#2167
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.

Ну тады желаю удачно съездить в Московию. Паспорт не забудь.
  • 0

#2168
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

http://diesel.irkuts...?showtopic=4524
тут я описал процесс замены жидкости гура

я третий лил.

Спасибо, хорошо написано. По принципу похоже на замену тормозухи. Разберемся.
  • 0

#2169
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.

гражданство РК или РФ??????
эх ребята... чувствую сорвусь я скоро... :kiss:
  • 0

#2170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.

Ну тады желаю удачно съездить в Московию. Паспорт не забудь.

не забуду, привезут завтра, уже договорился.
  • 0

#2171
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

эх ребята... чувствую сорвусь я скоро... :kiss:

чо так?
  • 0

#2172
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Не желаю. Я в Москве буду, когда вы тут свечи менять будете. С ребенком.

гражданство РК или РФ??????
эх ребята... чувствую сорвусь я скоро... :kiss:

РК.

А смысл срываться? Куда?В РФ - смысла нет совсем. Если валить, то валить далеко и надолго (навсегда). В РФ меня привлекает только Крайний Север, в Канаде он не хуже, но в РФ проще :) Там некому спрашивать мою национальность, некому интересоваться регистрацией и пропиской, а так же моим отношением к армии (задолбали за много лет), нет скинхэдов, нет агашек...
  • 0

#2173
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

...нет скинхэдов, нет агашек...

...нет света, нет дорог, зато есть вулканы и дикие буряты с берданками наперевес :kiss:
  • 0

#2174
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


...нет скинхэдов, нет агашек...

...нет света, нет дорог, зато есть вулканы и дикие буряты с берданками наперевес :kiss:

мне свет не нужен. И дороги вобщем-то тоже. На Бе-103 умеют ставить лыжи. Покажи мне хоть один вулкан на Крайнем Севере. А так же арал обитания бурятов. Или это вопрос как с физикой? Ты еще и географию прогуливал? Ай-яй-яй... Какой нехороший.
  • 0

#2175
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

мне свет не нужен. И дороги вобщем-то тоже. На Бе-103 умеют ставить лыжи. Покажи мне хоть один вулкан на Крайнем Севере. А так же арал обитания бурятов. Или это вопрос как с физикой? Ты еще и географию прогуливал? Ай-яй-яй... Какой нехороший.

Ой, ладно тебе, дороги не нужны и свет...

Я понял! Ты не в Москву собрался, а в Иркутск!!! Schpakk-у в гости, стопудово! Господа, держите его! :kiss:
  • 0

#2176
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Так, у меня с 17-тым тоже могут быть напряги, ибо тоже собрался заграницу (в ближнюю :D))) Можа как-нить перенести на попожже? Или семеро одного не ждут?
  • 0

#2177
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Покажи мне хоть один вулкан на Крайнем Севере.

камчатка не на крайнем севере? блин, какой конфуз... :D
ладно, удачи там, с медведами тада :-)
буишь ехать и кричать им: "ЛЫЖНЮЮЮЮ!!!!"

Так, у меня с 17-тым тоже могут быть напряги, ибо тоже собрался заграницу (в ближнюю :D))) Можа как-нить перенести на попожже? Или семеро одного не ждут?

переноси заграницу... 17 - оптимально, уже 2 дня отдохнем и на след день на работу пиликать не надо :)
  • 0

#2178
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


эх ребята... чувствую сорвусь я скоро... :-)

чо так?

а вот так... мистраля только жалко будет... хоть с собой забирай... но пока мы еще повоюем... :D
  • 0

#2179
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



эх ребята... чувствую сорвусь я скоро... :)

чо так?

а вот так... мистраля только жалко будет... хоть с собой забирай... но пока мы еще повоюем... :D

загадками говоришь, однако :-)
  • 0

#2180
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а вот так... мистраля только жалко будет... хоть с собой забирай... но пока мы еще повоюем... :D

Вроде слышал что при выезде можно вывезти личные вещи без пошлины.. машину в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.