Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#2141
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :lol:))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....

p.s.: Предлагаю включить в обязаельный список инструментов для чистки сеточки ТНВД домкрат, очки, карбклинер и шо-нибудь длинное с щипцами на конце :cool:))
  • 0

#2142
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :lol:))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....

p.s.: Предлагаю включить в обязаельный список инструментов для чистки сеточки ТНВД домкрат, очки, карбклинер и шо-нибудь длинное с щипцами на конце :cool:))

Да, это нужно. И еще магнитное что-нибудь на длинном мягком пруте.
На следующей встрече предлагаю отрегулировать ТПС.

Ощущения -кайф, особенно от тишины в салоне, да и тянуть стала резвее, ехал сечас на работу и тащился... Спасибо всем.

Теперь будешь давить газульку сильнее стопудово. У меня также поначалу было, пока не привык. Но мне надо ТПС отрегулировать, потому что иногда при наборе скорости до 50, резко перескакивает на вторую, обороты до 3000-3500 скачут, жуть просто. У кого есть длинная плоская отвертка?
  • 0

#2143
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

На следующей встрече предлагаю отрегулировать ТПС.

када компрессию мерять будем? :lol:

Теперь будешь давить газульку сильнее стопудово. У меня также поначалу было, пока не привык. Но мне надо ТПС отрегулировать, потому что иногда при наборе скорости до 50, резко перескакивает на вторую, обороты до 3000-3500 скачут, жуть просто. У кого есть длинная плоская отвертка?

у меня есть длинная плоская отвертка...
  • 0

#2144
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну давайте договоримся через пару неделек встретиться. Можно даже на выходных, если планов не будет загородно-поездочных. Там и померяем компрессию, и ТПС покрутим.
Frenzy хочет свечи поменять у себя.
  • 0

#2145
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну давайте договоримся через пару неделек встретиться. Можно даже на выходных, если планов не будет загородно-поездочных. Там и померяем компрессию, и ТПС покрутим.
Frenzy хочет свечи поменять у себя.

свечи поменяем, а компрессию - это будет зависеть от наличия компрессометра...
можно на длинных выходных, када праздники будут...
  • 0

#2146
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

p.s.: Предлагаю включить в обязаельный список инструментов для чистки сеточки ТНВД домкрат, очки, карбклинер и шо-нибудь длинное с щипцами на конце :cool:))


А ещё подъёмник, хотя бы двухстоечный, чтоб не валяться под машиной когда сеточка упадет хрен знает куда... :lol:
  • 0

#2147
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

свечи поменяем, а компрессию - это будет зависеть от наличия компрессометра...
можно на длинных выходных, када праздники будут...

Я - ЗА
  • 0

#2148
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я бы тоже компрессию померял, заодно и свечи мона глянуть, их как я понял один фиг выкручивать нада...
  • 0

#2149
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


p.s.: Предлагаю включить в обязаельный список инструментов для чистки сеточки ТНВД домкрат, очки, карбклинер и шо-нибудь длинное с щипцами на конце :smoke:))


А ещё подъёмник, хотя бы двухстоечный, чтоб не валяться под машиной когда сеточка упадет хрен знает куда... :cool:

нада просто защиту заранее снимать :lol:

можно ишо жижу в ГУРе поменять... несложно, в принципе

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 05.12.2007, 11:03:40

  • 0

#2150
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну вот, круг задач определен.
Можно договариваться о дате и времени.
  • 0

#2151
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну вот, круг задач определен.
Можно договариваться о дате и времени.

17 декабря 11 утра...
а место? на обСЕРватории? :D
  • 0

#2152
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Ну вот, круг задач определен.
Можно договариваться о дате и времени.

17 декабря 11 утра...
а место? на обСЕРватории? :D

ага как раз снегу подсыпет у меня и заледенеет все опять, будем мериться резинами у кого круче тащит :-)
  • 0

#2153
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :D))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....


Только что нашел у себя под капотом - пинцет... Чьих будет?
  • 0

#2154
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :D))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....


Только что нашел у себя под капотом - пинцет... Чьих будет?

night_princeа наверняка...
  • 0

#2155
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений



Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :fie:))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....


Только что нашел у себя под капотом - пинцет... Чьих будет?

night_princeа наверняка...

:D :-)
Мое.... Не выкидывай его
  • 0

#2156
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Хирурги из нас с Вами господа признаться честно, х..вые :kiss:))) Так что в медицину ни ногой....С такими трясущимися руками тока сеточки и чистить, бу га га....


Только что нашел у себя под капотом - пинцет... Чьих будет?

По ходу эти лекари у тебя там огурец и тампон не забыли? С них станется. Прошлый раз Сотона тампон таки забыл под капотом :), а кое кто за шприцами бегал.

Оставь пацанов с инстремнтами наедине - и инструмент растеряют и машину поломают...
  • 0

#2157
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По ходу эти лекари у тебя там огурец и тампон не забыли? С них станется. Прошлый раз Сотона тампон таки забыл под капотом :weep:, а кое кто за шприцами бегал.

Оставь пацанов с инстремнтами наедине - и инструмент растеряют и машину поломают...

хм, ты это о чем? :kiss:

кстати, мы тут свечи менять собрались...
не желаешь мастер-класс провести на обсуждаемых ранее условиях? :)
  • 0

#2158
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если жижу в ГУРе менять не сложно то я присоединюсь обязательно, нада тока её купить :kiss:) До космостанции мы с сотоной точна доедем - у нас резина с ним правильная, тем более что прошлой зимой я уже туда залазил на ней, как раз чтобы проверить как она себя ведёт на разных покрытиях. Недавна ездил на дачу к другу, поднимался и спускался по длинным обледенелым склонам достаточно неплохой крутизны, на которых если потащит то в конце уже ничто кроме столба не остановит, резина показала шо даже после года эксплуатации по асфальту и всяким еб..ням держится за поверхность зубами...тАк шо легко! (но осторожно) Нада тока паяльную лампу помощнее, чтобы светить под машиной када жижу менять буим, ну и валенки арктические не помешали бы:)))

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 06.12.2007, 09:22:27

  • 0

#2159
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

До космостанции мы с сотоной точна доедем - у нас резина с ним правильная

я на космостанцию прошлой зимой на почти лысой резине лазил... чуть в обрыв не улетел :)
но теперь у меня помимо новой резины ишо и цепи есть :kiss:

а жижу менять вроде несложно, замещением, как тормозуху... надо поточнее весь процесс подумать...
понадобица 2 литра второго декстрона
  • 0

#2160
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

надо поточнее весь процесс подумать...
понадобица 2 литра второго декстрона

http://diesel.irkuts...?showtopic=4524
тут я описал процесс замены жидкости гура

я третий лил.

Сообщение отредактировал BOPOH: 06.12.2007, 10:15:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.