Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#101
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

не вижу связи между служебным романом и ...эээ... физиологическими процессами :lol:


Как правило, такие романы обречены на фиаско. Их окончание схоже с тем местом, которое отвечает за указанные выше физиологические процессы. К этому могут прибавиться косые взгляды сослуживцев и подмоченная репутация. :laugh:
  • 0

#102
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как правило, такие романы обречены на фиаско. Их окончание схоже с тем местом, которое отвечает за указанные выше физиологические процессы.  К этому могут прибавиться косые взгляды сослуживцев и подмоченная репутация.  :rolleyes:

Тогда вспомни фильм Служебный роман.
  • 0

#103
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Сотрудникам  свойственно  приувеличивать.  Но  с  другой  стороны  ты  наверника  была  горда тем,  что  у  тебя  предположительно  роман  с  шефом.


тут не место объяснять все детали... я в то время и не понимала, что было что-то похожее на роман вообще...

при чем тут гордость, о ней ваще речь не идет... Меня усиленно хотели, а я этого не понимала, или нет, просто не могла воспринять... потому как было табу, принципы и прочее... Просто искренне не понимала, что от меня хотят... Вот такая глупая и юная была... А вы о гордости...
  • 0

#104
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Косые взгляды сослуживцев были и будут всегда независило от ситуации, к сожалению у нас такое общество.
  • 0

#105
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Тогда  вспомни  фильм  Служебный  роман.


В кино часто случается "хэппи-енд" - это закон жанра. В жизни действуют немного иные законы.
  • 0

#106
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Тогда  вспомни  фильм  Служебный  роман.


фильмы здесь не при чем. а насчет сослуживцев - неужели всем коллегам так интересны ваши взаимоотношения с противоположным полом? А репутация останется сухой, если ее из пожарного гидранта не поливать. :laugh:
  • 0

#107
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Сотрудникам  свойственно  приувеличивать.  Но  с  другой  стороны  ты  наверника  была  горда тем,  что  у  тебя  предположительно  роман  с  шефом.


тут не место объяснять все детали... я в то время и не понимала, что было что-то похожее на роман вообще...

при чем тут гордость, о ней ваще речь не идет... Меня усиленно хотели, а я этого не понимала, или нет, просто не могла воспринять... потому как было табу, принципы и прочее... Просто искренне не понимала, что от меня хотят... Вот такая глупая и юная была... А вы о гордости...

не очень понятно почему взрослый, умный (он же босс!) мужчина не сумел вам доступно донести свои намерения. прямо вот так словами и сказать.
а если он чего-то небезоснвательно боялся, то о чем жалеть? может оно к лучшему все вышло?
  • 0

#108
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

при чем тут гордость, о ней ваще речь не идет... Меня усиленно хотели, а я этого не понимала, или нет, просто не могла воспринять... потому как было табу, принципы и прочее... Просто искренне не понимала, что от меня хотят... Вот такая глупая и юная была... А вы о гордости...

Значит ты просто не относишься к категории тех женщин, которые могут использовать свои служебные романы в личных целях. Это конечно если существует таковой. А мне в жизни встречались такие женщины....
  • 0

#109
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
лично мне глубоко наплевать, что думают коллеги, партнеры и пр... Каждый судит по себе, и подстраивать свою жизнь под каждого недоумка, который величайшую радость находит в распускании сплетен и обсасывании чужих костей, не собираюсь.
  • 0

#110
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

лично мне глубоко наплевать, что думают коллеги, партнеры и пр... Каждый судит по себе, и подстраивать свою жизнь под каждого недоумка, который величайшую радость находит в распускании сплетен и обсасывании чужих костей, не собираюсь.


2al_v,

как обычно, я ппкс :laugh:
  • 0

#111
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Dan101

устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
  • 0

#112
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тогда  вспомни  фильм  Служебный  роман.


фильмы здесь не при чем. а насчет сослуживцев - неужели всем коллегам так интересны ваши взаимоотношения с противоположным полом? А репутация останется сухой, если ее из пожарного гидранта не поливать. ;)

Людям всегда интересно что-то обсуждать. Особенно если это пикантные подробности собственных коллег. Посмотри на мексиканские сериалы, из чего они состоят: кто с кем спит, кто сколько зарабатывает, и кто и как часто меняет любовников (любовниц). Об этом можно говорить вечно.
  • 0

#113
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

... ты  наверника  была  горда тем,  что  у  тебя  предположительно  роман  с  шефом.

сорри, а чем гордиться то ?
"самЭц" - он, как правило, любой хорош.

а самЭц+шеф - вдвойне хорош :laugh:

йоу, Флеймер ! :lol:

фигня.
Эт все независимо.
  • 0

#114
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

лично мне глубоко наплевать, что думают коллеги, партнеры и пр... Каждый судит по себе, и подстраивать свою жизнь под каждого недоумка, который величайшую радость находит в распускании сплетен и обсасывании чужих костей, не собираюсь.

Нельзя наплевать на общество в котором ты живешь. Нужно просто быть выше всех этих сплетин и косых взглядов.
  • 0

#115
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Людям  всегда  интересно  что-то  обсуждать.  Особенно  если  это  пикантные  подробности  собственных  коллег.  Посмотри  на  мексиканские  сериалы,  из  чего  они  состоят:  кто  с  кем  спит,  кто  сколько  зарабатывает,  и  кто  и  как  часто  меняет  любовников  (любовниц).  Об  этом  можно  говорить  вечно.


мдя. видимо, мои коллеги с другой планеты :laugh: или просто я сериалы не смотрю. насчет пересудов - ну и как они отразятся на вас? живите своей жизнью, а они пусть живут чем хотят.
  • 0

#116
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

лично мне глубоко наплевать, что думают коллеги, партнеры и пр... Каждый судит по себе, и подстраивать свою жизнь под каждого недоумка, который величайшую радость находит в распускании сплетен и обсасывании чужих костей, не собираюсь.

Нельзя наплевать на общество в котором ты живешь. Нужно просто быть выше всех этих сплетин и косых взглядов.

ну, вапще-то "наплевать" я имел ввиду не в прямом смысле. :laugh:
  • 0

#117
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Не так страшен черт, как его малютка! (с)

Все имхо, но служебный роман для меня это пройденый этап. Было дело, хотя я давно покинул компанию, расставшись с коллегой. Сейчас перезваниваемся, дружба, вроде. :laugh:
  • 0

#118
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Служебные романы это очень здорово!!!!
По статистическим данным они поднимают работоспособность на 60%!!!! Потому что все любовнички рвутся быстрее на работу! и сделать поскорее работу что свалить!!!!
Так что пользуйтесь но с умом... :laugh:
  • 0

#119
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Служебные романы это очень здорово!!!!
Так что пользуйтесь но с умом...  :laugh:

Согласен, и только без оленьих рогов...
  • 0

#120
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Служебные романы это очень здорово!!!!
По статистическим данным они поднимают  работоспособность на 60%!!!! Потому что все любовнички рвутся быстрее на работу! и сделать поскорее работу что свалить!!!!
Так что пользуйтесь но с умом...  :laugh:

ни факт ни разу
в пору моей работы в кегоке :-)
вощем была парочка которая ну..служебный роман...так вот он постояннно опаздывал на работу...и уходил с нее поздно :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.