Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#121
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

не очень понятно почему взрослый, умный (он же босс!) мужчина не сумел вам доступно донести свои намерения. прямо вот так словами и сказать.
а если он чего-то небезоснвательно боялся, то о чем жалеть? может оно к лучшему все вышло?


И начинается разбор полетов!
:D

Почему же очень внятно даже пытался дать понять... но дело в том, что я сама была юна, свежа, не опытна... и для меня было табу встречаться с женатым мужчиной... а то, что женатый мужчина хотел развестись со своей женой...я этого искренне не понимала...и что во мне он искал поддержку... и вообще...

Ну глупые мы были оба, тем более сами молодые... ШЕФ, а всего на 2 года старше-то... Но, кхм.... обеды были, гуляния под луной были, на дискотеки кхм вместе ходили... но как роман не трактовался ни с его стороны, ни с моей... Эххх, разбередили вы мне душу... можно было бы отдаться... может ща попробовать? :lol:

Выходи,.... ТебЮ хАчу! дура была, каюсь! :laugh: :lol: :-)
  • 0

#122
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений


не вижу связи между служебным романом и ...эээ... физиологическими процессами :lol:


Как правило, такие романы обречены на фиаско. Их окончание схоже с тем местом, которое отвечает за указанные выше физиологические процессы. К этому могут прибавиться косые взгляды сослуживцев и подмоченная репутация. :laugh:


Никакое это и не правило! Это все зависит от вас самих. Если вы чувствуете, что без нее вам не прожить, что боитесь ее потерять, то вам глубоко наплевать на косые взгляды сослуживцев и вашу репутацию. Почему все настроены на служебные романы так, как будто это временное увлечение с "постельными мизансценами". А если действительно это она самая, та которая грезилась в ваших мечтаниях и снах! Неужели ехидные намеки на ваши отношения, косые взгляды, сплетни стоят того, чтобы потом всю жизнь винить себя в том что были так трусливы. Это все предрасудки.

#123
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


не вижу связи между служебным романом и ...эээ... физиологическими процессами :lol:


Как правило, такие романы обречены на фиаско. Их окончание схоже с тем местом, которое отвечает за указанные выше физиологические процессы. К этому могут прибавиться косые взгляды сослуживцев и подмоченная репутация. :laugh:


Никакое это и не правило! Это все зависит от вас самих. Если вы чувствуете, что без нее вам не прожить, что боитесь ее потерять, то вам глубоко наплевать на косые взгляды сослуживцев и вашу репутацию. Почему все настроены на служебные романы так, как будто это временное увлечение с "постельными мизансценами". А если действительно это она самая, та которая грезилась в ваших мечтаниях и снах! Неужели ехидные намеки на ваши отношения, косые взгляды, сплетни стоят того, чтобы потом всю жизнь винить себя в том что были так трусливы. Это все предрасудки.


Уважаю! :lol: :-)

Ведь бывают такие вот случаи.... Эх, и чего мой ШЕФ слишком "порядочен" был....Эхххх.... Вдруг я его судьба была???? :D
  • 0

#124
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

И начинается разбор полетов!
:lol:

Почему же очень внятно даже пытался дать понять... но дело в том, что я сама была юна, свежа, не опытна... и для меня было табу встречаться с женатым мужчиной... а то, что женатый мужчина хотел развестись со своей женой...я этого искренне не понимала...и что во мне он искал поддержку... и вообще...

Ну глупые мы были оба, тем более сами молодые... ШЕФ, а всего на 2 года старше-то... Но, кхм.... обеды были, гуляния под луной были, на дискотеки кхм вместе ходили... но как роман не трактовался ни с его стороны, ни с моей... Эххх, разбередили вы мне душу... можно было бы отдаться... может ща попробовать?  :lol:

Выходи,.... ТебЮ хАчу! дура была, каюсь!  :lol:  :-)  :D


да-да, давайте-давайте. А потом сюда - в детальных подробностях: где, что и как. А уж мы тут разберем, кто там глупый, кто умный и как надоть поступать. Так сказать, коллективно проконсультируем и примем решение. :laugh:
  • 0

#125
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вся беда в том,что служебные романы происходят,как раз между людьми,которые прямо говоря-не свободны!По крайней мере один из них женат или замужем.А иначе-это просто роман на работе.Когда они свободны оба,о чем можно думать,нравятся друг другу,так и вперед!А вот когда другая ситуация,то вот здесь и надо задуматься,стоит ли его затевать,хотя когда это происходит,бросаешься в этот омут с головой,не думая,что дальше будет.А потом-как горькое похмелье...Она(он) передумали,замуж(женится)надо,а он(она) не готов(а)оставить семью...Вот тогда и начинается эта печальная песня,что жизнь-дерьмо и т. д.Поэтому все-таки прежде надо задуматься,что же будет дальше,хотя,конечно,здесь до разума достучаться трудно...ИМХО
  • 0

#126
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Представьте.
Работать бок о бок долгое время. Переглядываться, ходить вместе обедать или в курилку. И однажды...Выехав конторой на природу(Капчагай, Чарын, Боровое, Иссык-Куль) вы остаетесь наедине...Приятно, елки. Потом, правда, разгребать долго...Но все равно приятно. Мужья и жены далеко...У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазах - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!
  • 0

#127
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А по-моему, ничего плохого в таких романах нет. И ничего особеного тоже. Просто правила игры немного другие... :laugh:
  • 0

#128
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазам - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

Кхе, интереснааа - перед свадьбой оторвется, после бракосочетания на лево пойдет - и покатила по наклонной, нахрена замуж выходить, коли так рассуждать? :laugh:
  • 0

#129
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазам - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

Кхе, интереснааа - перед свадьбой оторвется, после бракосочетания на лево пойдет - и покатила по наклонной, нахрена замуж выходить, коли так рассуждать? :laugh:


Так все равно к этому придет - рано или поздно. Лучше рано...больше удовольствия, на мой взгляд
  • 0

#130
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазах - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

А хочет с тобой? Или вообще хочет...
  • 0

#131
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазах - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

А хочет с тобой? Или вообще хочет...

вы плохо знаете психологию мужчин, конечно, с ним хочет. :laugh:
  • 0

#132
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня сейчас в конторе есть девочка, собирается замуж. Видно по глазам - ну хочется девчонке напоследок...Но сдерживается. Спрашивается, зачем? Можно же хорошо время провести, а потом вперед - замуж!

Кхе, интереснааа - перед свадьбой оторвется, после бракосочетания на лево пойдет - и покатила по наклонной, нахрена замуж выходить, коли так рассуждать? :mad:

А вот на самом деле зачем тогда выходить замуж, когда все интересное можно сделать и без замужества :)))
  • 0

#133
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы плохо знаете психологию мужчин, конечно, с ним хочет.  :D

Ну мало ли, тогда что останавливает его.
  • 0

#134
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А  вот  на  самом  деле  зачем  тогда  выходить  замуж,  когда  все  интересное  можно  сделать  и  без  замужества  :lol:))

ну Вы даете, а адреналинчик? :laugh:
  • 0

#135
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


вы плохо знаете психологию мужчин, конечно, с ним хочет.  :laugh:

Ну мало ли, тогда что останавливает его.

он просто греет воду :lol:
  • 0

#136
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А  вот  на  самом  деле  зачем  тогда  выходить  замуж,  когда  все  интересное  можно  сделать  и  без  замужества  :)))

ну Вы даете, а адреналинчик? :D

Адреналинчик согласна, ну ведь не на второй же день после свадьбы. Обычно люди начинают изменять когда все "обрыгла" в семейной жизни. Когда нет желания идти домой потому что там сидит ОН. Вот тогда и начинаешь искать замену, а на работе само удобно, что далеко ходить.
  • 0

#137
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Столько интересного про себя узнал...Причем за один день...
Хочет или не хочет - я сам пока не знаю точно. Но вроде да. А я, конечно, очень хочу. Иначе молчал бы...

Сообщение отредактировал ufo: 31.05.2004, 13:41:57

  • 0

#138
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Адреналинчик  согласна,  ну  ведь  не  на  второй  же  день  после  свадьбы.  Обычно  люди  начинают  изменять  когда  все  "обрыгла"  в  семейной  жизни. Когда  нет  желания  идти  домой  потому  что  там  сидит  ОН.  Вот  тогда  и  начинаешь  искать  замену,  а  на  работе само  удобно,  что  далеко  ходить.

что значит "второй день" после свадьбы?!?! широта нравов в наше время позволяет девушке до брачного союза пережить n-ое количество "второго дня". С одним пожила, с третьим... обрыдло, уже лет 5 назад.
  • 0

#139
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

не очень понятно почему взрослый, умный (он же босс!) мужчина не сумел вам доступно донести свои намерения. прямо вот так словами и сказать.
а если он чего-то небезоснвательно боялся, то о чем жалеть? может оно к лучшему все вышло?


И начинается разбор полетов!
:spy:

Почему же очень внятно даже пытался дать понять... но дело в том, что я сама была юна, свежа, не опытна... и для меня было табу встречаться с женатым мужчиной... а то, что женатый мужчина хотел развестись со своей женой...я этого искренне не понимала...и что во мне он искал поддержку... и вообще...

Ну глупые мы были оба, тем более сами молодые... ШЕФ, а всего на 2 года старше-то... Но, кхм.... обеды были, гуляния под луной были, на дискотеки кхм вместе ходили... но как роман не трактовался ни с его стороны, ни с моей... Эххх, разбередили вы мне душу... можно было бы отдаться... может ща попробовать? :D

Выходи,.... ТебЮ хАчу! дура была, каюсь! :( :D :)


Прикольно. Не со мной одним случалась такая история. Только разница в возрасте у нас больше была. И работали мы с ней в разных подразделениях.
Но я так же хотел развестись с женой. Был сильно влюблен. А она мне сразу свое табу: "с женатыми мужчинами не гуляю". И я так и не смог с ней поговорить по душам. Но общаясь с ней я узнал "чего хочет женщина", понял свою жену, по другому взглянул на свои семейные проблемы, и теперь у меня в семье все хорошо (лишь бы не сглазить).
Конечно, наши отношения нельзя было назвать 100% служебным романом, но я все равно благодарен ЕЙ за то время. И теперь я, "переболев", могу общаться с ней как с другом, но с её стороны идет подчеркнутая "дистанция", может боится, что отношения станут не просто дружескими?
  • 0

#140
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Прикольно. Не со мной одним случалась такая история. Только разница в возрасте у нас больше была. И работали мы с ней в разных подразделениях.
Но я так же хотел развестись с женой. Был сильно влюблен. А она мне сразу свое табу: "с женатыми мужчинами не гуляю". И я так и не смог с ней поговорить по душам. Но общаясь с ней я узнал "чего хочет женщина", понял свою жену, по другому взглянул на свои семейные проблемы, и теперь у меня в семье все хорошо (лишь бы не сглазить).
Конечно, наши отношения нельзя было назвать 100% служебным романом, но я все равно благодарен ЕЙ за то время. И теперь я, "переболев", могу общаться с ней как с другом, но с её стороны идет подчеркнутая "дистанция", может боится, что отношения станут не просто дружескими?

У вас у обоих хватила сила воли, чтобы отношения не перешли на секс. Но что у вас было трудно назвать служебным романом, это больше похоже на хорошие дружеские отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.