Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазам - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

Кхе, интереснааа - перед свадьбой оторвется, после бракосочетания на лево пойдет - и покатила по наклонной, нахрена замуж выходить, коли так рассуждать? :(


"Замуж" же не означает в монастырь или "пояс верности"... можно подумать примеров таких мало...
  • 0

#142
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У  вас  у  обоих  хватило  сила  воли,  чтобы  отношения  не  перешли  на  секс.  Но  что  у  вас  было  трудно  назвать  служебным  романом,  это  больше  похоже  на  хорошие  дружеские  отношения.


А может наоборот не хватило силы воли? :D Ведь влечение было, причем с обоих сторон в некоторые моменты... Ведь сейчас и дружеских отношений нет, так, просто знакомые... :(
  • 0

#143
fion

fion
  • Гость
  • 5 сообщений
Каждый по своему воспринимает и понимает "дружбу". Двое моих знакомых работают в одной юридической компании. их отношения переросли в интимные. Но жениться или еще что -то, они не собираются. А свои отношения они называют "дружбой"....
  • 0

#144
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Каждый по своему воспринимает и понимает "дружбу". Двое моих знакомых работают в одной юридической компании. их отношения переросли в интимные. Но  жениться или еще что -то, они не собираются. А свои отношения они называют  "дружбой"....

Есть и такой тип дружеских отношений. Как не назови отношения лишь бы двум людям находясь вместе было хорошо.
  • 0

#145
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
чет всегда боялась сл. романов и вот... вляпалась ...сначала -романтика , а потом ... больше поводов для ссор и ревности , на тех же корпоративках не расслабишься , вечные сплетни ... Не , хачу !!!
Хачу встречать вечером с тапками в зубах!! увольнятся? :(
  • 0

#146
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


А  вот  на  самом  деле  зачем  тогда  выходить  замуж,  когда  все  интересное  можно  сделать  и  без  замужества  :)))

ну Вы даете, а адреналинчик? :D

Адреналинчик согласна, ну ведь не на второй же день после свадьбы. Обычно люди начинают изменять когда все "обрыгла" в семейной жизни. Когда нет желания идти домой потому что там сидит ОН. Вот тогда и начинаешь искать замену, а на работе само удобно, что далеко ходить.

:(

В служебном романе главное не упустить...... и в то же время вовремя отскочить в сторону, чтобы не зацепило......
  • 0

#147
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Были отношения на работе, но это как бы романом не назовешь.
Ездили вместе в коммандировку... ну и задержался немного в ее номере, наутро правда я быстро сленял, а вот к вечеру мне сказали что боялись мне даже в глаза смотреть.
На работе проблем никаких. Поначалу мы конечно переглядывались так игриво, а в остальном все тип-топ. Даже дружить стали и понимать друг друга
  • 0

#148
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Служебный роман... палка как говориться с двумя концами...
И вторым концом может ударить и не слабо.

Будучи холостым как говориться кадрил везде где только можно было, но теперь уже нет. Стараюсь дальше улыбки и/или комплимента не заходить. Хотя иногда хватает и комплимента чтоб коллеге (так назовем) открутило голову как оказывается... в чем я сильно был удивлен...

В общем я против именно РОМАНОВ со всеми вытекающими последствиями, секс без обязательств другое дело - но и этого сторонюсь.
  • 0

#149
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
все от компании зависит
но в целом, нигде это не приветствуется, это я о замужних
а вот , если новая, счастливая семья сложилась, надо благодарить эту компанию...
  • 0

#150
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Был такой у нас на работе, плохо все закончилось...
а вообще это заразно, после появление первой такой парочки, любовные взаимоотношения растут как грибы.
Флирт куда нешло, но что то большее это перебор.
  • 0

#151
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Был такой у нас на работе,  плохо все закончилось... 
а вообще это заразно, после появление первой такой парочки,  любовные взаимоотношения растут как грибы. 
Флирт куда нешло, но что то большее это перебор.

:D
просто видимо всем хочется, но каждый боится начать первым. А как только кто-то прокололся, все - типа барьер в коллективе сломан. Раз можно им, значитца можно и мне.

представляю себе такую развратненькую конторку, где все друг с дружкой спят :) типа корпоративные вечеринки, все такое :(
  • 0

#152
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Был такой у нас на работе,  плохо все закончилось...  
а вообще это заразно, после появление первой такой парочки,  любовные взаимоотношения растут как грибы. 
Флирт куда нешло, но что то большее это перебор.

:rotate:
просто видимо всем хочется, но каждый боится начать первым. А как только кто-то прокололся, все - типа барьер в коллективе сломан. Раз можно им, значитца можно и мне.

представляю себе такую развратненькую конторку, где все друг с дружкой спят ;) типа корпоративные вечеринки, все такое :rotate:


вот,вот я о том же. Хочется но колется. ;)
  • 0

#153
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не знаю как вы, а по мне как только примут симпотяшную секретутку обязательно привдарю заней, плевать что давно не один, плевать что на работе ни гу-гу, все равно когда в жилах "....Не проходи мимо..." с ентим ничего не попишешь.... :rotate:
  • 0

#154
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В общем я против именно РОМАНОВ со всеми вытекающими последствиями, секс без обязательств другое дело - но и этого сторонюсь.

Приколько, что значит секс без обязательств? Я понимаю это так: "Сунул - вынул и пошел". А где чувства?
  • 0

#155
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

представляю себе такую развратненькую конторку, где все друг с дружкой спят :laugh: типа корпоративные вечеринки, все такое :rolleyes:

Ну и ладно, лишь бы все были счастливы, и не было бы заразы.
  • 0

#156
Afrodita

Afrodita
  • Гость
  • 14 сообщений
на моих глазах рушилась карьера молоденьких девочек, которые по своей глупости завели роман с шефом...не знаю о чем они думали... из этого получались только грандиозные скандалы...и вылет с работы... :rotate:
  • 0

#157
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазам - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

Кхе, интереснааа - перед свадьбой оторвется, после бракосочетания на лево пойдет - и покатила по наклонной, нахрена замуж выходить, коли так рассуждать? :D


"Замуж" же не означает в монастырь или "пояс верности"... можно подумать примеров таких мало...


примеров и отмазок можно придумать скока угодно и для чего угодно.
Мы говорим не об этом, а о моральной стороне вопроса.
Вот твоя жена бы срулила бы направо... и рассказывала бы потом тебе о "пояс верности"... Твоя оценка ее поведения ???
  • 0

#158
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Ну елы палы. Ну есть такое протсое правило. Все его понимают и знают. Что работа это работа. Чувства это чувства. нельзя их смешивать. Ну подружит шев с подчиненной, а как он потом сможет ее например отчитать за плохо выполненную работу?. Налицо ведь конфликт интересов - профессиональных и личных. Ну и много всяких нюансов. Есть незыблимое правило - не смешивать бизнес и работу. Заводить романы на работе - это не профессионально. Я бы сразу уволил человека, который свою письку в узде до шести вечера держать не может. Про женщин вообще молчу
  • 0

#159
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
зачем про жещин молчать, давайте говорить...
Кто строит глазки и не дает сосредоточиться?;-)
Кто все время просит помочь с бумажками? :spy:
Кто с утра до вечера трещит по телефону?:D
Кто лезет с непрошенными советами? :D
Всё они! ;) На работе охотницы-хищницы сверкают глазками и сбивают с истинного пути, а потом последствия таких романов или брошеные работы, или еще хуже разрушенные семьи. псе написаное имха ;)
  • 0

#160
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

зачем про жещин молчать, давайте говорить...
Кто строит глазки и не дает сосредоточиться?;-)
Кто все время просит помочь с бумажками? :spy:
Кто с утра до вечера трещит по телефону?:D
Кто лезет с непрошенными советами? ;)
Всё они! :D На работе охотницы-хищницы сверкают глазками и сбивают с истинного пути, а потом последствия таких романов или брошеные работы, или еще хуже разрушенные семьи.  псе написаное имха  ;)


ну дык на то мужчине и дано твердое сердце и железная воля?;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.